Поцелуй перед вечным сном..

NC-17
Заморожен
41
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
67 страниц, 21 954 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 23 Отзывы 12 В сборник

Часть 7

Настройки
Соми накинулась на меня с объятьями, а я видела лишь недовольное лицо Тэхена. Хм, по моему, он не очень то и злится.. нужно улучшить процесс. Я в ответ обняла Соми и подмигнула Тэ. Я: да.. мама. Отец: дочка, я рад, что ты смогла переступить через эту границу между нами. Я правда счастлив! Я: да. Я тоже рада, что мы все так сблизились. Мы даже с Тэхеном стали общаться. Оказывается, он такой хороший. Тэхен в ту же секунду изменился в лице. Отец: ну наконец-то, мой сын стал мужчиной и по всей видимости извинился перед девушкой за своё утреннее поведение? Я: конечно. Извинился.. Соми: ой, Ёко, я же совсем забыла! Я тут столько всего нам купила, нам всё это нужно померить. Пойдём скорее. Соми утянула меня в мою спальню и около двух часов мы мерили большое колличество одежды, которую она купила. А после немного поболтали. Она расспрашивала меня о моей учебе в Японии, о маме и о моём не существующем парне. ~22:39~ Соми: ох, уже так поздно, Ёко, а ты до сих пор так и не сказала мне, есть ли у тебя молодой человек. Я: ну.. мама, вы меня смущаете. Всё предельно просто, у меня никого нет и я не думаю, что-то кто-то появится в ближайшее время. Давайте не будем говорить об этом. Да и мне уже пора спать. Соми: уфф, когда-нибудь, я все равно узнаю имя твоего объекта воздыхания. А сейчас, сладких снов, дорогая. Как только Соми покинула пределы моей комнаты, я тут же без сил упала на кровать. Этот день был просто ужасным. Я так устала. Я решила немного расслабиться и принять горячую ванну. Лёжа в ванне, я рассматривала своё отражение в зеркальном потолке. Все мысли лишь о нём.. я не знаю, как мне быть. Хочется всё бросить и уехать обратно в Японию, лишь бы не видеть его лица.. и забыть его и ту боль, что он постоянно мне причиняет, своими словами и действиями. Но желание отомстить намного больше. Я не знаю как я это сделаю, но я клянусь, Тэхен, я сделаю так, что ты будешь страдать. Внезапный голос из неоткуда сильно напугал меня. Тэхен: о чём думаешь? Я: о боже.. ты меня напугал! Тэхен: почему в постели ты не такая громкая, как сейчас? Мм? Тебя могут услышать, будь тише. Я: идиот.. что ты здесь делаешь?!! Сейчас же выйди отсюда! Живо! Или меня действительно услышат, так как я буду кричать! Тэхен: да? А я им скажу, что ты просила о помощи и я, как настоящий джентльмен, прибежал на к тебе, чтобы спасти. Я в любом случае выкручусь. Так что, если хочешь кричи. Я: какой же ты... что тебе надо? Тэхен: а, ну знаешь, мне стало интересно, что ты задумала.. и я решил прийти к тебе и напрямую об этом спросить. Но когда пришел сюда, увидел тебя.. и мой дружок решил перенести все допросы на потом и немного расслабиться от твоего тепла. Ты же не против? Я: ты совсем спятил? Немедленно выйди отсюда. Тэхен: ух, мне так нравится твоя смелость. Ты знала, что ты намного сексуальнее, когда злишься? Я: черт.. что мне сделать, чтобы ты ушёл отсюда? Тэхен: всё, что угодно? Я: Тэхен! Тэхен: хм, ну, у моего друга день рождение сегодня и я сейчас поеду к нему. Я: так и езжай! Чего ты у меня то забыл? Тэхен: ты поедешь со мной. Я: что?! Тэхен: так что, собирайся, даю тебе полчаса. И если ты опаздаешь хоть на минутку, наш договор нарушится и тогда тебе точно не жить, поверь мне. Я: да так нечестно! Я хотела, чтобы ты ушёл, а не с тобой куда-то ехать! Тэхен: время пошло. Жду тебя в гостиной. Тэхен и правда покинул пределы моей комнаты. И что это сейчас было?.. Я тут же вылезла из ванны и побежала одеваться. И покупки Соми были, как раз кстати. Я надела чёрное платье и туфли. Я спустились вниз по лестнице, а в гостиной, в кресле сидел Тэхен. Он пялился на свои наручные часы. И увидев меня, он тут же встал. Тэхен: как ни странно, но ты успела. Я: стой, нужно сказать родителям, что мы уходим. Тэхен: я уже сказал. Пошли. Тэхен завёл машину и поехали в неизвестном мне направлении. За всё время поездки, Тэ ни разу не посмотрел на меня. Его лицо, каки всегда, было полностью безэмоциональным. А я всё время нагло и открыто пялилась на его руки, мышцы и вены на которых так и манили. Затем, машина резко остановилась и Тэхен вышел из машины. Обойдя её, он открыл мою дверь. Тэхен: долго сидеть будешь? Вставай и пошли. Я вышла из машины и Тэ взял меня под руку и немного замедлил шаг. Мне открылся вид на огромный и роскошный особняк, возле которого было довольно много не менее роскошных машин и так называемой "золотой молодежи". Я: зачем ты притащил меня сюда? Тэхен: не думай об этом. Главная твоя задача это не сказать ничего лишнего. Ты здесь в качестве моей сестры. Сильно не напивайся и держи себя в руках. Ни с кем не общайся, будь возле меня постоянно. Всё поняла? Я: да.. Тэхен: отлично. Весь вечер, как и сказал Тэхен, я всюду ходила за ним. Но в какой-то момент, к нему подошла какая-то девушка и они с Тэхеном стали разговаривать и выпивать. В последствии, она сидела на его коленях и.. ну, вы сами понимаете, что они начали делать. Я не смогла терпеть это убожество и пошла на поиски алкоголя. Придя на кухню, я всё же нашла несколько бутылок какого-то алкоголя, взяла бокал и ушла на террасу, дабы осушить эти две бутылки. ~На террасе~ ~Время 02:21~ Я спокойно пила алкоголь, смотря на то, как пьяные особы дурачились в бассейне. Вдруг, я услышала шаги позади и обернувшись, увидела Чимина, друга Тэ. Чимин: о, по-моему, я помню эту попку. Я: опять ты..
41 Нравится 23 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)