-запах сигарет...отвратительно..
31 октября 2020 г., 22:38
..Через некоторое время Флеш пошёл домой забыв о запахе,противном запахе сигарет.
Он т и х о открыл дверь и вошёл. Тут к нему пришёл Ди пока тот снимал обувь.
-Слушай,ты....стоп почему так пахнет сигаретами?!Ты курил?!ну - ка быстро говори! - сказал Ди взяв того за шкирку
-я....я не курил.. - вот и попался Флеш. Чёртовы сигареты. Видети - ли он не задумался о жувачки по рублю.
-ах не курил,значит? ещё раз...я увижу подобное,сразу выгоняю,крыса не благодарная! - он сильно ударил Флеша по щеке,что у того остался красный след. У Флеша потекли слёзы.Бедного мальчика отпустили. Но тут прибежал Шрам.
- чт- ... Что здесь мать его творится?!... - он подбежал и взял Флеша на руки.
- не трогай его! Давай щас тебя так ебанём, приятно будет?!
- он курил! Как ты не понимаешь?! Курение вред,я только не сильно ударил его!
-не сильно ударил!? Ты вообще не одыкватный! - он крепко обнял Флеша и побежал к себе.
Флеш было всё равно на боль,ему главное что Шрам рядом. Он очень любил Шрама,но Флеш не знал что это взаимно.
Красный отпустил Флеша,тот встал и смотрит как Шрам делает постель.
-ты пока что иди почистить зубы,а потом спать. - Флеш побежал чистить зубы.
Через 10 минут он прибежал
Тут Шрам его крепко обнял его и взял на руки,он положил его к себе на кровать и сам выключил свет и лёг рядом.
- Флеш, тебе не сильно больно было? Просто я волнуюсь... - он его крепко обнял.
-..всё хорошо,просто чуть чуть больно было...- тот прижился к нему.
-ну вот и хорошо) ладно спи а то волк придёт и съест)
-я не маленький что - бы меня уговаривать спать,и пугали волками! - тот сказал это чуть чуть с обидой.
-ла-а-адно,спи уже, и спокойной ночи)
- и тебе...
Тем временем Том
-грёбанные дети, ненавижу их,надо потом им показать кто тут главный,а то отдыхают они мне тут...- он открыл свою комнату и лёг прямо со светом прямо в одежде... спать...
Примечания:
мне хочется плакац —-—