Вперед в драку
23 октября 2020 г., 00:57
-Камадо Танжиро- Ребят кто со мной сегодня ночью пойдёт на задание? -Зеницу-опять?! Не не не я туда не пойду.-Зеницу начал театрально плакать- -Иноске-Наконецто будет на ком испытать мои мечи мухаха-Иноске начал смеяться еще сильнее- -зеницу-а где ты оставишь Незуко? -Танжиро--я обещал что больше не оставлю её..... -Иноске--бла бла бла давайте уже скорее-Иноске взял Танжиро и Зеницу по дурку и начал бежать в сторону леса.-Они наконец-то пришли выполнять задание, но они толь поняли что… -Танжиро--ого нам не обойти его даже за неделю!Танжиро посмотрел на громадный лес- -Танджиро--ого он слишком большой нам его и за неделю не обойти! -Зеницу-- я… я я пожалуй сохраняю с наркже леса вдруг вы заблудетесь верно?Танжиро и Иноске засмеялись, но в скорее согласились и зашли в лес в двоем -Иноске--ну и где все твари?! А? -Танжиро--я и сам удивляюсь где все демоны? На подержи, но я предупреждаю если с Незуко что-то случиться меняй на себя! -Иноске-эй! Я в няньки не просился ладно я жду тебя здесьИноске смотрел на уходящего Камадо -Зеницу-я хочу домооооой -Иноске-да замолчи ты или я тебя собственными руками убью!Зеницу и Иноске заметили что за ними кто-то следит, а вернее что-то.Зеницу хоть и был тем еще трусом драться он умел, а про и Иноске ну тут все понятно. Иноске резко подхватил ящик с Незуко. -Иноске-демоны… -Зеницу-я уже заметилпочти со скоростью света их начал отокавать демон, но незуко быстро выбила ногой ящик и ей же ударила демона так что он почти уже умер, но не тут то было он оказался живучий тварью -Зеницу-спасибо Незуко!Иноске же просто кивнул взнак благодарности. они начали отбиваться от демона, но и тот был не промах тогда Иноске вскрикнул -Иноске- я тоже не промах!он стал перед демоном который собирался убить Незуко и отсек ему башку нежное платье Незуко стало ало розовым от крови демона.Тогда Иноске засмеялся понев что это был не простой демон, а демон 12 лун и он смог убить его что даже Танжиро не смог сделать.
Примечания:
Я не знаю делать ли проду