15
5 февраля 2021 г., 15:59
Госпожа и евнух гуляли по лесу, за ними шёл Кеманкеш.
*Если он ревновал меня, то это очень хорошо. Но всё-таки нужно проверить...*
думала госпожа.
Внезапно Махпейкер начала падать, Мустафа увидел это и хотел подбежать, но секунда, и она лежит на руках своего верного слуги.
-Султанша всё в порядке?
-Да Хаджи всё хорошо. Спасибо.
Улыбнувшись сказала женщина.
-Кёсем? Всё хорошо?
Подойдя побеспокоился супруг Валиде Султан.
-Да Кеманкеш.. Всё хорошо, слава Аллаху Хаджи был рядом.
Она положила свою руку на плечо евнуха и немного улыбнулась. Слуга покраснел.
*Ну всё! Достаточно этого!*
Паша подхватил Султаншу на руки и понёс во дворец, а евнух так и стоял на месте.
-Куда ты меня несёшь? Игриво спросила Госпожа, забрасывая свои руки на его шею.
-Во дворец...
-Ну Мустафааааа...
Протянула Кёсем. Мужчина остановился.
-А куда же хочет моя Госпожа?
-Вооон туда...
Указала она на берег одной реки.
-Ну что же, идём.
Янычар улыбнулся и поставил Султаншу на землю.Кёсем радостно побежала к берегу, быстро пытаясь развязать корсет на платье. Кеманкеш в это время стоял облокотившись на одно из деревьев и смотрел на свою возлюбленную. -Может уже поможешь?
-Хах! Иду!
Мустафа подошёл к своей супруге и помог развязать корсет. Верхнее платье Махпейкер уже лежало на земле, осталось снять сорочку...
-Кеманкеш отвернись.
-А если нет?
-Отвернись.
-Уф..нет.
-Ну Кеманкеееш...
-Я ведь уже видел тебя голой Кёсем, в чём смысл вообще носить при мне одежду? ахахах!
-Дурак! Толкнув в плечо своего супруга обиженно улыбнулась Госпожа. -Ладно. Паша отвернулся и тут-же послышался всплеск воды.
-Ахах! Здорово! Иди сюда?
Мустафа не раздумывая снял с себя одежду и прыгнул в воду
Примечания:
Ууууу