"Чо как,сис?"(перевод)
13 ноября 2020 г., 04:10
Примечания:
Твои смс - курсивом. Забавный вышел драббл
Банчан
- Чо как сис~
- CИС?
- я твой ПАРЕНЬ
- "папочка" для тебя)
Минхо
- сап сис
- Прошлой ночью ты называла меня не так//
- МИНХО
- О? так ты вспомнила что ты кричала прошлой ночью~
Чанбин
- САП СИС
- Что ты под этим подразумеваешь?
- Я тебе не парень?
- Ты хочешь расстаться со мной??
- ВОУ ЧАНБИН ПОГОДЬ..
Хёнджин
- Чо как сис?
- СИС? ТЫ ТОЛЬКО ЧТО-
- ТЫ ПРИКАЛЫВАЕШЬСЯ?
Ханни
- СаАаП СИС
- ПОСЛЕ ВСЕГО ЧТО МЕЖДУ НАМИ БЫЛО?????????????7
- ТЫ РЕШИЛА НАЗВАТЬ МЕНЯ СЕСТРОЙ?????????????????????????????
Феликссс
- Сап сис~
- Привет сис~
- ХОЧЕШЬ ПОИГРАТЬ В ФОРТНАЙТ?
- ХХОЧЕШЬ ПРОИГРАТЬ??)))
Сынмин
- чокак сис
- Я тебе не сис.
- Я даже парнем твоим теперь быть не хочу.
Чонин
- Сап сииис!
- Я тебе не сестра!!!
- Я Чонин,твой парень!
- Ты там вообще в порядке,малыш??