Сладкий плен

NC-21
Завершён
36
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 6 271 слово, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 9 Отзывы 20 В сборник

Часть 10

Настройки
POV T/i После того , как Намджун всем рассказал о том, кто я.... Моя жизнь сильно изменилась. Я наверное давно могла уйти и перевестись,но меня держит здесь лишь одно...Мин Юнги... Мы теперь с ним встречаемся, все об этом знают. Через неделю нам сдавать экзамены... Мы с ним хотим сыграть свадьбу, как выпустимся. Он меня любит, несмотря на то, кем я была.... *Неделю спустя* С Юнги мы сдали экзамены на отлично. Намджун больше в нашу жизнь не лез и встречается с Соён... Ах, точно, кролик Гук~, он уехал за границу.... -Юнги!Юнги ,ты где ? - кричала я на весь дом -Что случилось? - подбежал ко мне. - Юнги, я беременна.... - он молчал пять минут и стоял с серьезным лицом и мне стало не по себе, я развернулась и хотела уйти, как он схватил меня за руку и притянул к себе , крепко обнял -Я люблю тебя и наш ребёнок самое лучшее,что есть на свете) - Ты рад? -Очень!Ведь я стану отцом! - взяв меня на руки,начал кружить , смеяться вместе со мной и кричать на весь дом "Я стану папой". Пока мы смеялись,нас прервал голос -Кто там станет папой?! - мы развернулись и увидели,маму Юнги. Юнги спустил меня на пол и мы вместе поклонились. - Здравствуйте миссис Мин, давно не виделись! - первой поздоровалась я. - Здравствуй дочка - она подошла и крепко обняла. - Так кто у нас тут станет папой? - прищурив глаза спросила. - Мама, Т/и беременна и я стану отцом.... - быстро протороторил он. - Правда? Это так классно!!!Я очень рада за вас! Но когда свадьба? - Госпожа Мин, свадьба будет не скоро.... - Т/и, если ты беременна,то мы проведем свадьбу на следующей неделе! - Хорошо) POV Kim Namjoon Я уже несколько недель не подхожу к Т/и и Юнги.....но новость которую я узнал от одного человека ,меня поразило и теперь я готов к битве.... - Говоришь Ким Т/и беременна от Юнги? - Да, это правда, Юнги отец ребенка.... - Хах) Значит скоро повеселимся.....
Примечания:
36 Нравится 9 Отзывы 20 В сборник