Ты- моё счастье

G
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 11 751 слово, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

21 часть

Настройки
ВАЖНО!!! Я НАЧАЛА ПИСАТЬ НОВАЮ ИСТОРИЮ «ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ «ПОЭТОМУ ПЕРЕХОДИТЕ И ЧИТАЙТЕ ❤️ Через месяц, время близилось к новому году, 27 декабря Мы с Пейтоном жили душа в душу, понимали друг друга..... нам было хорошо Пейтон: Элис..... на сколько я знаю ты недавно получила права, поэтому я дарю тебе машину....., но я даю тебе права выбрать машину которую ты хочешь Я: Пейтон ты шутишь?! Мне?!??? Машину??! Пейтон: да… поэтому собирайся и поехали Я быстро собралась, одела https://pin.it/3y7eUOQ Мы вышли и поехали туда Ехать было минут 30, и все эти 30 минут мы просто ехали в тишине Приехав я увидела стоянку на которой стояло минимум машин 10 Я: мне не вериться П: пошли смотреть и выбирать Машина 1: https://pin.it/648gmSv Машина 2: https://pin.it/6FBPKij Машина 3: https://pin.it/2eUYfKa Машина 4: https://pin.it/6qWuN4K Машина 5: https://pin.it/5msCf65 Машина 6: https://pin.it/6FLTEvj Машина 7: https://pin.it/4D3UVUk Машина 8: https://pin.it/5hv4tZI Я долго на них смотрела и никак не могла определиться… они все такие...... П: ну… что… какую выбрала? Я: они все такие, но больше всего мне понравилась 2,4, 5 П: мне тоже, выбирай Я: мне… нравиться…2 П: хороший выбор тогда я беру 5 Мы сели на свои машины и поехали домой Приехав мы разошлись по разным комнатам Мне позвонила Райли Райли: привет, сегодня приглашаем вас с Пейтоном в клуб на 9 Я: хорошо сейчас спрошу и напишу Я пошла в комнату к Пейтону Я: не хочешь пойти сегодня в клуб? Райли приглашает П: прости малышка я не пойду, мне надо работать, если можешь идти, я доверяю Райли и тебе только будь аккуратней на машине Я: хорошо спасибо, я поцеловала его и пошла собираться Я накрасилась, сделала высокий хвост и одела https://pin.it/7HnK7Zn, https://pin.it/5wbsANs Я подошла к Пейтону Я: Как тебе? Он поднял свои глава на меня П: ты очень красивая…я бы тебя прям тут бы...... Я: Пейтон… П: что? Я не нравлюсь тебе таким пошлым? Я: ты мне любым нравишься, ведь если ты мне не нравился я бы кого то другого выбрала П: я хочу тебя Я: если я приду рано то может быть П: уже жду ***** Приехав туда, меня встретила Райли Райли: привет, пошли там все наши Мы зашли внутрь, пошли к столику, там сидели Райли, Элайза, Паркер, Дилан и Джони (муж Фейт) Я: Привет — привет Паркер: кому что заказать? Я: мне мохито безалкогольный Ансли: тоже Элиза: тоже Дилан: мне виски с колой Райли: мохито Паркер ушёл, Ансли и Элайза ушли танцевать Я: Джони, как там Фейт? Джони: Фейт хорошо, беременность развивается хорошо, через 2 дня узнаем пол ребёнка Я: кого хочешь? Джони: я бы хотел девочку или мальчика, не знаю Я: понятненько Джони: а вы с Пейтоном не планируете? Я: не знаю, мы последние разв как мне известно Пейтон не предохранялся Джони: хочешь ребёнка? Я: да я очень хочу, и на сколько я знаю он тоже не против Джони: все будет хорошо Нам принесли коктейли, мы выпили, обсуждали и тд Ближе к 04:00я уехала и поехала домой • • • Я тихо сняла обувь и пошла на верх в комнату.Зайдя в комнату, я увидела Пейтона, который спал за столом, а вокруг было как минимум 3 енергетика 💭идиот! Совсем своё здоровье не бережёт Я сняв платье, пошла будить его Я: Пей… вставай… П: мммм… отстань Я: вставай, ты за столом заснул Он кое как встал, но увидев меня, а вернее в чем, сон его улетучился и он сразу впился в губы🔞 Мы уснули в 6 утра ❤️
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник