Однажды мне приснилось

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 5 713 слов, 15 частей
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

09.08.20 (повседневность, подростки)

Настройки
Мне приснилось что я куда-то уехала. Это было похоже на старый город. Там я встретила девочек и пацанов разных. И мы играли в игры. Общались. Они были забавными. Потом пришёл какой-то чел. С пивом в руках. Я попросила и мне купить. Он сказал что ему лень. Я сказала что покажу ему магаз и дам денег. Спросила где он взял его. Потом он дал попробовать. А там короче молоко миндальное добавлено и кола. Внутрь. Просто тошнотворная смесь. Я ему говорю зачем он так намешал. И его друг который держал молоко сказал чтобы запах был непонятным. А то их из приюта выгонят. Я отдельно попробовала молоко и мне норм было. Потом мы вышли с ним и его другом. Пошли по дороге. Он резко остановился чтобы что-то подобрать. Я тоже остановилась. Из-за этого мы разделились с остальными. Мы просто шли вдвоём, первое время в тишине. Он шёл впереди. Потом мы начали обсуждать "бесстыжих" и он говорил что тоже знал чувака который подсел на таблетки. Я ему сказала что на любые сильно-действующие препараты можно подсесть. Он согласился. Мы пошли дальше. Я у него спросила смог бы ли он переспать с девушкой у которой член. Он сказал что ему всё равно. Я сказала что мне тоже. Он сказал по тебе и не скажешь, а родители что ? Я сказала что они гомофобы. Он сказал что это грустно. Потом мы шли молча. Он шёл по бордюру. А я по тротуару. Он обернулся чтобы что-то сказать, но я проснулась.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник