Одна на двоих

R
В процессе
122
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 95 страниц, 29 708 слов, 49 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
122 Нравится 102 Отзывы 33 В сборник

Глава 37

Настройки
-С НОВЫМ ГОДОМ!!! - понеслись крики со стола. Молли раздавала всем подарки, и мне дала. Открыв его я увидела свитер как у Фреда и Джорджа но с буквой "К". -Спасибо Молли, -Пожалуйста дорогая. ((Собития ровно через год, новый год пятый курс; от автора)). -Помнишь что обещала нам?-услышала я над ухом. -Ну пошли,- я взяла близнецов за руки и мы пошли на улицу. Мы пошли гулять по лесу. Сначала все было хорошо пока мы не заблудились. -Ну и куда теперь? -Кэри подожди сейчас посмотрю по карте. "Точно, а может посмотреть о чём думает Фред. Он так склонился над картой. Что же там такого интересного?" "*#*£$ @*¥$, где эта тропинка? По карте она здесь, а её нету! Вот куда нам теперь идти!?" Прочитав мысли Фреда я засмеялась в слух. -Что смешного Кэри? -Давай я помогу тебе в карте,- я подошла к Фреду и заглянула в карту,- смотри сейчас мы тут, а тропинка... Я повернулась по сторонам и увидела тропинку. -Так вот, переверни карту! -Точно!- Фред перевернул карту, через некоторое время мы вышли к Норе. -А теперь я хочу завалиться в кровать и спать,- я подошла к кровати и рухнула на неё. -Поддерживаю,- Джордж упал рядом со мной. Заснули мы в обнимку. Проснувшись утром первое что я сказала: -С Новым Годом! -С Новым Годом Кэри, как спалось?- спросил Фред. -Хорошо, но Джордж,- я пихнула его в бок локтем пока тот спал, -Ау..- пискнул Джордж. -Может хотя бы когда спит держать руки при себе. Да Джорджи? -Что? Да? Да да хорошо,- спросонья Джордж не понимал о чём мы говорили. -Ребята просы... О вы уже проснулись? Как спалось?- в комнату зашла Молли. -Так хорошо, так в жизни наверное не высыпалась... -Джордж руки не распускает? -Что? -Ничего. Скоро завтрак, собирайтесь,- сказала миссис Уизли и пошла вниз. -Ну что будешь собираться? Или так пойдёшь? -Я..?- я посмотрела на себя в зеркало,- Да! Однозначно! И так что тут у меня? Я достала из шкафа первый попавшийся свитер и от туда вылетело письмо. Взяв в руки я поняла что это письмо от Седрика. С моих глаз полились слёзы. -Седрик,- прошептала я и взяла свитер который он приготовил мне на день рождение но так и не подарил лично. Одев этот свитер; он был светло бежевый, большой вязкой. -У тебя так много свитеров, -Да, это мой фетиш. Люблю мягкие свитера.- я повернулась и увидела Джорджа. Он стоял в дверном проёме и смотрел на меня. -Пошли? -Пошли,- я взяла его под руку и мы спустились вниз. ((Туру туруру мы переносемся в Хогвардс после новогодних каникул; от автора)) -А почему мы должны тебе верить?- кто-то сказал из толпы. Не вытерпев я встала чтобы все обратили на меня внимание. -Если не веришь, вон дверь. Не веришь? Встал и вышел! Гарри, Рон и Гермиона сказали что хотели. И вот вписав своё имя в отряд Дамблдора мы начали думать где будет проходить практика. -Экспекто патронум... Не выходит... -Кэри подумай о всех хороших моментах и воспоминаниях и у тебя получится!- Гарри как внезапно подошёл ко мне так и ушёл. Первое о чём я подумала это близнецы, о эмоциях которые они мне принесли и я произнесла... -Экспекто патронум,- и вот голубое сияние и в нем выдра, моя выдра.- Какая ты милая. Я взглянула на Фреда и Джорджа. У них получилось. -Молодцы,- прошептала я. Вместо ответа они подмигнули мне.
Примечания:
122 Нравится 102 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (3)