Однажды мне приснилось

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 5 713 слов, 15 частей
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

25.06.20 (Школа, подростки, повседневность)

Настройки
Мне сегодня приснилось что я встретила не близкую мне бывшую одноклассницу, такую же бывшую одноклассницу но которую я с натяжкой могу назвать подругой, одноклассника который надо мной издевался, младшего брата чего-то и одноклассника с которым я совсем не была близка. Они все мои одноклассники со времён моей первой школы, где я училась до 4-го класса. И мы тип помирились. Сидим за столом в каком-то кафе. Разговариваем. Я не знаю почему именно они, но я их встретила в районе который мне уже снился. И до встречи с ними я встретила женщину которая мне уже снилась. Заметив её я поздоровалась, сказала тип мы часто встречаемся и посмеялась. Она сказала: ты не помнишь меня ? Я была в замешательстве от этого, потому что я как бы встречала её пару раз. Но я не знаю её. Это она меня привела в место где я встретила двух из этих одноклассников. И она меня подтолкнула с ними заговорить. Потом мы пошли в это кафе. И пришли уже остальные. Я уже не помню лицо той женщины. Но она вроде была русская. Ну я спросила всё тот же ли ВК у чела, который надо мной издевался. Мне было неловко. Но он не был агрессивно настроен. Да и мы один раз виделись в жизни пару лет назад, хоть я и всё ещё ненавижу его. Во сне я отнеслась к этому легче. Сказала им что мы давно не виделись.Что мой друг знает того одноклассника с которым я не общаюсь. И что возможно он знает и его. Потому что он очень общительный. Не близкая мне одноклассница сказала что скучала. Я сказала тип мы все изменились. Тот чел курил вейп или айкос. И я сказала что тоже не пай девочка теперь лол. И он спросил что я пью. Ну я назвала тот алкоголь который обычно пью. Он сказал можно потом выпить вместе и типа подруга согласилась. Там был чей-то младший брат, который ел мороженое пока мы говорили. А потом мы доели и вышли. Кстати заказ сделал тот чел. Когда я проснулась мне было неловко.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник