***
—Приехали. Это был небольшой домик на берегу озера. Они прошли по покрытому песчаником берегу, зашли в дом. Снаружи он выглядит очень претти: дерево, окрашенное в мягкий синий цвет, окна с резными ставнями цвета слоновой кости и такой же крышкой, украшенной резьбой. Можно было подумать, что здесь живут какие-нибудь пенсионеры, проводя счастливо остаток своей жизни. Но такого в нашей стране среднестатистическому жителю не дозволено. Даже не то, чтобы не дозволено, просто с учётом зарплат, пенсией да и с условиями труда и жизнедеятельности непостижимо. Грустно, но не для Паши, который может купить почти все в этом мире. Поэтому он купил этот дом. Внутри же был просто чудесный интерьер в стиле контемпорари. —Вау, здесь очень мило. Но зачем мы здесь? —Давай выйдем во двор, я все тебе объясню. Как оказалось, здесь есть ещё и дворик. Они присели в плетеные кресла, а взгляд из устремился прямо на пылающий закат, который покорил их сердца и заставил на время забыть о разговоре, таком тяжёлом для Паши и таком интригующим для Наташи. Но все равно или поздно заканчивается. Медленно отведя свой взгляд от вечерней зари, Паша посмотрел на профиль Наташи, который в таком слегка приглушённом, желто-красном свете казался только краше. —Знаешь зачем я тебя сюда привез?— девушка выжидающе молчала, повернув к нему голову.—Мне нужно тебе признаться кое в чем. Мы знакомы с тобой уже более трёх месяцев. Я знаю, что я тебя раздражаю своим характером, но если ты заметила, я стараюсь исправиться. —Да, я заметила. —Не перебивай! Прости. Так вот, я стараюсь исправиться. И все из-за тебя. Ты заставляешь становиться лучше, быть гуманным и не таким говном. С тобой я чувствую себя лучше. Ты мне нравишься. Она сидела молча, взгляд ее был устремлён в никуда. Вот как на такое ответить? Как ответить на такие слова, которые произнес тот, кто не принимал тебя за человека? Наташа задумалась, а это бывает редко. Она думала, как относиться к этому человеку, что думает о нем и что чувствует к нему. Так прошло минут пять. Паша выжидающе смотрел в ее глаза. Он понимал, какой это шок для нее, поэтому и не давил. —Я...я не знаю, что сказать,—начала было Наташа, но Паша ее прервал. —Не надо, не извиняйся. Просто скажи, у меня есть хоть какой-нибудь, хоть малейший шанс? —Да, я думаю да. Конечно. —Прекрасно. Не хочешь поужинать? На следующее утро они вернулись в город, и дела их пошли по-прежнему. Но Паша изменился ещё сильнее. Он делал комплименты, дарил небольшие и милые подарки, всегда улыбался и не язвил. Даже попросил перестать называть его мой господин. Такие изменения были по душе Наташе. Но любому счастью приходит конец, белая полоса сменяется черной...***
Он появится в городе так же неожиданно, как и действует Новичок. Он был красив, статен, привлекателен и много других прилагательных для описания внешности парня. Кем он был, пока никто не знает. Но сердце Наташи уже начинает трепаться, само не зная, от чего.