Тот самый хеллуин🎃✨

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 250 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

УЧИТЕ АНГЛИСКИЙ🙂🤍

Настройки

Тот самый хеллуин🎃✨(4 часть) Он оказался... Популярный англиским ТикТокером.И он сказал,что это была проверка.И он вам подарит ламбу,50000000$,задонатет в роблоксе,подарит квартиры в москве,париже. Но. Вы не учили англиский, не знали что он говорит,ответев"I'm sorri,no plese" и не были подписаны на Курчанова. Поэтому он улетел на северный оленях,вместе с Сантой,а потом только вы ввели в яндекс что он говорил,и поняли что упустили.( ВЫВОД: Подпишитесь на Курчанова. И учите Англисский! Мы:"Расстроеные начали идти во двор вспоминая как-Мы вместе фоткались,тусили под Моргена,танцевали wap и т.д." Мань:"Прилетает и пугает со спины"Говорит что это был пранк,а Курчанов просто попросил его пропиарить. Мы:УРААА!!! Мань:Я вам дарю все это,что я говорил.И северных оленей) Кира:А Санту,что в мусорку? Мань:Не,он в вашем распорижение. Санта:Ой бл@$%#ть,мне влетело. Лучшебы в мусорку! Мы втроем:язакройся! Санта:Ок. Хо хо,хо)🎅🏻 Мань:Поехали на один из домов. "Он был совсем рядом.В оказалось в нем было 3 этажа,и подвал с бассейном. Было 3 балкона,уличный бассейн. Толком,3 этажа,3 болкона,2 бассейна,3 оленя(Северных),Санта,50000000$,донат в роблокс,квартиры в Москве и Париже) Мань:Ну го,что-ли в Икею? Маша:Я тебя огорчу,но в Каневе нет Икеи( Кира:Не тупии,мы летим с Сантой и рленнямм в Краасноодаааааар Мань:Верно Маша:Ого

•Конец 4 части•
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник