***
Вот маленькая история, как Наташка, Пашка и Сашка познакомились... Как уже говорилось ранее, начался новый учебный год с новыми лицами. В старый класс, заполненный скучающим учениками, зашли двое: Никита и Александр. Они уверенно заняли свободную парту, захватив все внимание на себя. Но тут дверь захлопывается, и мы видим того же Пашку и преображенную Наташку. И тут Сашка понимает, что влюбился... Он неотрывно смотрит, как она проходит мимо него, словно одна из Хэзер. Шлейф ее парфюма, ее волосы, которые разлетаются при ее красивой походке, ее взгляд, который гипнотизирует... Сашка тоже не остался без внимания Наташки. Она сразу его приметила, зайдя в кабинет. Он сидел как дурачок, смотря снизу вверх на нее таким глупым взглядом, что она поморщилась и быстрее заняла свое место, лишь бы он перестал на нее так глазеть. Прошло несколько дней, но они так и не заговорили друг с другом. Пока он не разбил ей нос. Да, это случилось на физкультуре. Они играли в баскетбол, Сашка хотел сделать пасс Никите, но тут неожиданно появилась Натали, которая вообще не хотела играть и сидела на скамейке запасных и которая приняла пасс носом. Потом все пошло как в тумане. Пашка и Сашка прибежали к ней, спрашивали о ее самочувствии, Саша много извинялся, предлагал помощь. После урока он опять подошёл с извинениями и пригласил ее на ужин в пятницу. Она, не подумав, согласилась.***
Вот и наступила пятница. Натали не поняла, зачем она согласилась, но все же стала собираться. Она надела чёрное платье мини, накрасилась, и вышла на улицу. Ее там встретила машина. — Привет.— Сашка стоял, облокотившись на свою машину. — Вау, классная машинка. — Спасибо, это папина. Ну что, поедем? Они приехали к особняку через 20 минут, но Наташка, хоть ее и отвлекали разговорами, заметила, что они просто кружили вокруг района и могли доехать за 5 минут. Она не стала спрашивать, зачем он так сделал, а молча вышла из машины. На крыльце стоял Никита с каким-то парнем, незнакомым Натали. —Ну привет, Наташка — Привет, Никита —Не обращай на него внимания,— сказал Саша, когда они зашли в дом.— У них сложный период, я имею в виду Никиту и его парня. —Ничего. Они прошли в светлую столовую, богато оформленную. Посреди комнаты стоял большой дубовый стол, на котором была накрыта целая поляна. Сашка, как истинный джентльмен, посадил ее за стол, налил ей и себе дорогое вино, а сам сел напротив. —Я думаю, ты знаешь, зачем я тебя пригласил. —Да, в качестве извинения. —Неет, хотя это тоже. Извини за тот случай. —Ничего. —Но у меня к тебе другой вопрос. —И какой же? —Ты будешь мой девушкой?