17
8 ноября 2020 г., 12:27
Когда Ларри пришёл, а вернее прискакал домой, он забежал в свою комнату и упал лицом на кровать.
Л: Твою маааааать.
Простонал Ларри в подушку.
Потом он всё таки лёг нормально и стал пялиться в потолок.
В его голове мелькало дофига вопросов, наподобие:
"Почему?"
"Как?"
"Взаимны ли мои чувства?"
"Почему именно сегодня и именно тогда?"
"Была ли это шутка или типа того?"
Никто не знал ответы на эти вопросы. Никто кроме самой Салли.
Тем временем она сидела в своей комнате и била себя по лбу рукой.
С: Ну и зачем?! ЗАЧЕМ Я ЭТО ДУРА ТУПАЯ СДЕЛАЛА?! Что он обо мне подумает? Вдруг я разрушила этим нашу дружбу?
ДУРА ДУРА ДУРААА!!! Мдаа, видимо Салли не очень оценивала собственный поступок.
Ну кто знал как это повлияет на их общение и "дружбу"?
Вот и она не знала и очень сильно переживала.
В то время Ларри уже довольный набирал номер Трэвиса. Надо же похвастаться другу.
/Разговор/
Т: Ало?
Л: Даров Трэв, эт я.
Т: А прив. Чё как Салли проводил?
Л: Ахиренно я её проводил.
Т: Оо, что-то случилось?
Л: ДА ТВОЮ МАТЬ СЛУЧИЛОСЬ!
Радостно заорал в трубку он.
Т: Давай колись)
Л: КОРОЧЕ МЫ ПОДХОДИМ К ЕЁ ПОДЪЕЗДУ, ТИПА ПРОЩАЕМСЯ И....
Т: И..?
Л: ОНА МЕНЯ ПОЦЕЛОВАЛА!!!!!!
В ЩЁКУ ПРАВДА, НУ И ЛАДНО!
В трубке послышалась минута молчания.
Л: Эмм, Трэв?
И тут раздаётся буквально громкий радостный ор...
Т: ДААААААААААА
Я ЗНАЛ, Я ГОВОРИЛ ТЕБЕ
А ТЫ ГНИДА ТАКАЯ МЕНЯ НЕ СЛУШАЛ
А Я Ж БЛЯТЬ ГОВОРИИИИИИЛ
ДААААААА БЛЯТЬ ДАААААААА!!!!!
Сказать что Ларри охуел - ничего не сказать.
Л: Хера ты орёшь, полегче 😅
Т: НУ Я Ж БЛЯТЬ ГОВОРИИИИЛ
А ТЫ МЕНЯ НЕ СЛУШАААААЛ
Л: Ладно, ладно, понял я.
Т: Ладно, мне над песней работать надо, пора мне.
Л: ладно, да встречи.
/Звонок/
В то время у Салли зазвонил телефон, взяв его в руки, она увидела что ей звонит Эшли.
Она ответила.
/Зтовонок/
С: Ало?
Э: Привет.
Эшли так холодно ответила что Салли аж вздрогнула, это был словно совсем чужой голос.
С: Э-эш, всё нормально? Ты что заболела?
Э: Да дело вообще не в этом.
Крч слушай, ты просто меня достала. Больше не звони мне, не пиши, не подходи.
Ты меня раздражаешь.
У Салли пропала улыбка с лица.
Она вообще не поняла почему и за что.С: А..э..что случилось? Почему?
Э: Я всё сказала. Иди к Ларри Джонсону и исполняй с ним песню.
Дальше Эш просто сбросила.
/Звонок/
С: И...и ч-что это получаеться..? Она только сейчас осознала, что потеряла свою подругу. ЕДИНСТВЕННУЮ БЛЯТЬ ПОДРУГУ.
На глазах выступили слёзы. Но потом Салли решила что разошлись- и разошлись. Она найдёт себе подругу по лучше.
А не ту которая всегда завидует, жалуется и ноет...