Смертельная тень

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 61 страница, 21 534 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
13 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник

Часть 22

Настройки
После уборки Нагиса начала готовить завтрак. Бекон громко скварчал поэтому девушка не заметила как вниз спустились Кира с Кофи. Когда её ноги что-то коснулось, Нагиса схватила кухонный нож. Но опустив глаза она увидела кота, мирно мурлыкающего. - Ты испугалась? – Кира села за барную стойку, которая разделяла кухню и гостинную. - Да, когда ты вспоминаешь прошлое не всегда удается вовремя выйти оттуда. - Понимаю, честно говоря у нас с тобой похожие истории. - Не сравнивай, у тебя хоть Карма был. - Ты знаешь, что моя мать... - То что твоя мать была ужасным человеком и большую часть времени проводила в барах и стрепухе я знаю. Я с ней встречалась. - И то что я не..... – Кира опустила голову. - Не запланированная? – Нагиса поставила перед ней свой любимый сендвич. – Да я в курсе, но ты это ты и неважно кто твои родители, ты классная, вредная правда, но крутая , ладн лучше попробуй. - А сок есть? – Настроение Киры поднялось. - Нет, но есть вкусный ягодный чай. - Давай. – Кира откусила кусок от сендвича. – Очень вкусно. (пиздит как дышит) - Ладно. (С трусах прохладно) Нагиса поставила чайник, спустя несколько минут спустился Карма, все же спать без теплого и родного человека в объятиях не так приятно. - Доброе утро дамы. – Карма зевнул и сел рядом с Кирой, потрепав её волосы. – Что на завтрак? - Французское блюдо – Жричедали. – Нагиса хихикнула. - Надеюсь ты не разучилась готовить с тех времён. - Не знаю, но ей нравится – Нагиса поставила тарелку с таким же сендвичем как и у Киры. - Да, Карма они офень вкуфные. - Кира говорила с набитым ртом. - Кира сначала пережуй, проглоти, а потом говори. – Карма откусил кусок. Нагиса поставила им чай. - Ладно, я пойду мне надо поработать. – Нагиса взяла свою кружку и пошла на верх. - Опять. – Карма глянул на нее с недоверием. - Во-первых не опять, а снова, во вторых нам налоги платить надо. - А сколько ты получаешь? – Карма надпил чай. - За три - четыри месяца за все мисии где-то выходит 500 000 долларов, а что? – невозмутило сказала Нагиса, а Карма чуть не поперхнулся. - Экхе.. кхе..... С-сколько.... Повтори. – Нагиса похлопал парня по спине. - 500 000 долларов. - Кхе, а за камуналку сколько? - Где-то 2000 йен, иногда 3000 - И сколько у тебя в запасе? - Ну где-то 247 500 - Я думал что больше, но сума тоже не маленькая. - Половину я вкладываю в свою команду. Ещё где-то одну четвертую на подержанные личных дел. - Слушай, может ты уволишся и пойдешь учится на учителя, как и хотела? Запас денег есть, я могу помочь у меня тоже не маленькие сумы есть, будем жить как все. - Нет! Я не могу так, я пообещала, я не могу мне это очень важно. Кира молча ела завтрак. Понимая, что Нагиса хочет рассказать про свою тайну, но не может, не имеет права. - Ты мне что-то недоговариваешь. – Карма нахмурился. - Когда-то все расскажу, но не сейчас прости. – С этими словами Нагиса поднялась на второй этаж в кабинете. А Карма и Кира остались в месте. - Ты что-то знаешь? – Карма глянул на Киру. - Нет. – Кира надпила чай. - Ясно. А ты со мной сходишь на собрание 3 Е в эту субботу? - Нагиса же сказала, что нельзя туда ходить. - Да какая разница, у неё скорее всего там будет заказ или что-то подобное. - В таком случае лучше не ходить. - Да ладно, мы же бывшие убийцы. - Ну не знаю. Ладно. Нагиса почти весь день работала дома за компьютером, а Карма и Кира смотрели фильмы, играли, читали, да вообще просто приятно проводили время. Вечером Нагиса все же закончила, пришла в спальню, было поздно, Кира уже спала, а Карма сидел в телефоне. - Карма прости, но завтра я уеду в офис, не смогу остаться с вами. – Нагиса лягла рядом с Кармой, тот её сразу прижал к себе. - Ладно, я понимаю. Но пожалуйста не загоняй себя. – Карма уткнулся носом в волосы Нагисы. - Хорошо, я постараюсь. – Нагиса закрыла глаза. Спустя пару минут они оба уснули. На следующие утро :) Нагиса благо получено проснулась первой, одев форму, которая состояла из длинного пальто, темного цвета, белой рубашки и черных джинс. Выйдя из дома Нагиса направилась в Р3. Там её ждали её ученики, которых она должна натренировать. Рори и Майк ждали её в её кабинете. Рори стояла около ее стола, а Майк развалился в кресле - Ты можешь вести себя адекватно. – Рори ударила его по голове. - Ай! Ты дура? – Майк зыркнул на неё. - Это ты дурак, сейчас сидишь в кресле капитана. - И что? - У тебе есть, хоть капля уважения? И тут Нагиса зашла в кабинет. Майк в спешке встал с кресла. - Сиди, Майк, я на столе посижу и ты Рори садись. – Нагиса указала рукой на другое кресло. - Можно? – Рори неуверенно села. Нагиса кивнула. - Ладно, мелочь начнем инструктаж. Для начала я дам вам клички. – Нагиса посмотрела на Майка. – Ты будеш Шилом или Чудиком, тебе какой вариант нравится, Рори? - Ам... Наверное Чудик лучше, но зачем? - Это кодовое имя поможет при передачи сверхсекретных данных и под этим именем вас будут записывать в кодексе ( типо паспорта) его даёт наставник, при дальнейшем я могу изменить его на другое. М. - Ваше какое? Н. - Злия, но когда была кадетом как вы то Зор, в переводе с Франкского означает маленькая или ребенок. Р. - А почему так? Н. - У меня рост 160 см думаю ты поняла, а ещё я очень неуклюжая. М. - А почему его сменили? Н. - За талант убивать. Р. - А мне какое вы дадите? Н. - Хххх.... Как тебе Роза? М. - Нечестно, вы меня не спрашивали когда назвали Чудик, а её спросили? Н. - Жизнь несправедлива, мальчик мой. Р. - Мне нравится. Н. - тогда хорошо, а теперь к сути. Зачем вы пошли в ПБСК ? М. - Тут хорошо платят и ты можешь стать известным. Р. - хочу засветиться ,вся моя семья что-то сделала, а я ничего. Н. - Ладно, а сейчас пришло время правды и разочарований. Во-первых то, что вы хотите добываеться кровью во всех возможных и невозможных цветах, тут нет благородства, только ваша вера тут играет роль, вы палачи, вы будете полностью в крови, на вас ответственность за чужые жизни, если опоздаете – смерть невинных на ваших плечах. Вы герои, но не для всех. Также вы должны знать цену своей и чужой жизни. Вы должны быть защитой и орудием для убийства, тут нет места жалости и благородству. За некоторые вещи нужно очень дорого платить. А если поддадитесь соблазну продать кого-то, то я лично вас зарежу, это будет очень долго и мучительно. И если вы боитесь, то лучше сейчас откажитесь, потом будет поздно. Вы не солдаты, а воины, вы должны руководиться только разумом. Такая уж у нас роль. Рори и Майк стояли в ужасе, не только от услышанного, а и от того, что Нагиса включила жажду крови. Было ощущение, как будто змеи на них охотились и вот вот убьют. Н. - Вы готовы к такому? Р. - Отец говорил, что это будет опасно, но я готова. Земля мой дом, а люди на ней под моей защитой – это мой долг. – Рори немного дрожала от страха, но смогла все четко сказать. М. - И...и..и я тоже, может не для всех я стану героем, но хоть для кого-то. Н. - Отлично. – В то же время Нагиса отключила свою жажду крови. – Я вас проверяла, но то что ты сказала это правда. Р. - Мы готовы ко всему, наставник. М. - Готов умереть за команду. Н. - Умирать здесь никто не будет. Теперь бумажная работа, Роза заполни те бумаги – Нагиса кивнула на стол. – а ты,Чудик, разбери остальные по полкам и категориям. М. - За что так много ? – Майк глянул на две огромные стопки бумаг и на шкаф с категориями, их было штук 30. Н. - Я пойду проконтролирую остальных, а вы работайте. Нагиса вышла из кабинета и направилась в основной зал ПБСК, там было много рабочих мест схожих на полицейский участок. Взяв кофе Нагиса начала общаться с остальными ( В данный момент в отряде ПБСК работает более ста человек и поэтому Нагиса планирует попросить у начальства ( Элады ) территорию для постройки нового штаба, кстати большую часть зарплаты она хранит для создания штаба. Конечно можно остаться 22 (2) в Р3, но комфортнее будет в отдельном штабе, где не будет только с солдатами). В какой-то момент к Нагисе подошла девушка блондинка с яркими розовыми глазами её завут Эрис. - Капитан весь 3 Е и девочки были пожищены!
13 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник