Однажды мне приснилось

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 5 713 слов, 15 частей
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

02.08-10.07 (ужасы, мистика, психология, смена сущности)

Настройки
(1) Мне щас приснилось что около моей двери был щенок похожий на волка и я его хотела убрать и тут вдруг на меня вышла взрослая особь. Я зашла обратно и еле успела закрыть дверь. Посмотрев в глазок я увидела это https://vk.com/photo542922105_457250550 (Там фото рыжего волка) (2) Мне приснилось что я работаю в тц, там вдруг выключился свет. Пока я шла разбираться с покупкой. Короче я мужчина средних лет. Продаю кажется обувь хз. На улице иду со своей коллегой(она красивая) и нам предлагают купить машину. Мы пробуем в неё сесть. Но отказываемся, хотя она хотела купить её. Мы заходим в ТЦ. Там везде свет яркий, всё красиво. Дети играют. Мы идём и начальница нам нам говорит что мы что-то проебали и надо это исправить. Точнее проебала коллега, а я должен помочь. Она переодевает обувь ибо в её обуви ходить невозможно и на этом настаивает начальница. Мы потом идём туда куда сказала начальница и видим покупательницу. Мы её проводим и даём другую обувь. Потом коллега уходит обратно, а я решаю спуститься. Вдруг свет везде погасает и я слышу плачь детский. Спускаюсь я уже в своём теле. Там вижу детей которые играют у фонтана и видимо фонтан бесконечно глубокий. Я вижу как ребенка (год примерно ему) окунают в воду. Я бегу его забирать. Он плачет и брыкается. Кажется это цыган. Я показываю ему на свои глаза, типа смотри они тоже тёмные. Всё нормально. Он успокаивается. И я держу его. Другие дети кидают вещи в фонтан. И вещи потом невозможно достать. Аниматоры которые за ними следили вдруг пропали. Потом я вижу свою мать. Которой наплевать на всё это. И говорю тип нормально ли это ? Вдруг из темноты приходит мать ребёнка, но она не спешит его забирать. Она просто стоит. Моя мать орёт типа конечно с такой матерью и помереть недолго. Я вижу другого "ребёнка" на фонтане. Это зародыш, вроде был, но он прям недоразвитый, я посмотрела на него и мне стало страшно. Вдруг он умер. Я показываю маме тип это нормально ? Она что отрывает и из ребенка выходит паук. Я чувствую отвращение и вижу холод в глазах других детей вокруг. Потом я проснулась
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник