***
Проснувшись в половину двенадцатого из-за того, что он всю ночь смотрел свои сериалы, Пак встал с кровати и пошел в душ. Причесав волосы и сделав укладку он надел черные обтягивающие штаны и футболку с коротким рукавом и широким вырезом. Затем попил воды и вышел из дома. В парк Чимин пришел первый. Спустя десять минут после него пришел русоволосый. — Привет. — Прив… Что с твоей губой? — Дома поскользнулся и ударился об ручку двери — проговорил младший и поправил пластырь рядом с губой — Пойдем? — Праздник начинается в час, так что давай подождем. Ким пожал плечами и сел рядом с другом. — Хен, куда ты меня тащишь? Я хочу спать, — Чонгук нахмурился, кутаясь в капюшон и сонно зевая, — Изверг. — Нечего спать, уже поздно. Развлечемся немного. Юнги лишь покрепче взял Чона за руку и потащил к парку. Через пару минут, парни подошли к парку. Как раз к лавочке, на которой сидели Чимин с Тэхеном. — Хен, тут занято, ты не видишь? — начал было, все еще сонный Гук и потянул брюнета за руку. Взглянув вперед, он увидел Чимина и Тэхена, хмуря брови, — Пошли отсюда. — Я забыл уточнить. Мы собрались гулять с Чимином, а он просто позвал с собой друга, как, впрочем и я. — Я потом скажу кто ты и что я с тобой сделаю, — нахмурился младший и отпустил чужую руку, пихая свои в карман. — Привет, ребят. Он просто не выспался немного, вот и не в духе. Русоволосый хотел было подняться, но Пак улыбнувшись, усадил его обратно. — Доброе утро — произнес рыжий и зачесал свои волосы назад по привычке — Я его понимаю. Мы тоже не выспались немного. Да Тэхен-и? Тот ничего не ответил, лишь провел языком по разбитой губе и посмотрел в сторону. Он был культурным парнем. Так что если его пригласили гулять, он не будет из-за одного человека уходить. Надо — потерпит. — Ладно, давайте пойдем. Мороженое поедим. Сейчас должны открыться ларьки — Пак встал с лавочки и подняв друга за собой, повёл всех троих в центр парка. Чон выдохнул и медленно поплелся сзади всех, пялясь в телефон и что-то явно читая. — Чонгук, чего как лишний сзади идешь. Иди рядом и общайся с нами, — Юнги вздохнул и взял младшего за руку, — Ты хочешь вату? — Хен, ну чего пристал? — шатен поднял глаза вверх, — Я же гуляю. Мне сказать нечего. И вату я хочу. — Вот мелкий, — Мин посмеялся, — Убери телефон, это неприлично. Чонгук закатил глаза и убрал телефон в карман. — Что еще прикажешь, мамочка? Юнги помотал головой и направился к лавке с ватой. — Как ты думаешь, Юнги с ним тоже мутит? — прошептал на ухо другу рыжий, когда они отошли к ларьку с мороженым. — Он натурал — закатив глаза, ответил Ви. — Да ну — удивленно произнес Пак, покупая им два мороженых. Одно апельсиновое, другое вишневое — А так и не скажешь. — Я тебе отвечаю — хмыкнул младший и поправил пластырь на губе. Каждый взял себе по мороженому, пока те покупали сахарную вату. Чимин спокойно подошел к брюнету, поглядывая в стороны и начиная лизать мороженое. Тэхен отошел в сторонку и начал рассматривать лавки с сувенирами, выбирая себе какой-нибудь милый брелок. Парни вернулись к Чимину с Тэхеном уже с двумя сладкими ватами в руках. — Что-то мне этот кадр напоминает, — хмыкнул Юнги, обращаясь к Паку, что проводил языком по мороженому, — Даже не знаю что. Чонгук же помотал головой и стал есть вату, без единой эмоции на лице, разглядывая дома где-то вдалеке. И гулять не хотелось в компании с Кимом, но и домой не вернешься. А сегодня вообще-то хотелось полениться. — Да, и что же? — кареглазый выгнул одну бровь и лишь повернув голову в другую сторону, водя языком по окружности мороженого шарика. Мимо проходящие парни лишь покраснели и опустили головы. Он хмыкнул и повернулся обратно — Просто кушаю мороженое, как и все. Вдалеке заиграла музыка. Рядом с общественным парком находился парк аттракционов, который пользовался большой популярностью у жителей города. Четверо парней решило завернуть туда. Самый старший из них решил выбрать аттракцион типа карусели, где в кабинки садилось по два человека. Насильно затолкав шатена с русоволосым в одну, он сел с рыжим в другую. — Какие тугие ремни — пожаловался Чимин, когда пристегнул ремень безопасности. — Не то, что твои вчерашние, да? Младший покраснел и посмотрел в сторону. В соседней кабинке была тишина, Чон смотрел в сторону, точно так же, как и его сосед. Как только аттракцион заработал, кабинки стали подниматься высоко. Очень высоко. В груди у Ви поселилась паника и он автоматически схватился за поручни, обеспокоенно осматриваясь по сторонам. — Почему он поднимается все выше? — обеспокоенным голосом произнес. А машина тем временем не хотела останавливаться. Его голубые глаза стали панически бегать из стороны в сторону. Как только она остановилась на самой верхней точке, кабинка стремительно полетела вниз — Ыааааа! — завопил парень, хватая за руку черноволосого и сильно зажмуриваясь, все его тело дрожало. Чон хотел было выдернуть свою руку из чужой хватки, но в итоге лишь выдохнул, оставаясь на месте. Все же человеку страшно, с кем не бывает. Проведя всю поездку на аттракционе за руку с Кимом, Чонгук, как только он остановился, поднял поручни вверх. — Выходи, с твоей стороны дверь, — кинул парень, облокачиваясь на свою руку. Услышав фразу о том, что все закончилось, младший открыл глаза, осматриваясь. Они уже были внизу. Выдохнув, посмотрел на старшего. Голубые глаза тут же ошарашенно посмотрели на их руки, которые были соединены вместе. Ким тут же отпустил его руку, словно бы держал что-то ужасное. — Извини — тут же подняв руки вверх, будто он не хотел проблем, тут же вылез из кабинки и побежал в сторону туалетов, понимая, что сейчас все мороженое из него выйдет. Тем временем из соседней кабинки вылезли их знакомые. — Было так весело — Пак поправил свои спутавшиеся волосы и от души засмеялся — Только ты слишком ко мне жался по моему — обратился к брюнету, нахально усмехаясь. — Даже врать не буду, хотелось тебя общупать, — Юнги усмехнулся и неожиданно для рыжего, положил ладонь на его ягодицы. Парень тут же вздрогнул, немного пугаясь. Но тут же мило улыбнулся и закинул руку на его плечо. Чонгук лишь закатил глаза и спрятав руки в карман, посмотрел назад. Смысла уходить не было, хотя очень хотелось. — Хен, я хочу есть. Пошли домой, а? Потом сходите погулять с Чимином без меня. Я лишний. — Раз хочешь есть, то сходим в кафе. Как ты смотришь на такое? — Мин сместил руку на талию рыжего и повернул к нему голову, едва не соприкасаясь с его носом. В карих глазах мелькнуло удивление, но ни одна мышца на лице не дрогнула. — Я не против — утвердительный кивок — После такого хочется кушать. Кстати — осмотрелся — А где Тэхен? — Убежал в сторону отстойников — бросил шатен. Со стороны туалетов к ним направлялся слегка бледный парень. Чимин тут же подошел к другу и приложил ладонь к его лбу, заглядывая в глаза. — Ты холодный. Все в порядке? — Да — слабая улыбка. — Мы хотим пойти в кафе. Пойдешь с нами? Тэхен хотел было сказать, что он хотел извиниться за то, что хочет покинуть их…но глаза рыжего горели таким радостным огнем, что не хотелось огорчать его своим уходом. Снова улыбнувшись, правда уже получше, кивнул. — Да…я не против, давайте пойдем поедим.Часть 3
22 октября 2020 г., 23:55
Чонгук заглянул в телефон и прочитав сообщение от Тэхена, просто убрал телефон в карман.
Придя домой к Юнги, младший кинул рюкзак на пол и стал переодеваться.
— Хэй, малой, что с щекой? С кем ты подраться успел?
Чонгук тут же поднял голову на старшего, делая недовольное лицо.
— С Тэхеном твоим. Я не буду с ним спать. Мне все равно, как ты будешь меня называть, но я больше не то, что видеть его не хочу, я слышать его не желаю. Я в душ.
Чонгук лишь развернулся и пошел в ванную.
Юнги тут же нахмурился. Не дело это.
«Чимин, наши друзья поссорились. Сходим погулять? Заодно их с собой возьмем. Я позову Чонгука с собой, но о тебе с Тэхеном он знать не будет. Что думаешь?»
Через 15 минут, Чон вернулся в комнату, заваливаясь в кровать к Юнги.
— Фильм то смотреть будем?
— Маленьким спать пора. Ложись, Чонгук, уже поздно.
Рыжеволосый только только закончил убираться в своей комнате, как ему пришла смска. Прочитав ее, вздернул брови.
«Если они поссорились, то смысл их мирить пытаться? Хотя, может и стоит. Мне эти новые парни не показались плохими " — подумал Пак и отправил ему большой палец вверх и назначил время и место.
Найдя контакт своего друга, напечатал ему сообщение:
«Тэхен-и, давай завтра снова погуляем. В том же парке, в час? Я почитал в интернете, что будет какой-то мини праздник. Так что будут раздавать бесплатное мороженое и вату».
Ответ пришел быстро.
«Хорошо, до завтра Чимин)».
Юнги кивнул в экран телефона и отослав «Доброй ночи, рыжик», убрал телефон на тумбочку, как раз выключая лампу.
— Все, Чонгук, пора спать, убирай телефон.
Младший кивнул и убрал телефон на тумбочку.
— Хен.
— А?
Младший повернулся к брюнету и приблизившись, положил голову на его грудь, обнимая и закрывая глаза.
— Просто знай, что ты мне очень дорог.
Юнги слегка опешил, но после слабо улыбнулся и погладил Чона по волосам, укладывая одну руку на его спину.
— Ты мне тоже, Чонгук. Доброй ночи, мелкий.
— Доброй ночи, Хен.