Вот нас и 3✨
18 октября 2020 г., 02:06
Тот самый хеллуин🎃✨(часть 3)
"Он наченает перелазеть"
"Мы с машей обсираемся"
Маньяк:"На половину залевши"Че вы от меня посстаянно сваливаете?Я хочу что-бы я с вами общался)Вы включали сорегана,значет мы общие души)🥰
Мы:А да,ну проходи)
Маньяк:Слуушайте,а я визажист,давайте я вас накрашу?Не,не бойтесь)
*Он начал красить,и не кто не подозревал,что он реально хотел дружить *
Маньяк:"Доводив стрелку"Все!
Мы:"Смотря в зеркало"Ооо,вах,афигеннооо!
Маньяк:Слуушайте,у меня друг фотограф,давай сфоткаемся?В стиле хнллуина.
Мы с Машей:Ну го.А как?
*Макияжи у нас были,типо кровь с губы,глаза и раны по лицу *
Кира:А,ну смотри,мейк у нас типо крови. Вот,Маняк(Допустем его звали Мань),у тебя нсть стул,и потрепаная жизнью веревка?
Мань:Конечно
Кира:Тащи)📒
Маша:Таак,а что дальше?
Кира:Подожди,не иди раньше вресени)
*Мань уже пришел,со стулом и веревкой *
Мань:Так,к образу надо эти биты(Он дал нам черные биты,а еще оказалось он взял 2 стула,2 веревки).
Маша:Опа,Кир,мы в ждинсах,я щас пренису белые рубашки. Мань,у тебя есть?
Мань:Конечно,ты еще спрашиваешь)
"К тому времени приехал фотогоаф,мы все переоделись.И Мань себе сделала,тоже мейк"
*Мы поставили 2 стула,немного повернутых к друг-другу,мы сели на них. Положили ногу,на ногу. Мань нас слегка привязал.У нас были биты в правых руках и положили мы их на правое плече. Мань сзади встал,между нами,поставил правую ногу на Машен стул,где она сидела,а сам тоже был с битой."
Фотограф:Вау,получились обалденные фото!
Мы все хором:Агаа
*Фотограф уехал,вреся было 22:59.В этот момент нам сказал Мань,что он.... *
•Конец 3 части•