УЧИТЕ АНГЛИСКИЙ🙂🤍
18 октября 2020 г., 02:07
Тот самый хеллуин🎃✨(4 часть)
Он оказался...
Популярный англиским ТикТокером.И он сказал,что это была проверка.И он вам подарит ламбу,50000000$,задонатет в роблоксе,подарит квартиры в москве,париже. Но. Вы не учили англиский, не знали что он говорит,ответев"I'm sorri,no plese" и не были подписаны на Курчанова. Поэтому он улетел на северный оленях,вместе с Сантой,а потом только вы ввели в яндекс что он говорил,и поняли что упустили.(
ВЫВОД:
Подпишитесь на Курчанова.
И учите Англисский!
Мы:"Расстроеные начали идти во двор вспоминая как-Мы вместе фоткались,тусили под Моргена,танцевали wap и т.д."
Мань:"Прилетает и пугает со спины"Говорит что это был пранк,а Курчанов просто попросил его пропиарить.
Мы:УРААА!!!
Мань:Я вам дарю все это,что я говорил.И северных оленей)
Кира:А Санту,что в мусорку?
Мань:Не,он в вашем распорижение.
Санта:Ой бл@$%#ть,мне влетело. Лучшебы в мусорку!
Мы втроем:язакройся!
Санта:Ок. Хо хо,хо)🎅🏻
Мань:Поехали на один из домов.
"Он был совсем рядом.В оказалось в нем было 3 этажа,и подвал с бассейном. Было 3 балкона,уличный бассейн. Толком,3 этажа,3 болкона,2 бассейна,3 оленя(Северных),Санта,50000000$,донат в роблокс,квартиры в Москве и Париже)
Мань:Ну го,что-ли в Икею?
Маша:Я тебя огорчу,но в Каневе нет Икеи(
Кира:Не тупии,мы летим с Сантой и рленнямм в Краасноодаааааар
Мань:Верно
Маша:Ого
•Конец 4 части•