Сквозь поколения

NC-17
Заморожен
365
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 9 014 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
365 Нравится 42 Отзывы 107 В сборник

Жизнь2, часть2

Настройки
Спустя шестнадцать лет. На большой, лесной поляне тренируется девушка её красные волосы с жёлтыми прядями завязаны в пучок, а голубые глаза смотрят на мишень для кунаев. Она одета в голубые бриджи и светло-жёлтую кофту с рукавами в 3/4, а сверху светло-оранжевое хаори которое повязано на поясе девушки белым поясом, на ногах сандалии. Она метнула последний кунай в мишень и завалилась на траву. К ней подбежали красноволосые девочка и мальчик лет двенадцати у девочки голубые глаза, а у мальчика тёмно-синие, они одеты в красные бриджи и светло-голубые кофты, они закричали. — Нару-чан, Нару-чан расскажи истории. — Ладно, ладно расскажу, только не орите. PovНарутоУзумаки Что ж думаю настало время снова навестить Хагоромо и Хамуру. А пока можно повспоминать мою вторую жизнь. — Тогда слушайте внимательно. На этот раз я расскажу вам истории из моей второй жизни. Флешбек 3 года после перерождения Сегодня будет воистину легендарное событие. Я расскажу им что я живу уже вторую жизнь. Во умора будет, я их лица буду вспоминать оставшиеся семь жизней. Ладно у меня нет времени дурью маяться, нужно приступать к плану. — МАААМ, ПАААП, ТЁТЯ ЮМИИИ ИДИТЕЕЕ НА КУУУХНЮЮЮ. Со второго этажа спустилась женщина с чёрными волосами и тёмно-синими глазами. Она одета в светло-бирюзовое платье сверху которого она надела бежевый фартук. — Что такое Нару? — Мам я бы хотела вам кое что рассказать. Поэтому пойдём на кухню ждать остальных. — Хорошо, ты иди на кухню, а я тогда пойду проверю услышали они тебя или нет. И она ушла звать других родственников. А я в это время додумывала что мне им сказать. Не ну не прямо же им скажешь... а хотя не плохая идея, да именно так и скажу. Из потока моих мыслей меня вывел голос моего брата-отца. — Нару ты что-то хотела нам сказать? — А, да ну в общем даттебайо... ПЕРЕД МОЕЙ СМЕРТЬЮ Я СОЗДАЛА ПЕЧАТЬ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОЙ Я МОГУ ПЕРЕРОДИТЬСЯ ЕЩЁ 7 РАЗ, И БЛАГОДАРЯ НЕЙ Я ЖИВУ ВТОРУЮ ЖИЗНЬ.(вдох) И В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ Я БЫЛА НАРУТО. Я точно до конца моих дней буду вспоминать их лица..... — ПФХАХАХАХА...ХАХАХА... видели бы вы свои лица даттебайо. А посмотреть и правда было на что... Ох эти выражения лиц я никогда не забуду. Мисаки выражала полное непонимание ситуации, Юмико сидела с открытым ртом, а у Шуичи поочерёдно дёргались оба глаза. Не выдержав я снова засмеялась, а они будто по щелчку пальцев отмерли. Первым заговорил как ни странно Шуичи. — То-есть ты моя сестра которая по словам Хагоромо-сенсея умерла от удара молнией. — Да. А и откуда вы знаете бьякуганистую малявку? За него ответила моя сестрёнка. — Мы все у него обучались ниншу. И он многое нам о тебе рассказывал. — К примеру что? — Нууу, то что тебя лучше не злить и то что ты очень добрая. Дааа Мисаки он хорошо усвоил то что меня лучше не злить. — Кстати а как на счёт поехать к ним. — НЕТ ТОЛЬКО КОГДА ТЕБЕ ИСПОЛНИТСЯ СЕМЬ! Что ж раз нет тогда я буду вам незаметно капать на мозги пока вы не согласитесь. Так прошло 2 года — Ну пусти я ж уже взрослая даттебайо, а в уровне сил мне среди гражданских и среди разбойников нет равных! — Я сказал нет, ты ж моя младшая сестра. Так сейчас нужно привести мой план в действие, не зря же я два месяца тренировалась заново строить это личико. — Ты же знаешь что я не отступлюсь, поэтому отпусти по хорошему, Шуичи. О как побледнел хотя скорее побелел. — Л.ладно но ты пойдёшь с Юмико. Ты меня поняла, Наруто. — Дааааааааааа. — Вот и хорошо. Ха признаюсь ломался ты долго - целых два года( это при том что я капала на мозги постепенно), но ты всё равно не устоял. Хе хе что же будет когда подрастут Айко и Фудо. Представить сложно! — Тогда выдвигайтесь завтра. всё ясно? — Да, всё ясно. И я пошла собирать вещи, как никак путь предстоит долгий. На следующий день мы попрощались с Мисаки, с Шуичи и с красноволосыми близнецами которым скоро будет пол года. И после этого отправились к моим старым друзьям. Мы шли почти два дня делая передышки только на сон и еду, и вот сейчас мы идём по пости ставшему родным лесу. Вдруг я услышала крик и мы побежали туда. Там мы увидели как на пацана лет десяти с короткими волосами идет разъярённый кабан. А перед ним стоит ещё один мальчик но уже с длинными волосами. — Да как ты смеешь нападать на моего брата! И он складывает какие то знаки руками и на правой руке начинают искриться молнии. Он бежит на кабана и убивает его. Вот это да, я тоже хочу так научиться. После они подходят и поднимают собаку. — Широ пожертвовал собой защищая тебя, Ашура, похорони его. Жаль что он умер, наверное он был хорошим другом. Ашура на это шмыгнул носом и посмотрел на длинноволосого. На лице Ашуры отразилось удивление. — Индра, твои глаза. Индра посмотрел в отражение куная, а после убежал в лес. А мы с сестрой незаметно подошли к собравшимся мальчишкам. — Привет, как вас зовут. Все посмотрели на нас округлившимися глазами. — А вы кто вообще? Спросил один из мальчишек. — Не поверишь но мы люди. У кого-то начал дёргаться глаз — А как вас зовут? — Меня? Меня зовут Наруто Узумаки. — А меня Юмико Намикадзе. — И что вы здесь делаете? — Мы ищем моих старых друзей, они живут в деревне. Давайте пойдём в туда. — Хорошо. Спустя десять минут мы стояли около дома Индры и Ашуры. Пока мы шли я расспросила их про Каю-чан и про Хагоромо с Хомурой, выяснилось что они знают только Хагоромо и Хамуру то Хагоромо это отец Индры и Ашуры, а про Хомуру они услышали вчера. Что ж пора надавать люлей Хагоромо. Мы остановились, я набрала побольше воздуха в лёгкие и заорала. — ХАГОРОМО ОЦУЦУКИ ДАТТЕБАЙО, АНУ ВЫЙДИ И ОБЪЯСНИСЬ, ГДЕ КАЯ-ЧАН И ХАМУРА!? Ашура и только что вернувшийся Индра смотрели на меня круглыми глазами, ха у Индры глаз задёргался, а тем временем в доме послышался оглушительный грохот. И я довольная результатом двинулась в дом. Я зашла в дом и увидела как мелкий бьякуганистый мерзавец открыл большой свиток с техникой перемещения, подал в свиток чакру и растворился. — Вот зараза, ну погоди вот попадёшься мне на глаза я те такое устрою, мало не покажется. Все находящиеся на данный момент в зале смотрели на меня круглыми глазами, а их челюсти уже познакомились с полом. Не ну не каждый же день наблюдаешь как пятилетняя девочка обещает как следует надавать сильнейшему человеку в деревне, а этот самый сильнейший свалил куда подальше использовав технику перемещения. — Ну чего вы на меня так смотрите, будто приведение увидели. После моих слов они как по щелчку пальцев отмерли и начали шушукаться. А в это время над свитком материализовались Хагоромо с Хомурой. — Ну и зачем ты меня позвал, у меня между прочем важные дела! На это заявление Хагоромо молча указал в мою сторону и сказал что если получать то получать вместе. Хомура на меня посмотрел, активировал бьякуган позеленел, а потом и побелел. — Н.нару-чан мы всё объясним только не бей, мы же объясним да Хагоромо? — Да, да мы всё объясним Нару-чан. И они мне всё рассказали. и про ритуал, и про ту лягуху с горы мьёбоку, и про битву между ними, и про хвостатых. А все присутствующие внимательно слушали нас. — Ха не зря же я дала ему печать накопления. — А как вы встретились? — Нууу, когда я путешествовала то случайно набрела на гору Мьёбоку. Там я и познакомилась с ним. — Ну всё с тобой ясно. А теперь надо всё другим объяснить. Дааа я с тобой согласна сестрёнка. За объяснения взялся Хагоромо. — Помните я вам рассказывал про супер крутую Нару-чан, так вот тогда мы не знали сработает ли печать перерождения. Но печать сработала. — Ладно, всем всё понятно? Вопросы есть, вопросов нет и по этому..... На этих словах я выпустила свою ки, краем глаза заметила как побелели два брата-идиота. А теперь милая улыбочка и... — ХАГОРОМО, ХАМУРА ГДЕ МОЯ ЛЮБИМАЯ СКОВОРОДКА? Они тут же побежали на перегонки на кухню. Кажется у кого-то сдали нервы и он грохнулся в обморок, слабонервный какой-то. Через минуту они вернулись со сковородкой. Я взяла сковородку и пару раз ударила ею по обоим рогатым головам. — Лан, хватит с вас. Я видела как Индра сложил какие-то знаки руками и появилась молния. Я хочу научиться также. — Я тоже не против этому научиться Хагоромо-сенсей. Подала голос Юмико, что до этого сидела и слушала их рассказ. — Тогда можете идти к Нару-чан домой наверняка вы устали с дороги. — Ого мой дом сохранился?! Но там же наверняка грязно! — Нару-чан не беспокойся я регулярно убирался у тебя, так что там чисто. — Тогда завтра познакомишь меня с биджу! — Хорошо тогда я их предупрежу их о твоём визите. — Ладно тогда мы пошли, не забудь своего брата на Луну отправить. — Тогда до встречи Нару-чан. И Хамура использовал свиток перемещения. А мы с сестрой отправились ко мне домой. Завтра будет интересный день.
Примечания:
365 Нравится 42 Отзывы 107 В сборник
Отзывы (4)