Вот черт ....
29 ноября 2020 г., 18:59
*Когда Иноске отвернулся чтоб как полагается посмеяться голова резга начала ползти обратно к телу.....*-Иноске-когого хрена?!я же своими мечами ему голову отрубил!!!!*Иноске и Зеницу готовы были бежать со всех ног ведь обычно когда они отрубали демонам головы они пропадали ,испарились,умирали но тут то по-другому*-Зеницу-"надо что-то делать а то не я не Иноске не будут живы..."*Зеницу вспомнил слова своего мастера* "если знаешь только один стиль так доведи его до конца!"-Зеницу-первый стиль.... раскад молнии!*вдруг глаза зеницу побелели как белое платье Незуко до того как оно стало ало красным от крови . Зеницу будто парил в небе и стоило лишь досчитать до -Иноске-"1......2........3!"*они нанесли удар вместе от демона осталась лишь темно бордовая кровь демон повержен....-Танжиро-я вернулся было столько демонов но я справился !*,он обвел всех глазами остановился на Незуко его зрачки уменьшились до такого размера что их почти не было видно*-Танжиро-"Н-незуко кровь...... её кровь?!-Незуко!*Танжиро осматривал её на наличие порезов и глубоких ран"она цела...."*А Незуко просто смотрела на него глупыми глазами иногда хлопала большими от природы ресницами*-Зеницу-она цела это не её кровь Иноске и я позоботильсь об этом*он пытался выдавить серьёзное выражение лица но оно было чересчур смешным и Танжиро с Иноске залились хохотом*-Зеницу-эй !*уже не сжерживаясь начал хохотать Зеницу но ночь только началась кто кошка и кто же мыши ?**Темно голубое небо помрачнело ребята сразу заметили это*-ДЕМОН-здравствуйте здравствуйте а что такие детишки делают ночью... да и в лесу мама вам не говорила что тут водятся плохие существа *демон уж очень был похож на человека ребята сначала переглянулись а потом поняли в чом дело**как только демон заметил клинок и форму охотника на демонов сразу зашипел но его взгляд остановился на другом демоне который стоял рядом с Танжиро и глупо смотрел на него -ДЕМОН-а что такой сильный как я вижу и очень очаровательный демон делает около вас...тварей*послеедне слово он сказал с некой злостью и отвращением*-Иноске-рябят- *Иноске начал смеяться*-Иноске-он мой...я давно хотел испытать новый стиль*Инско вомзил в демона клиники и разорвал его на две части только во боль отдалась ему*-Иноске-вот черт!
Примечания:
"""""Мысли ------слова героев *****автор