***
После соревнований Лео Флора и Гелия пошли гулять. Сначала они пошли в кафе. Ребята ели и болтали. Как всегда болтали только Флора и Лео, а Гелия только частично присоединялся. Сзади подошли две девочки из другой команды. -Э...Флора...это же ты?- спросила одна из них. -Да- повернув голову сказала девушка. -Можно выйдешь из-за стола, нам надо поговорить...-продолжила вторая. -Эм...ну хорошо.- Флора встала и пошла за ними. -Что-то тут не чисто...-буквально себе под нос говорил себе Гелия. -Да, странные они какие-то.-Поддержал Лео- Может на всякий случай пойдем за ними? Гелия молча кивнул и встал из за стола, а за ним Лео. -Ты же понимаешь о чем мы хотим поговорить?- начала первая прижимая Флору к стене. -Ты единственная в команде девушка, и мы видели что тебе нравится тот парень...Гелия вроде.-вторая со злостью говорила- Так вот, если ты не уйдешь из команды, то мы тебя убьем! -За что?-Флора не проявляла никаких эмоций. -Знаешь, ты очень красивая, и этот парень может уйти за тобой, он просто влюбится в тебя! А мы хотим чтоб он был наш!-грозно говорила ей та, что держала ее за горло.-И кстати, если что, Я Сара, а это Мия. Мия схватила Флору за волосы и бросила на пол. Сара же начала её пинать. <<Бедная... Они такие нахалки, думают возможно влюбить в себя человека убрав с пути ту, что реально нравится?>>- подумал Гелия с переживанием но не показывал никаких эмоций. Парни вышли из укрытия. Лео повалил Сару и Мию на пол и начал на них орать. Гелия взял Флору на руки, она была без сознания. Ребята вышли из кафе. Лео вызвал скорую, а Гелия всем сердцем переживал за Флору.***
Спустя пять минут приехала скорая помощь. Флору погрузили в машину, а за ней прыгнули Лео и Гелия. Когда приехали в больницу их не пустили. Лео ушел так как переживал, но понимал, что их не пустят, а Гелия сидел на скамье рядом с больницей и случайно уснул. Проснулся он где-то через два часа. Решил попробовать ещё раз зайти. -Кем вы ей являетесь?- спросила медсестра. -Я её парень- Гелия умел врать там где надо было. -Хорошо, проходите.- медсестра показала на 292 палату и удалилась. Парень зашёл в палату. Флора уже очнулась и просто лежала. -Ты как?-Гелия подошёл к ее девушке и сел на край кушетки. -Я? Со мной всё в порядке, только мне жаль, что я не смогла сама защититься...-она виновато***
вздохнула. -Они виноваты во всем, а не ты!- Гелия пытался убедить девушку в том, что она не виновата.***
Спустя пару дней Флору выписали. Она вернулась к учебе и волейболу. -Ну как ты?- поинтересовалась ее подруга Блум. -Я в порядке.-Флора обнялась с подругами и они решили перевести тему разговора. -Как там волейбол?- Муза посмотрела на подругу. -Недавно были соревнования, мы выиграли)- Флора мило улыбнулась, как вдруг услышала рингтон телефона. Это Был Лео. -Ало -Ало, Флора, мы хотим после тренировки пойти погулять, ты с ними? -Как всегда втроем? -Да,.да, да. -Ну почему бы и нет? -Ага -Ой, кстати... -Что?-Флора не успела договорить, как Лео ее перебил. -Сегодня тренировку отменили. -Тогда после уроков? -Да) -До встречи -Пока Флора отключилась и убрала телефон обратно в карман своих джинс.***
После уроков парни ждали Флору рядом со школой, так как их задержала учительница на пару минут, не успела объяснить новую важную тему. -Гелия, можно задать тебе вопрос?- Лео посмотрел на Гелию. -Да, конечно, задавай.- Гелия приподнял бровь и начал ждать вопрос. -Слушай, а тебе нравится Флора?- Лео посмотрел на школу, а потом обратно на Гелию. -Как подруга- Гелия пытался соврать, но багровый румянец безжалостно сдал парня. -Что такое?-Лео заметил этот предательский румянец. -Да так...- Гелия опустил голову в экран телефона, чтоб румянец прошел.***
Спустя 15 минут Флора вышла из школы. Вся вымотанная и уставшая. -Ребят, я устала как-то...не хочу гулять. Гелия и Лео переглянулись и придумали как сделать так, чтоб она пошла с ними. Лео выхватил шоппер с учебниками у нее из рук, а Гелия взял ее на руки. -Вы чего?- смеясь говорила Флора. -Мы хотим чтоб ты погуляла с нами. Так точно не устанешь)))- усмехнулся Лео.