***
Грудную клетку сжала сильная боль, от чего парень тут же проснулся, сжимаясь в позу эмбриона. Время на стене показывало три часа ночи. «Сегодня позже на час…» — Мхх… — Тэхен прохрипел и попытался встать с кровати, но вместо этого скатился с нее кубарем. Сердце так громко и учащенно билось, словно кто-то колотил в церковный колокол — Мхааа… Перед глазами стояла сплошная темнота, а в ушах начало звенеть. — Хен… — тихо прошептал русоволосый, медленно закрывая глаза и усмехаясь — Ну да… Чего я ожидаю… Только Чон выключил телефон и уже собирался ложится спать, как вдруг услышал грохот. «Че он опять делает. Головой долбится? Не удивлюсь, если это так» Чонгук выдохнул и встал с кровати, направляясь к комнате, где спал младший. Тихо открыв дверь, Чонгук хмыкнул и подошел ближе, поднимая русого на руки и относя в его комнату. — Тебе опять две таблетки? Увидев слабый кивок, Чон сходил за стаканом воды и снова помог Киму выпить таблетки. Через какое-то время, Чонгук заговорил. — Ты ебаный эгоист. Хоть понимаешь, что когда ты сдохнешь, твои близкие будут плакать, кто-то возможно будет в депрессии. А ты? А тебе похуй. За то ты повеселился. Ты говорил, что мне никто не дорог? Знаешь, теперь складывается ощущение, что это тебе никто не дорог. Тебе плевать на все, что будет с твоими близкими, раз ты продолжаешь убивать себя. В мире есть другие развлечения, помимо этой дикой карусели, уж поверь. Ты ничего не упустишь, если будешь любить себя полностью и не относиться так к своему организму. — Почему я эгоист? — удивленно распахнув ресницы, произнес Ви, когда таблетка подействовала — Никто не должен плакать из-за моей смерти! Я наоборот стараюсь тратить свое время для других людей, на Чимина, на родителей. Чтобы когда я умер, у них было много хороших воспоминаний со мной и… Когда я умру им было бы не так грустно… — опустив глаза, задумался — Мне не плевать на них… Не правда… — сдвинув брови домиком, прикусил губу. Переведя свои карие глаза на старшего, печально на него посмотрел. — Я не убиваю себя… Просто… Возможно ты прав… — Они были бы гораздо счастливее, если бы ты заботился о себе, — Чон сел на стул рядом и сложил руки на груди, — Спать ложись и отдыхай. Попробуй только встать. Чонгук закатил глаза и написал сообщение Юнги. «Хен, спишь?» Ответ не пришел, значит, наверняка да. Чонгук посмотрел на младшего и помотал головой, откидываясь на спинку стула. Ким медленно поднялся и тут же встретил злой взгляд. — Я что тебе сказал? — Но ты же наверняка собирался спать, пока я не упал в той комнате. Я сейчас пойду в родительскую, а ты ложись здесь… — подняв брови, Ким откинул одеяло и попытался встать — Таблетки я выпил, так что все должно быть в порядке вроде. — Лежи блять, — рыкнул младший и поднялся со стула, опуская его к кровати за плечо, — Скоро вставать все равно. Я к 9 пойду к Хену, так что спи давай — Чонгук нахмуренно посмотрел на младшего и сел обратно на стул — Отдохнешь за ночь, с утра можешь вставать. Если я тебя смущаю, могу уйти в гостиную. Кстати, точно. Это я и сделаю. Подожду, пока уснешь только. — Ты меня больше не смущаешь, почему так решил… — вздохнул и откинул голову назад, осматривая свои обои — Пускай вчера ты и показался мне плохим человеком… Которому плевать на все. Из-за твоих поступков, я понимаю, что я сильно ошибался… Прости — повёл челюстью, смотря на время на часах — Тем не менее, тебе нужно поспать нормально, а диван у нас старинный, не лучшая идея. Просто ложись сюда, а я в другую кровать пойду. Тебе не стоит сидеть со мной в одной комнате, тебе наверное это очень не приятно… — попытался сесть на кровати. — Сука, ляг нормально, — старший сжал челюсть и вновь уложил парня на спину, — Я тебя щас че, уговаривать буду? Достал, хотя бы спать нормально ты лечь можешь? Скорее бы к Хену переехать. Шатен закатил глаза. — Просто забей и спи, ясно? Мне все равно где и с кем сидеть. Чон нахмурил брови, смотря на Тэхена. Мотнув головой, он уткнулся в телефон. Русоволосый ничего не ответил, лишь отвернулся к стене и закрыл подушкой голову.Часть 4
22 октября 2020 г., 23:55
Все четверо вышли из парка и зашли в ближайшее кафе.
Чонгук сразу же заказал колу и пирожок с повидлом.
Откинувшись на спинку диванчика, Чонгук тихо выдохнул. Юнги и Чимин не сводили друг с друга глаз и о чем-то общались, правда Чону это было не интересно.
Когда принесли заказ, шатен быстро перекусил и вновь откинулся на спинку дивана.
— Извините, но я наверное домой пойду, — послышался голос голубоглазого, — Чувствую себя неважно.
— Я тоже пошел, — тут же отозвался Чонгук и поднялся из-за стола, — Не хотелось бы быть третьим лишним.
— Как хотите — пожал плечами рыжеволосый и облокотившись локтями на спинку дивана, закинул ногу на ногу, эпотажно зачесывая волосы назад — А я лично буду ждать своего молочного коктейля — облизнул нижнюю губу и посмотрел на друга — Только обязательно мне напиши вечером.
— Конечно — слабая улыбка на лице Кима и парни вышли из кафе.
Чон собирался пойти в сторону скейт-парка, а голубоглазый домой. Но внезапно его ноги подкосились и он с грохотом рухнул на жесткий асфальт, привлекая внимание прохожих.
К нему тут же подбежал взрослый мужчина в очках с дипломатом в руке.
— Все в порядке! Я врач — начал ощупывать тело младшего, временами задевая интимные места — Он дышит. Сейчас я отвезу его в больницу, не переживайте! — подозрительно посмотрев по сторонам, протянул руки к Киму, собираясь взять его на руки.
— Руки убрал, — Чон тут же нахмуренно оттолкнул мужчину.
— А ты кто такой? Ему нужно в больницу!
— Брат. Я лучше знаю, куда ему надо и что нужно, — Чон выдохнул и поднял младшего на руки, тут же быстрым шагом удаляясь от мужчины, — Пиздец, ты питаешься вообще? Че с весом? Адрес дома говори, пока еще неприятности на свой зад не нашел.
Ким невнятно пробурчал свой адрес и Гук кивнул, направляясь к его дому.
«Почему я вообще ему блять помогаю? Я же родился, чтобы портить другим жизнь, а не помогать»
Чонгук недовольно сморщил нос.
Спустя пару минут, он дошел до дома русого и найдя в его кармане ключи, открыл дверь.
Скинув с себя обувь, Чонгук прошел в квартиру, заглядывая в комнаты.
— Ну и где твоя комната…
Заглянув в еще одну комнату, Чон удивлённо приподнял брови и зашел внутрь.
— Обои с мишками? Серьезно? Тебе 5 лет что ли?
Уложив парня на кровать, Чонгук снял с него обувь и отнес в коридор, возвращаясь обратно.
— Сам то справишься?
— Таблетки… там… Позвони Чимину.
Старший закатил глаза и набрал Юнги.
— Алло, Юнги. Тэхену стало плохо и он
просит таблетки. Сказал Чимину позвонить. Спроси у него что за таблетки.
Юнги тут же опешил, но обратился к Паку.
— Чонгук говорит, что Тэхену плохо и ему нужны таблетки. Сказал позвонить тебе, — Юнги протянул рыжему телефон.
— Епт твою мать об стену — тут же лицо рыжего приняло очень серьезное выражение — Алло? Чонгук, да? Так, слушай меня внимательно. Рядом с кроватью Тэхена стоит тумбочка, в самом нижнем ящике у него лежат таблетки. Ты должен найти с названием «Лозартан». Как только найдешь их, разу дай ему их выпить. Две таблетки. Запомнил? Хорошо — сбросив вызов, облокотился на спинку дивана, выдыхая — Вот так всегда, терпит до последнего, а потом жди беды.
Ким попытался подняться на кровати, но тут же рухнул обратно, хватаясь ладонью за сердце и закусывая губы.
— Таблетки… Мхх… Пожа-алуйста… — голубые глаза затуманенно посмотрели на шатена с явной в них мольбой — Хен…
— Блять, лежи и не двигайся, — хмуро произнес Чонгук, наконец отыскивая таблетки, —…Так ты сердечник. Пиздец…
Младший быстро сходил за стаканом воды и вернувшись, поставил стакан на тумбочку, присаживаясь на пол рядом с кроватью.
Подняв голову младшего, Чонгук взял две таблетки.
— Рот открывай быстро, — скомандовал шатен и как только Ким открыл рот, положил на его язык две таблетки. Взяв стакан, он помог младшему запить таблетки, после чего отставил стакан на тумбочку — Если ты сердечник, то нахрена поперся на этот аттракцион? Че суицидник?
Младший отдышался и ответил только тогда, когда подействовала таблетка.
— Чего я буду Чимина расстраивать… решил потерпеть.
— Ты либо конченый, либо мега конченый. Че делать нехуй? Рыжий тоже молодец. Знает же, что у тебя сердце и все равно тащит в такое место. Не живи ради кого-то, исход хуевый будет, поверь.
— Тебе какая разница… — Ким отвернулся и накрыл лицо подушкой — Чимин знает, что я терплю. И даже когда мне очень плохо, я все равно буду врать ему. Я не хочу, чтобы кто-то за меня беспокоился…не хочу расстраивать кого-то. Тебе этого не понять — сжал подушку и сжал свои губы — Когда тебе говорят, что ты серьезно болен, это уже ставит крест на твоей жизни. Половина хороших воспоминаний, которые могли бы быть будет просто выкинута в никуда…я не хочу так жить… Я тоже хочу веселится с остальными… — тихо прошептал и шмыгнул — Гулять, общаться, есть мороженое, кататься на аттракционах… И плевать мне на сердце…я хочу быть как все…
Сжав подушку еще сильнее, судорожно вздохнул.
— «Не живи ради кого-то»…какая глупая фраза. Если я буду жить ради себя, то моя жизнь не будет ничего стоить…я хочу радовать других людей, пускай на кону и будет стоять мое здоровье.
— Тогда тебе не долго радовать осталось, — Чон выдохнул и поднялся с пола, — И на кой хер, я щас как ошпаренный бегал? Я щас тебя типо спас, чтобы завтра, даже после случившегося, ты, как ни в чем не бывало, пошел прыгать с парашютом? Не так важно. Думаю, мы больше не пересечемся. Дабы не мозолить друг другу глаза, я ушел искать себе ночлежку. Если что-то случится, позвонишь Чимину. Не сможешь… ну просто приблизишь свою смерть на пару месяцев. Все равно это рано или поздно случится с таким то отношением к себе.
Чон хмыкнул и взял стакан с тумбочки, после чего двинулся к выходу из комнаты.
— Тебе возможно будет лучше от этого — прошептал и слабо улыбнулся — Не надо будет бегать как ошпаренному, не так ли? Я конечно благодарен хену, что он спас меня. Даже готов поклониться в ноги. Хочешь? — усмехнулся, но тут же покашлял, поднимаясь с кровати и опираясь на тумбочку.
Медленно передвигая ногами, парень подошел к старшему, беря стакан из его рук.
— Спасибо — слабая, очень слабая улыбка и он медленно пошел в сторону кухни — И вообще. «Ушел искать ночлежку». Разве ты не домой должен идти?
— Ты ебанутый, — выкинул Чон, недовольно мотая головой, — Тебе отлеживаться надо, а ты встал. Насколько надо ненавидеть себя, пиздец.
Чонгук хмыкнул и осмотрел парня.
— Я не был дома уже несколько месяцев, к счастью. То у Хена ночую, то на улице. Ну и одноклассники иногда пускают. Ни у одного тебя судьба сложная. Если себя не любишь, подумай хотя бы о том, как плохо будет родителям, когда ты умрешь. Как минимум из-за этого, стоит себя поберечь.
Русоволосый поставил стакан на стол и наклонил голову. После чего вздохнул и протянул руку вперед.
— Как видишь, ты нашел таблетки. Они берегут меня — пожал плечами — Родители верят мне, что у меня все хорошо. Что я забочусь о своем здоровье. Пускай так и будет — посмотрел в сторону — Как ты и выразился… Называй меня «ебанутым», но ты все равно не поймешь.
Перевел взгляд на старшего, не выражая эмоций.
— И куда ты сейчас пойдешь? На улицу? Как я понимаю, Юнги сейчас занят с Чимином — развел руками — Ты можешь переночевать у меня, так как я тебе должен. У тебя есть право ненавидеть меня и есть право отказаться. Но если тебя ночью увидят полицейские, спящим на лавочке в парке, ничем хорошим это не обернется — подошел к раковине и начал мыть стакан.
— Как-то жил несколько месяцев подряд и нормально было. Педофилы, типа вчерашнего, уже за своего стали принимать, так что даже не боюсь, что ночью кто-то вдруг захочет меня трахнуть. И нихуя ты мне не должен. Ты никому ниче не должен, ясно? Но я останусь. Выбирая между домом и улицей, конечно я дом выберу.
Чонгук облокотился на стену и сложил руки на груди.
— Я в твоей комнате буду спать? Покрывал не надо никаких, на полу посплю, мне не привыкать.
— Ты можешь спать, где хочешь — поставил стакан в шкаф, поворачиваясь — Родители сегодня не приедут, они у друзей остались. Я посплю в их комнате, а ты можешь в моей. На полу не стоит, так как по ночам с балкона очень сильно дует. Не хотелось бы, чтобы ты потом винил меня в том, что у тебя простыли почки.
Тэхен выдохнул и прижал ладонь к сердцу, проходя мимо старшего.
— Если надо в душ, то сначала включи бойлер. У нас выключили горячую воду. Сейчас принесу сразу чистое полотенце — глубоко вздохнув и выдохнув, направился обратно в свою комнату, подходя к шкафу.
— Я был в душе с утра, не надо, — хмыкнул Чонгук и облокотился на косяк, — Угараешь? Я зимой на улице спал, о каком холоде может идти речь? Надо мне обвинять тебя в чем-то. Че мне делать нечего? И ляг ты уже, смотреть на тебя, ебанутого, жалко.
Чонгук зашел в комнату и сел на стул, утыкаясь в телефон.
— Тихо посижу, переночую и с утра уйду. Даже не заметишь, что у тебя кто-то был.
Ким лишь опустил глаза и закрыл шкаф.
«Смотреть на тебя ебанутого жалко… Ну да…все правильно…».
Миновав Чона, остановился в дверях.
— Если что-то нужно…неважно.
Последовал вздох и он ушел в спальню родителей.