***
"Это бред, это бред, это ПОЛНЫЙ БРЕД!" — повторяла про себя, словно молитву, Джунки. Она на полном ходу сбегала с места встречи с Тэхёном. Это был первый раз, когда она накричала на него. Девушка понимала своей трезвой половиной мозга, что на Кима нельзя злиться, но истерия перекрикивала. Чон сейчас хотелось убежать куда-нибудь за город, расслабиться на песочке вместе с Юнги, а он, скотина, страдает от похмелья. "Стой, Джун, ты же его девушка. Можешь прийти в любой момент, правда же?" — подсказал внутренний голос. В такие моменты у Чон словно врубался какой-то защитный механизм, который долбил логикой и не давал впасть в депрессию. Девушка сжала кулачки и кивнула сама себе. — Правда. Джун забежала в аптеку, затем в продуктовый и направилась прямо к Юнги. Пока она моталась по городу, уже наступил вечер, поэтому Чон в полумраке и почти полной тишине добиралась до квартиры парня, пока до неё не дошёл знакомый крик, похожий на рычание загнанного в угол зверя. — Нет, быть не может, — Джунки побежала вверх по ступенькам и чуть ли не с размаху открыла дверь. Пакеты полетели на пол коридора, как и сумка, а ботинки девушка скинула по дороге до спальни прям на ходу. На кровати лежал Юнги. Немного побитый, весь в поту и, видимо, в бреду. Джун не первый раз с этим сталкивалась, поэтому она заскочила на постель и приподняла корпус Мина на себя, поглаживая парня по спине и бормоча нужные слова. — Тише, тише, котёнок, я здесь. Через пару минут это подействовало. Спящий Юнги расслабился и перестал брыкаться, его дыхание постепенно выровнялось, а Джунки мысленно возрадовалась, что звуки в этой хате выходят только через дверь, иначе все соседи уже давно вызвали бы ментов, ну или психушку хотя бы. — Никогда не привыкну к этому, — тяжело выдохнула Чон, успокаивая и себя за одно. Девушка уложила Мина на подушку и проверила температуру. Не критично, в пределах нормы, значит, не в простуде дело. — Хм-м-м... — Джун нахмурилась. Что-то тут нечисто. "Кажется, последний раз такое было... Года два, нет, стоп, перед ДР Хосока, значит два с половиной года назад. Что же изменилось?" Не трудно было догадаться, что за последнее время случилось, выбиваясь из обычной жизни Юнги. Джунки сразу просекла, кто тут виноват. Она никогда не хотела быть той девушкой, которая приходит и говорит: "Эй, ты, отвали от моего парня или тебе не поздоровится", но похоже, что придётся. Чон убеждала себя, что она не стерва, это всё не из слепой ревности, а потому что она переживает за состояние Мина. И это по большей части было действительно верно. — Отдыхай, — Джун наклонилась, коротко поцеловала спящего парня в лоб и накрыла его одеялом, чтобы не заболел. После этого Чон забрала из коридора пакеты и тихонько принялась за готовку. В холодильнике парня снова мышь повесилась, так что было бы неплохо накормить его чем-то нормальным. Джунки взяла в руки нож и картофелину, а затем подошла к мусорному ведру, где валялись выброшенные джинсы. Чон сначала не хотела придавать этому большое значение, но всё-таки отложила готовку в сторону и подняла найденный предмет одежды. Размер и стиль точно не Юнги. Джун подцепила ногтём этикетку, где красовалось "Woman. Size S". Джинсы тут же полетели обратно в мусорку, и Джунки схватила со стола нож, с силой сжав его в руке...***
Новое жильё, новая жизнь. Ёми довольно прогуливается по ещё не очень хорошо знакомым улицам и улыбается. Редко такую картину можно увидеть, но девушка действительно счастлива. Денег ей хватит ещё на несколько лет беззаботной жизни, маме назначили дату операции, а всё остальное — сущая ерунда. Пак потёрла горло и поправила шарф. На улице ещё не так холодно, но не ходить же по улицам с синяками в очевидной форме пальцев. Ми подумала, что можно и послать нахрен всю эту месть, но только на секунду. Девушка на самом деле и сама не знала, чего ей далось всё это. Забить бы хуй на Мин Юнги и всех остальных, попытаться жить нормальной жизнью. Даже появилась мысль позвонить Чонгуку и позвать его на нормальное свидание. "Пф, да нет, бред какой-то," — сама же на над собой посмеялась Пак. Не в её характере такое делать. Хотя, если подумать... Если подумать, она сама себя толком не знает. — Так, хватит, — Ми пресекает глупые размышления на корню и решает, что проведёт вечер с сериалом и здоровой пачкой любимых чипсов. Осталось только найти ближайший магаз. Девушка недолго бродит по окрестностям и наконец замечает светлую вывеску продуктового, направляясь прямо к ней, пока компания каких-то пьяных парней движется навстречу. Они почти проходят мимо, но один из ребят подмечает, что Ёми выглядит как шлюха в этих сетчатых колготках. "Мне как раз надо было выпустить пар," — думает Ми с облегчением, явно переоценивая свои силы. Одна девушка против пятерых парней. Это даже в кино выглядит как такое себе мероприятие. И тем не менее, Пак с разворота припечатывает ботинком по лицу говорившего. — Спасибо за комплимент, — улыбается Ми, пока её начинают обходить, заключая в плотное кольцо из людей. Девушка прикидывает, как сейчас красиво всех их раскидает, однако у двоих в руках появляется нож, а ещё один парень подбирает с пола какую-то железку. И всё это в тихом переулке между двумя многоэтажками. Доигралась? Ми понимает, что попала, попала в задницу, из которой вряд ли выберется живой. — Ты что, тварь, почувствовала себя суперменом? — самый здоровый из хулиганов плюётся под ноги девушке, и та делает шаг назад, сталкиваясь спиной с ещё одним парнем. — Хватай её, щас повеселимся. Пак честно и иногда даже грязно пытается отбиваться, но её крепко держат двое, а затем в кожу втыкается шприц. Ёми с ужасом наблюдает, как неизвестная субстанция проникает в организм, однако не вся доза входит, потому что со стороны улицы слышится крик: — Эй, вы, я сейчас в полицию позвоню, а ну отпустите её! Незнакомцы буквально бросают девушку на землю и стремительно сваливают. Ми успевает заметить, что её спасителем оказался Чимин, и расслабляется. Сознание уходит из неё, и в этот раз по-настоящему. Девушку сковывает ледяной страх за свою жизнь. Что они ей вкололи? Не ясно. Может, яд. А может быть, что и наркотик. Перед глазами Пак всё плывёт, а младший начинает светиться, хотя на улице уже довольно темно. Точно наркота. Щас ещё и радужные пони с единорогами на белом лимузине подъедут. — Только не трогайте прикуриватель, хвостики подпалите, — выдаёт Ёми, пока Чимин пытается её встряхнуть. Пошёл, блин, похмелиться. Даже сейчас не обошлось без приключений. — Вот и откуда ты только на мою голову свалилась? — Чё? А я чё? Я ничё, — девушка вроде бы немного начинает соображать, что происходит, хлопает глазами, смотря как бы и на Пака, и сквозь него, а затем медленно облизывает свои пухлые губы. Тормозит чисто из-за вещества в крови, а подпитый мозг Чимина сразу списывает это на провокацию. "Эу, это твоя сестра, вообще-то," — подсказывает трезвая часть разума, но Чим не слышит. Он видит только эти глубокие карие глаза и всё. Чимин пытается сопротивляться, однако какая-то неведомая сила заставляет его держать Ёми. Парень поджимает свои губы и отрицательно качает головой. "Неправильно, всё это неправильно," — думает он, но с каждым вдохом всё равно наклоняется к губам сестры всё ниже и ниже, пока вовсе не сталкивается с ними. — Чимин, ну ты где там пропа... — из-за угла клуба выруливает Тэхён, который явно впадает в шок от увиденного. Мда. Не часто он имеет возможность воочию наблюдать акт чистейшего инцеста. Он ведь видел бумаги с теста ДНК, как и эта парочка, и искренне не понимал, почему это их не останавливает. О том, что один из участников процесса не в себе, Тэ даже не догадывался. — О-ху-е-ть. — Не-не, — заплетающимся языком поправляет Ёми. — Правильно: "Ахуеть". — Иди нахуй, недолингвистка, я тебя вообще не спрашивал. — О, я б с удовольствием, снимай штаны. Ёми тянется к ремню Чимина, словно разговаривает с ним, но Тэхён успевает оттащить её за шкирку, словно провинившегося котёнка. Младший Пак остаётся с непонимающим видом стоять у стены, в то время как его хён резко разворачивает Ми в направлении "куда подальше, лишь бы не к нам" и толкаёт девушку вперёд. Тэ так злится, что даже не думает о последствиях. Изнасилуют? Так она сама нарывается. Убьют? Тэхёну с ребятами дышать легче станет. По крайней мере, так Ким думал. Ёми была для него бочкой с химическими веществами, брошенной в идеально чистый водоём их жизни. И ладно бы она просто лежала на дне и никому не мешала, так нет. Она дырявая и заражает всё вокруг себя. Чонгук, конечно, не в их компании, но ему девушка тоже явно покоя не даёт, и за это не менее обидно. Чимину вообще хочется прописать по ебальнику за такие выходки. Тэ хватает друга за руку и уводит в сторону дома. Всё, хватит. Повеселились. — И что вы только в ней находите? Она же мусор, Чим! Пак не понимает. Он и сам в шоке, если честно. На Чимина много девушек вешалось. В школе, в универе, но всем он говорил своё железное "Извини, я понимаю, что мы не подходим друг другу". И это ещё с условием, что девчонки были норм. А сейчас что? Непонятная безработная, выползшая из непойми откуда девка, которая пристаёт к брату, бухает чуть ли не каждый день, а ещё постоянно скандалит с Юнги. Браво, Чимин. А говорят, что бабы бегают за мудаками, которые их ни во что не ставят. Добро пожаловать в клуб ментальных мазохистов. Парни выходят из тёмной подворотни и слышат визг тормозов, а затем глухой удар. Тэхён сглатывает слюну, чтобы не подавиться, и аккуратно поворачивает голову, про себя молясь, что это не Ёми сейчас лежит на асфальте перед остановившейся машиной. Ким бросает мимолётный взгляд на тело и видит знакомые сетчатые колготки...