My Hero Academia. Проблемы повседневного мира.

NC-17
Завершён
59
автор
Кто то - бета
Фэндом:
Размер:
146 страниц, 44 702 слова, 56 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 166 Отзывы 23 В сборник

Изуку и Мэй. Очередной день в UA.

Настройки
      Итак, на следующий день ребята собрались в UA. Эри спала и будить её не стали. Мид: Идём? — Мэй кивнула и они пошли.       На улице было тепло, особенно для середины января. Ещё и скользко, поэтому ребята шли аккуратно, чтобы не упасть ненароком. Мэй пару раз чуть не упала, но Деку вовремя подхватывал. Мэй: *фух* Спасибо. Мид: У меня есть идея. — он взял её за руку и они так шли. Мэй: Действительно удобно. Мид: А то.       Дойдя так до UA они поцеловались и разошлись по классам. В коридоре Мэй заприметила подругу. Мэй: Ицука. Кендо: Мэй, привет. Как твои дела? Мэй: Живу, а у тебя что там? Опять наверное хлопоты старосты? Кендо: Да нет, Я как-то уже привыкла. С ними весело. А ты там как? Ещё встречаешься с Деку? Мэй: Да, он… Необыкновенный. Кендо: Правда? *хм* Возможно. Ну, это ведь ты с ним общаешься — тебе виднее. Тецу: *хей* Кендо, не видела Нейто? Киришима сказал, что он должен ему вмазать за вчерашний случай. Мэй: А что у них было вчера? Тецу: Нейто испортил Эйджу подкат к девчонке из другой Академии. Кендо: Правда? И кто же эта счастливца? Мэй: *О* *О* Дай напрягу мои экстрасенсорные навыки. И… — она делала вид, что размышляет. — Это Кэми? Тецу: Да, угадала. Мэй: Правда? Повезло-повезло. Просто при первом упоминании других академий в голове всплывает понимание, что это скорее всего — Шикецу, а значит, скорее всего — Кэми. Хотя Я просто оттуда других не знаю. Тецу: Поразительно, Хацумэ. Ну так… Кендо: Нет, Я не видела, но если найдешь — скажи, что он сегодня убирает класс за всех. Тецу: Хорошо, только сначала его прибьём. — он побежал куда-то. Кендо: Стоп, Я только сейчас поняла. Тецутецу! У нас пара через 3 минуты! Куда ты? Прости, Мэй, но мне надо его «ловить». Мэй: Хорошо. — она посмеиваясь пошла в свой класс. — (Однозначно классные ребята.)

***

      Деку был возле класса, когда его встретил Бакуго. Он подошёл к зелёноволосой «капустке» и злобно (впрочем, как и обычно) смотрел на него. Мид: Привет, Бакуго. Что-то опять случилось? — (Итак, судя по расположению его кулаков, то если он ударит, то под углом в 43,28°, а значит надо выставить руку под 82,52°.) Кац: Собираешься рассказать мне? Мид: (Он меня не попытался ударить? Интересно. О чём он кстати?) — Ты о чём кстати? Кац: Идиот! Я о твоих отношениях с Мэй и девчонке, которая живёт с тобой. Мид: (Откуда…) -…ты знаешь? — (Я произнёс это вслух?) Кац: Я всё знаю, а ты — гнусный п*здабол, ибо тогда наврал мне на вокзале. Мид: Бакуго, можешь пожалуйста объяснить поточнее, чтобы Я понял. Кац: Совсем отупел? Что это за девчонка? Это не твоя родственница стопроц, поэтому не отмахивайся. Мид: Т-ты про Эри? Тебе же тогда Мэй сказала всё, нет? Кац: У Хацумэ явно не всё впорядке с головой, если она говорит про то, что эта девочка — дочка босса мафии. Совсем слетела с катушек. *Опа* — он успел увернуться от улара Деку. Мид: Не смей такое говорить про Мэй! Кац: Иначе что? — на этот раз он не пытался уклоняться, но Деку ударил мимо. Мид: В следующий раз не промахнусь. — гневный взгляд парня настораживал Бакуго, но от своего он не отказывался. Кац: Ты мне ничего не сказал про девочку. Мид: Она — моя дочь. Прояснил? Спасибо. — он прошёл в класс. Там он подошёл к Джиро. — Кёка, вот ваш диск. — он отдал объект знакомой. Кёка: Спасибо. Ден: И как вам? — к ним присоединился звуковик. Мид: Мне понравилась вторая больше, Мэй наоборот, а Эри понравилось всё. Только почему вы не назвали песни и альбом? Вроде как он складывается в целую историю. Кёка: Не назвали? Денки, Я же просила тебя. Ден: Прости, хотел спать сильно и видимо забыл. Кёка: Зато съесть последний дошик ты не забыл! Пофиг, сама уже переименую. Кстати, а кто такая Эри? Мид: Моя родственница. Ден: Приятно, что понравилось. Мы старались, как не в себя. Кёка: Всё нормально. Тогда скажи Эри, что мы благодарны за её оценку.       Так и шёл день ребят в UA. Продолжение следует…
Примечания:
59 Нравится 166 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (3)