Первая встреча
14 октября 2020 г., 23:45
Сегодня мой первый рабочий день, интересно какой он, этот директор, раз никто с ним ужиться не может. Наверное характер скверный. Фии, даже думать противно. Мне всего лишь нужны деньги, поэтому можно и пережить, а может и недели не протяну как обычно.
— Здравствуйте, это вы Наин Гостил, который устраивается на нового секреторя?
— Да, я пришел на эту должность. — что-то странно она смотрит на меня, будто я не человек совсем.
— Давайте я вас провожу на ваше место и все объясню.
— Да, хорошо, а скажите почему никто не смог ужиться с директором? — может так смогу вытянуть информацию.
— Аэ, это решает директор, мы не в курсе.
— Понял.
— Вот ваше место, скоро прибудет директор, зовут его Раизу Гьюр.
— Раизу Гьььиуур? - вдруг показалось.
— Не так, Раизу Гьюр
— А хорошо, запомнил. — где-то я эту фамилию я уже слышал.
Так надо все разложить и посмотреть график директора, блиинн страшно то. Дед рассказывал про то, что наша семья крепко общалась с Гьюр, надеюсь это не они. Ведь он говорил, что они не люди. Они имеют чешую на нижней части живота и если их разозлить они становятся кровавыми убийцами нагами.
— Уф, надеюсь это не он.
— Добрый день всем. Я слышал что у меня новый секретарь. — хм, от него веет другим запахом.
— Да, добрый день, я ваш новый секретарь, я уже изучил ваш график и сегодня во второй половине дня у вас совещание. — о, нет. От него веет та же аура про которую говорил дед. Со сладким запахом меда. Неужели он....