Сквозь поколения

NC-17
Заморожен
365
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 9 014 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
365 Нравится 42 Отзывы 107 В сборник

Жизнь2, часть3

Настройки
На следующее утро В небольшом двух-этажном домике раздался крик, а после оглушительный грохот. И из него на полной скорости вылетели мальчишки лет десяти. У одного длинные каштановые волосы, фиолетовые отметины вокруг чёрных глаз, он одет в светло фиолетовую кофту на вороте которой нарисованы шесть томое и светло зелёные штаны. А другой мальчик отличался тем что волосы у него короткие и нету отметин вокруг чёрных глаз, а одет он в те же вещи что по видимому и его брат. За ними, проклиная всё на чём свет стоит, бежала блондинистая девочка лет пятнадцати с чёрными глазами, она одета в светло-жёлтое укороченное кимоно под которым чёрная юбка до калена. За ними выбежала мокрая девочка пяти лет со сковородкой в руке у неё красно-жёлтые волосы и голубые глаза, на ней одета светло-оранжевая кофта и голубая юбка. — А НУ СТОЯТЬ МЕРЗАВЦЫ, ТОЛЬКО ПОКАЖИТЕСЬ МНЕ НА ГЛАЗА, ВЫПОРЮ! Но те, кому были адресованы эти слова уже далеко убежали. За 30 минут до этих событий PovИндраОцуцуки — Ашура, ты хоть подумал? Она вчера такое отцу с дядей устроила что лучше не рисковать. — Да всё нормально будет что ты переживаешь. Ладно нам сейчас нужно спросить у папы где находится дом той девочки и можно приводить мой план в действие! Ладно нужно пойти с ним а то наделает там таких дел... Я побежал за моим младшим братом. Догнал я его уже у комнаты отца. — Пап, скажи где живёт та девочка? Я вошёл в папину комнату. Мой брат стоял напротив отца и просил сказать где находится дом той Наруто. — А зачем тебе знать где живёт Нару-чан? Брат насупился и ответил. — Ну, надо. Я подошёл к брату и выжидающе посмотрел на отца. Он подумал секунд тридцать и высказал своё решение. — Хорошо, она живёт на окраине деревни. Там ещё рядом осиновая роща. Это такой старенький домик, ну в общем увидите. — Спасибо пап. До встречи. И мой брат схватив меня побежал на улицу к той осиновой роще. Отец нам что-то крикнул вслед, но я не расслышал что именно. Мы быстро нашли тот домик. На крыльце сидела девушка лет двадцати пяти у неё блондинистые, почти жёлтые волосы и чёрные как ночь глаза. К ней подбежал Ашура и попросил пойти к Наруто сославшись на то что его отец попросил. Когда мы вошли в дом то Юмико мигом побежала в одну из комнат и вышла оттуда с ведром воды. — А зачем вам ведро воды? — Затем, Ашура, затем. После этих слов она позвала нас наверх. Когда мы поднялись на чердак то увидели в дальнем углу футон, а не нём кокон из одеяла. Брат, по гаденькой улыбочке Юмико тут же смекнул для чего она принесла ведро с водой. Она подкралась к комку из одеяла и облила его с криком. — ПОДЪЁМ СЕСТРИЧКА! Из под одеяла в миг выскочила разъярённая девочка пяти лет с красно-жёлтыми волосами и голубыми глазами. Она посмотрела на свою сестру и спросила. — Какого фига, сестра? — Если бы я так тебя не разбудила то ты бы так до вечера провалялась. Так что тебе, Наруто меня благодарить надо. Потом посмотрела на нас и в её глазах заплясали демонята. Юмико видимо поняла к чему всё клонится и подхватив меня и ничего не понимающего Ашуру и уже хотела свалить на первый этаж как Наруто распечатала из печати сковородку и метнула в Юмико с криком. — ЭТО КАРМА ЗА ИСПОРЧЕННЫЙ СОН. После такого удара мы кувырком докатились до первого этажа. Тут даже Ашуре стало понятно что нам трындец и мы поочерёдно выбежали на улицу, а вслед нам неслось. — А НУ СТОЯТЬ МЕРЗАВЦЫ, ТОЛЬКО ПОКАЖИТЕСЬ МНЕ НА ГЛАЗА, ВЫПОРЮ! Мы добежали до нашего дома и только тогда смогли спокойно отдышаться. В это же время из дома вышел отец, он подошёл к нам и спросил. — И что вы такого сделали Нару-чан что так от неё убегали? — Ох, Юмико-чан я много чего знаю... Мы с братом тоже один раз над ней подшутили... Это был запоминающийся опыт... На его лице отразился страх. — И что же вы сделали? — Нууу... Мы с братом облили её водой утром, а после этого два дня на наших головах красовались шишки. Больше мы над ней не шутили. После его рассказа Ашура побледнел и заикаясь сказал. — А можно как нибудь без шишек? Юмико как-то странно на нас посмотрела и заявила. — Нет, нельзя. Нару-чан уже сюда идёт. И она указала на приближающуюся фигуру. Мы все не смогли сдвинуться с места так как нас придавило большой ки. Миг и мне, Ашуре и Юмико прилетело сковородкой по голове. — Што б такого больше не было. Вам ясно? Мы тут же хором ответили. — Да, ясно. Удовлетворившись нашим ответом она посмотрела на отца и спросила. — Ты им уже сказал или нет? — Да, пойдём к нам домой. Там и познакомлю. Мы пошли к нам в гостинную. Отец и Наруто сели напротив друг друга и отец коснулся двумя пальцами лба Наруто и... на первый взгляд ничего не произошло, но когда они открыли глаза то... EndpovИндраОцуцуки PovКурама Когда нас разбудил отец то мы узнали что завтра мы встретимся с той самой Нару-чан о которой рассказывал отец. Когда он вышел из подсознания то все начали обсуждать эту интересную новость. — Интересно как она отреагирует на нас? — Мататаби что там думать, она явно испугается. — Эх Шукаку нам же отец рассказывал что у неё тормоза отсутствуют. Она точно посчитает нас по крайней мере милыми. — Сон гоку я с тобой согласен. Мататаби, Курама, Шукаку я думаю она вас в первую очередь попытается хотя бы обнять, а потом возможно она начнёт вас тискать. Мне не очень понравились слова Исобу, как впрочем и Мататаби с Шукаку. — Исобу я не позволю какому-то человеку меля обнимать! — Курама не беспокойся, думаю никто из нас не хочет спонтанных объятий мало знакомого нам человека. Если что держим оборону и давим нашим ки, но я не думаю что она настолько глупа чтобы сразу же с нами обниматься. Да и к тому же она же та самая супер сильная и хорошая Нару-чан о которой нам рассказывал отец так что думаю всё будет в порядке. Слова Чоумея немного успокоили остальных, но мы по прежнему были на стороже. Мы ещё немного пообсуждали предстоящую встречу и решили что я должен проверить её на плохие эмоции. Утром нас разбудил ментальный сигнал отца и мы приготовились. И через час к нам в подсознание спустился отец вместе с девочкой пяти лет. Она оглядела всех нас и дала по голове отцу. — И что это за скучное место, а? Неужели ты не можешь хоть как-то изменить это серое пространство, даттебайо. А теперь. Как вас всех зовут? И можно вас обнять. Я не успел подать знак что отрицательных эмоций нет как заговорил Саикен. — А с чего мы должны говорить тебе наши имена. А на счёт обнять то нет. — Ну позязя. — Нет. — Ну вы и вредины даттебайо. Она надула щёки и показательно отвернулась. — А может погладить. — Нет. Вдруг место где мы находимся начало меняться. Вместо серого пространства появились поляна, лес, горы, реки, пустыня и огромное море вдалеке, а мы находились на большом горном плато. — Ну как вам? Все выразили свою признательность. — Дети мои, Нару-чан. Я хочу вам кое-что сказать. Он сделал паузу. Дождавшись когда все его будут слушать он продолжил. — Когда я умру, я хочу что бы ты Нару-чан стала джинчурики всех биджу. А если кто-то хочет путешествовать то хочу что бы он оставил часть чакры в печати Нару-чан что бы в любой момент беспрепятственно выйти или войти в печать. По этому я хочу что бы вы поладили и стали друзьями. Как вам идея? Эта новость ввела всех в ступор. Вдруг подала голос Кокуо. — Курам, так ты ж эмпат. Может скажешь чисты ли её намерения. — Тогда поклянись что ты никогда не дашь нас в обиду и не причинишь вреда, а мы в свою очередь поклянёмся что всегда будем тебя защищать и в критических случаях давать тебе нашу силу. Она внимательно на меня посмотрела, а в эмоциях читалось удовлетворение и радость. Она встала передо мной на колено и преклонила голову. — Я клянусь что не причиню вам, биджу вреда и не дам вас в обиду до скончания своих дней. Я подал сигнал о том что её эмоции чисты. Мы все преклонили головы и я начал говорить. — Так как твои замыслы чисты то я от имени всех биджу клянусь что мы будем тебя всегда защищать и в критических случаях давать тебе нашу чакру. А теперь мы представимся. — Однохвостый Шукаку. — Двухвостая Мататаби. — Трёххвостый Исобу. — Четырёххвостый Сонгоку. — Пятихвостая Кокуо. — Шестихвостый Саикен. — Семихвостая Чоумей. — Восьмихвостый Гьюки. И вот настала моя очередь представиться. — Девятихвостый Курама. — Какие милые у вас имена. А теперь можно обнять? — Валяй. — Тогда раз ты дал разрешение то начну с тебя Шу-чан! И она с разбеге прыгнула на ходячую песочницу под смех остальных. Потом она нас всех пообнимала и покинула подсознание. После её визита у нас зародилась надежда на то что остальные люди такие же как Нару-чан. EndpovКурама Через неделю две сестры со свитками про ниндзюцу покинули деревню. И вернутся они туда только когда придёт время выбирать наследника.
Примечания:
365 Нравится 42 Отзывы 107 В сборник
Отзывы (16)