21 часть
9 марта 2021 г., 10:14
ВАЖНО!!! Я НАЧАЛА ПИСАТЬ НОВАЮ ИСТОРИЮ «ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ «ПОЭТОМУ ПЕРЕХОДИТЕ И ЧИТАЙТЕ ❤️
Через месяц, время близилось к новому году, 27 декабря
Мы с Пейтоном жили душа в душу, понимали друг друга..... нам было хорошо
Пейтон: Элис..... на сколько я знаю ты недавно получила права, поэтому я дарю тебе машину....., но я даю тебе права выбрать машину которую ты хочешь
Я: Пейтон ты шутишь?! Мне?!??? Машину??!
Пейтон: да… поэтому собирайся и поехали
Я быстро собралась, одела https://pin.it/3y7eUOQ
Мы вышли и поехали туда
Ехать было минут 30, и все эти 30 минут мы просто ехали в тишине
Приехав я увидела стоянку на которой стояло минимум машин 10
Я: мне не вериться
П: пошли смотреть и выбирать
Машина 1: https://pin.it/648gmSv
Машина 2: https://pin.it/6FBPKij
Машина 3: https://pin.it/2eUYfKa
Машина 4: https://pin.it/6qWuN4K
Машина 5: https://pin.it/5msCf65
Машина 6: https://pin.it/6FLTEvj
Машина 7: https://pin.it/4D3UVUk
Машина 8: https://pin.it/5hv4tZI
Я долго на них смотрела и никак не могла определиться… они все такие......
П: ну… что… какую выбрала?
Я: они все такие, но больше всего мне понравилась 2,4, 5
П: мне тоже, выбирай
Я: мне… нравиться…2
П: хороший выбор тогда я беру 5
Мы сели на свои машины и поехали домой
Приехав мы разошлись по разным комнатам
Мне позвонила Райли
Райли: привет, сегодня приглашаем вас с Пейтоном в клуб на 9
Я: хорошо сейчас спрошу и напишу
Я пошла в комнату к Пейтону
Я: не хочешь пойти сегодня в клуб? Райли приглашает
П: прости малышка я не пойду, мне надо работать, если можешь идти, я доверяю Райли и тебе только будь аккуратней на машине
Я: хорошо спасибо, я поцеловала его и пошла собираться
Я накрасилась, сделала высокий хвост и одела https://pin.it/7HnK7Zn, https://pin.it/5wbsANs
Я подошла к Пейтону
Я: Как тебе?
Он поднял свои глава на меня
П: ты очень красивая…я бы тебя прям тут бы......
Я: Пейтон…
П: что? Я не нравлюсь тебе таким пошлым?
Я: ты мне любым нравишься, ведь если ты мне не нравился я бы кого то другого выбрала
П: я хочу тебя
Я: если я приду рано то может быть
П: уже жду
*****
Приехав туда, меня встретила Райли
Райли: привет, пошли там все наши
Мы зашли внутрь, пошли к столику, там сидели Райли, Элайза, Паркер, Дилан и Джони (муж Фейт)
Я: Привет
— привет
Паркер: кому что заказать?
Я: мне мохито безалкогольный
Ансли: тоже
Элиза: тоже
Дилан: мне виски с колой
Райли: мохито
Паркер ушёл, Ансли и Элайза ушли танцевать
Я: Джони, как там Фейт?
Джони: Фейт хорошо, беременность развивается хорошо, через 2 дня узнаем пол ребёнка
Я: кого хочешь?
Джони: я бы хотел девочку или мальчика, не знаю
Я: понятненько
Джони: а вы с Пейтоном не планируете?
Я: не знаю, мы последние разв как мне известно Пейтон не предохранялся
Джони: хочешь ребёнка?
Я: да я очень хочу, и на сколько я знаю он тоже не против
Джони: все будет хорошо
Нам принесли коктейли, мы выпили, обсуждали и тд
Ближе к 04:00я уехала и поехала домой
•
•
•
Я тихо сняла обувь и пошла на верх в комнату.Зайдя в комнату, я увидела Пейтона, который спал за столом, а вокруг было как минимум 3 енергетика
💭идиот! Совсем своё здоровье не бережёт
Я сняв платье, пошла будить его
Я: Пей… вставай…
П: мммм… отстань
Я: вставай, ты за столом заснул
Он кое как встал, но увидев меня, а вернее в чем, сон его улетучился и он сразу впился в губы🔞
Мы уснули в 6 утра ❤️