да иди ты в баню!..

PG-13
В процессе
10
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 784 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

-Убейся об стенку.

Настройки
...так стоп,и какого чёрта,а да,Флеш не просто так решил прогулятся,он курил,но в секрете от своего любимого Шрама и Ди,ну и.... -чёрт!опять потерял джинсы!...-сказал Флеш со злостью переберая грёбанные вещи. -они за диваном..-сказал Шрам смотря на Флеша. Ну Флеш разумеется испугался -...спасибо- сказал тот со страхом. Бедный. Он нашёл чёрные грёбанные джинсы и одел. Было холодно,по этому он одел тёплую кофту под лёгкую майку и обул какие то чёрные красовки,вышел из дома и побежал гулять. Конечно он спиздил деньги у Ди на сигареты,но ему мягко говоря похуй. Через несколько минут он побежал до какого-то ларька и зашёл -здравствуйте,можете подать мне сига- -табак не продаём -сказала жирная тётка смотря на Флеша -оу....ясно..- тот убежал в огорчении в другой магазинчик -здравствуйте,дайте сигареты с кнопкой! - с вас 270 рублей- сказала какая-то шлюха по мнению Флеша и протянула сиги. Она была похожа на актрису из порнхуба ии пошло смотрела на бедного мальчика. Тот просто взял и отдал деньги. Он вышел от туда и взял телефон с наушниками. Флеш включил грустную музыку и стал прогуливаться по мокрым и сырым улицам куря сигареты,но вот проблема,денег на жвачку не хватило, но кто знал что запах сигарет изменит все...все отношение с Ди....
Примечания:
10 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)