-Убейся об стенку.
30 октября 2020 г., 22:36
...так стоп,и какого чёрта,а да,Флеш не просто так решил прогулятся,он курил,но в секрете от своего любимого Шрама и Ди,ну и....
-чёрт!опять потерял джинсы!...-сказал Флеш со злостью переберая грёбанные вещи.
-они за диваном..-сказал Шрам смотря на Флеша. Ну Флеш разумеется испугался
-...спасибо- сказал тот со страхом. Бедный. Он нашёл чёрные грёбанные джинсы и одел. Было холодно,по этому он одел тёплую кофту под лёгкую майку и обул какие то чёрные красовки,вышел из дома и побежал гулять. Конечно он спиздил деньги у Ди на сигареты,но ему мягко говоря похуй.
Через несколько минут он побежал до какого-то ларька и зашёл
-здравствуйте,можете подать мне сига-
-табак не продаём -сказала жирная тётка смотря на Флеша
-оу....ясно..- тот убежал в огорчении в другой магазинчик
-здравствуйте,дайте сигареты с кнопкой!
- с вас 270 рублей- сказала какая-то шлюха по мнению Флеша и протянула сиги. Она была похожа на актрису из порнхуба ии пошло смотрела на бедного мальчика.
Тот просто взял и отдал деньги. Он вышел от туда и взял телефон с наушниками.
Флеш включил грустную музыку и стал прогуливаться по мокрым и сырым улицам куря сигареты,но вот проблема,денег на жвачку не хватило, но кто знал что запах сигарет изменит все...все отношение с Ди....
Примечания:
,__, что