Новая жизнь
20 октября 2020 г., 16:06
Я выдохнула
- Я удочерила семнадцатилетнюю девушку
Её глаза расширились...
*******
- что ты сделала? - она медленно села на диван
- удочерила девушку - я отвела взгляд
- Ты спятила? Напомни сколько тебе лет? Правильно 24, а ей 17!Какая из тебя мама? Ты старше её на 7 лет! Ты ей в подруги годишься! - из разговора она медленно перешла на крик
- Никки, не кричи на меня! Это моя жизни и я решаю кого мне удочерять! - я тоже немного покричала
-ладно, прости - она обняла меня - как её зовут хоть?
- Её зовут Билли - я улыбнулась
-красивое имя, а сама она красивая?
- Ты бы знала какая! Она красавица!
- я обещаю что стану достоенной тётей!
*******
Я встала и сразу поехала к Билли
Приехав в знакомое здание, я открыла дверь и увидела знакомую девушку
- привет! Ты готова?
- я так рада что ты приехала! - она обняла меня
- Я сейчас зайду к директору, а ты постой тут, хорошо?
- ага
Я открыла дверь и увидела всё ту же картину : директор копалась в куче каких то документов
- Здравствуйте - я стояла около двери - я забираю Билли?
-Здравствуйте, да, можете забрать - она улыбнулась
- спасибо - я вышла из кабинета, но Билли около двери не было
Я выбежала на улицу и увидела её сидящую на лавочке
-Билли! Я так напугалась! - я подбежала к ней
- прости, я просто захотела подышать свежим воздухом - она опустила глаза
- Ладно, ничего страшного, пошли в машину?
- ага
Мы сели в машину и поехали к моему дому
- А как мне тебя называть? Ты же теперь типо моя мама
-Называй меня Мила, меня все так называют
-хорошо, Мила - У тебя наверное есть муж?
Я улыбнулась - мужа нет. Но зато есть сестра, получается она теперь твоя тётя
- как её зовут?
- Её зовут Никки, ей 22 года
-она будет жить я нами?
- нет, у неё есть свой дом
- А у неё есть парень?
- ох... Сколько у неё этих парней.... Она находит парня он её бросает, она снова находит её снова бросают и так далее - я закатила глаза - А вот и мой дом
- тот огромный особняк?
- я засмеялась - да,он - а вон та блондинка видишь? - она кивнула - это Никки
- Такая красивая
-ага
Мы вышли из машины и подошли к сестре
- Ну привет племяшка - она раставила руки для объятий
-привет - она оказалась в кольце рук Никки
- Так, пойдём в дом, я покажу тебе твою комнату - я открыла ей дверь
Мы зашли в дом и я увидела удивлённое лицо Билли
- Афигеть......
- пойдём - я взяла её за руку
Мы поднялись по лестнице на второй этаж
- заходи
Она зашла в комнату : Два больших белых шкафа, белая кровать около которой стоял ночник , большой телевизор и цветы в углах комнаты
- о Господи.... - она открыла рот - это всё мне?
- тебе, тебе - я улыбнулась
- Вон там моя комната - я показала на комнату напротив
- А вон там - я показала на дальную комнату - там ванная комната - так ну.. Кухня внизу, это ты уже знаешь
-можно тебя обнять?
-конечно - я притянула малышку к себе и крепко обняла
Я погладила её по волосам
- Теперь у нас с тобой новая жизнь
Примечания:
Вот так вот😗
Скоро должна выйти 3 часть интервью Билли,, год спустя,,. Ждёте?
Я вот оооочень жду ☺️