Тот самый хеллуин🎃✨

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 250 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Вот нас и 3✨

Настройки

Тот самый хеллуин🎃✨(часть 3) "Он наченает перелазеть" "Мы с машей обсираемся" Маньяк:"На половину залевши"Че вы от меня посстаянно сваливаете?Я хочу что-бы я с вами общался)Вы включали сорегана,значет мы общие души)🥰 Мы:А да,ну проходи) Маньяк:Слуушайте,а я визажист,давайте я вас накрашу?Не,не бойтесь) *Он начал красить,и не кто не подозревал,что он реально хотел дружить * Маньяк:"Доводив стрелку"Все! Мы:"Смотря в зеркало"Ооо,вах,афигеннооо! Маньяк:Слуушайте,у меня друг фотограф,давай сфоткаемся?В стиле хнллуина. Мы с Машей:Ну го.А как? *Макияжи у нас были,типо кровь с губы,глаза и раны по лицу * Кира:А,ну смотри,мейк у нас типо крови. Вот,Маняк(Допустем его звали Мань),у тебя нсть стул,и потрепаная жизнью веревка? Мань:Конечно Кира:Тащи)📒 Маша:Таак,а что дальше? Кира:Подожди,не иди раньше вресени) *Мань уже пришел,со стулом и веревкой * Мань:Так,к образу надо эти биты(Он дал нам черные биты,а еще оказалось он взял 2 стула,2 веревки). Маша:Опа,Кир,мы в ждинсах,я щас пренису белые рубашки. Мань,у тебя есть? Мань:Конечно,ты еще спрашиваешь) "К тому времени приехал фотогоаф,мы все переоделись.И Мань себе сделала,тоже мейк" *Мы поставили 2 стула,немного повернутых к друг-другу,мы сели на них. Положили ногу,на ногу. Мань нас слегка привязал.У нас были биты в правых руках и положили мы их на правое плече. Мань сзади встал,между нами,поставил правую ногу на Машен стул,где она сидела,а сам тоже был с битой." Фотограф:Вау,получились обалденные фото! Мы все хором:Агаа *Фотограф уехал,вреся было 22:59.В этот момент нам сказал Мань,что он.... *

•Конец 3 части•
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник