Полчаса на любовь

R
Завершён
38
автор
Alohomora_NG соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 12 679 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник

Жизнь среди маглов

Настройки
Уже как пол года я и Драко живём в доме, который нам сдаёт моя мама. Первые месяцы для нас были очень трудные. Мы не могли никак найти работу. Каждый раз ища ее, мы попросту получали отказ. Большинство отказывали из-за того, что мы не имеем образования и то, что были не совершеннолетие. Пришло время расплачиваться за второй месяц проживания. Но расплачиваться было нечем. И поэтому женщина у которой мы жили помогла найти работу. Мы устроились в местном ресторане. Должности были не такие высокооплачиваемые, но на месяц нам хватало. Я устроилась официанткой, а Драко барменом. Я не надеялась, что он справиться с этой работой, но выходило довольно неплохо. Один раз он даже на пенке кофе сделал сердечко, сказав "для тебя старался, зацени". Я лишь улыбнулась и ответив коротко "замечательно, спасибо", понесла кофе посетителю. Мне кажется или он начал подкатывать ко мне? *** 3 месяца назад - Всмысле?-Драко смотрел непонимающим взглядом на меня- ты же... - Драко не мог найти объяснение. - ты же сказала, что у тебя нет родителей. - Драко, это моя мама из реального мира, а здесь у меня нет родителей,- объяснила я ему. - Но тогда почему она тебя не узнала? - Когда я вернулась в реальный мир, то всё изменилось в худшую сторону. Перед мной поставили выбор. И я выбрала вернуться в параллельный мир, в ваш мир.А выбор состоял в то, что если я вернусь сюда, то родители, знакомые, меня не вспомнят,-Драко не нашёл слов, чтобы что-то сказать и мы пошли в комнату, чтобы разобрать вещи. *** Спустя ещё месяц Драко пригласил меня в ресторан и там предложил встречаться. Сначало я не поверила, но в итоге согласилась. Последующий год мы жили спокойно. Наконец-то мы обрели долгожданное счастье которое так долго искали. Потихоньку Драко начал привыкать к миру магглов и даже стал забывать обстановку в Хогвартсе. Одной ночью я не могла заснуть из-за того, что накануне должна состоятся война, но какого числа все начиналось я не помнила, но Драко я решила нечего не говорить. Так как он бы пошёл воевать, и не сомневаюсь, что он сражался за сторону тёмного Лорда. Ведь тот мог минипулировать его родителями. Тобишь, если он не примит метку, то Лорд убьёт родителей. Этого Драко не допустил бы. Поэтому самым лучшим вариантом было промолчать. Это было ужасно для развитию наших отношений, которые я потихоньку строила в ложь, но это было только во благо ему. *** В один день, мы решили расслабиться и побаловать себя. Мы отправились в кафе выпить кофе и поговорить о всяком. На дворе был вечер, темнело намного позднее, чем обычно. Мы много разговаривали о случаях на работе. Драко смотрел на меня не отрывая взгляд, я даже немного засмушалась. – Слушай, как давно мы тут живёт?- вдруг спросил Малфой. – Больше полугода. А что?- ответила я. – Не думал, что я признаю это, но...мне очень тут нравиться. Я бы хотел остаться здесь,- предложил он. – Драко, ты спятил?- усмехнулась я.– Я отправилась в Хогвартс, только чтобы не видеть этот мир. Тем более на наших должностях мы долго не проживем. Прости, но я не думаю, что это хорошая идея. – Да, я и вправду погорячился,- пожав плечами, с улыбкой ответил Малфой.– но иногда бывать тут у нас получится? – Думаю да. Слизеринец придвинул мой стул поближе к себе. Это произошло неожиданно, потому я немного вскрикнула. После чего он завлек меня в недолгий, но крепкий поцелуй. Я расслабилась, полностью отдаваясь ему. – Какая встреча...- прервал этот момент знакомый голос. Я отстранилась от возлюбленного и посмотрела в сторону говорящего. – Гарри, Рон...Грейнджер? Что вы тут делаете? Как вы нас нашли?- удивлённо спросила я. – Причина достаточно серьёзная...
38 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник