Одна на двоих

R
В процессе
122
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 95 страниц, 29 708 слов, 49 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
122 Нравится 102 Отзывы 33 В сборник

Глава 26

Настройки
-Кэри прости за ноги -Если это будет на балу, то тебе не избежать запретного заклинания,- сказала я и он занёс меня в комнату. -На балу такого не будет, а если будет то ночь будет много обещающей,- сказал Джордж и положил меня на кровать. -Джордж, давай иди, я хочу с Кэри поговорить, давай иди,- Джинни выгнала из комнаты Джорджа. -Ну как тебе?-спросила соседка. -Ещё одна репетиция и меня будут выносить на больничной койке, кстати мне ещё нужно сходить к профессору Трелони, если я дойду то это уже будет успех. -У нас с Невиллом неплохо получается. -Я рада за вас, ладно быстро забегу к профессору и прийду. -Иди, аккуратнее,- сказала Джинни и я вышла. В кабинете профессора Трелони -Здравстуйте, к вам можно? -Оу, Кэри заходи конечно же, ты что-то хотела узнать? -Да, я думаю что я умею читать мысли. -Это вполне возможно, давай сразу к практике. О чём я думаю?- спросила профессор и я сосредоточилась на её мыслях. В мыслях у неё была мётла, чашка кофе и блюдце. -Вы думаете о мётле и чашке кофе с блюдцем. -Точно, из своих сверстников ты пока одна такая. Стоун..? Да у вас родовая линия. Спроси бабушку, она должна уметь читать мысли тоже. -Спасибо, я пойду к себе тогда. И ещё раз спасибо что приняли к себе. -Всегда пожалуйста, приходи ко мне ещё.- сказала Трелони и я ушла. Несмотря на боль в ноге я решила немного пройтись. Я вспомнила письмо и пошла за ним в комнату. Я взяла письмо и пошла на поиски Седрика. Я быстро его нашла. -Седрик, привет! -О, Кэролайн! Привет, какими судьбами? -У меня письмо от мамы, и паранойя что что-то не так. Можешь посмотреть ты. Просто буквы выделены, либо они что-то значат либо у меня паранойя. -Письмо с собой? -Да, держи,- я передала письмо Седрику и он очень долго вчитывался в слова. -Давай выпешим буквы которые выделены, мне тоже кажется они что-то значат. -Сейчас... Вот ручка! Как знала в карман ложила,- я дала ему ручку и он выписал буквы. -Получилось "воссматеннупылоиосрнвя". Что это вообще может значить? -Седрик я не знаю.. -А может? -Не думаю... -Или.. -Не то, мама точно хотела что-то этим сказать. -А может?- Седрик взял листок и начал что-то записывать. -"Мы в опасности, он вернулся"?- прочитала я с листка. -Кто он? И почему мы в опасности? Или они в опасности?- меня начала накрывать паника. -Кэри спокойнее, я с тобой, я рядом. Все хорошо. -Кто он? -Уже давно ходят слухи что ОН вернулся,- "он" Седрик прошептал. -Мы в опасности? -Хогвардс защищают самые сильные волшебники, мы в безопасности. Ты главное не волнуйся за родителей. Они смогут себя защитить. -Ты прав. Седрик только пожалуйста никому это не говори, или мне придётся стереть тебе память. -Я обещаю,- сказал Седрик и на этой ноте мы попрощались и я пошла к себе. В комнате девочек -Джинни ты тут? -Да -Ванна свободна? -Да, иди Я взяла пижаму и пошла в ванну. Тёплые капли стекали по всему телу. Помыв голову и взяла гель для душа и его запах заполонил всю ванну. Я сразу вспомнила ночь вместе с мальчиками. -Это я никогда не забуду,- прошептала я и эмоции взяли вверх. Чтобы расслабиться я начала напивать свою любимую песню. Когда я вышла с душа Джинни спросила меня. -Кэри может пойдёшь в хор Хогвардса? -Почему? -Твой голос прекрасен, я так зачаровалась твоим пением что забыла что делала. -Спасибо,- сказала я и легла спать.
Примечания:
122 Нравится 102 Отзывы 33 В сборник