***
В полдевятого вечера, когда нормальные люди готовятся ко сну, парень запустил игру которая так быстро разлетелась в сети, и в которую играл уже два дня. На удивление, он оказался в том же месте где и был в прошлый раз: Дом Лаки, ну или Нагито, он просил себя так называть. Маг появился перед глазами тогда же, когда Хаджиме зашёл в комнату. Тот тоже стоял на том же месте, где был до этого. lucky.hp_ : привет, уже освободился? orang00 : Привет. Да. Перед тем как зайти в игру, Хината все же нашёл информацию про сундуки удачи. Эти сундуки можно было получить с заданий в одном из городков, один из них это Ареор. После выполнения задания получаешь вознаграждение. Чем выше ранг задания, тем выше шанс заработать что-то хорошее от туда. Ничего трудного, тогда почему же Лаки не хотел делиться этим? "Может ему было просто лень" - подумал Хаджиме и сразу же забыл про той случай. orang00 : какие ты рекомендует брать задание для новичка? прошло некоторое время, ответа не было, как и вообще активности этого человека. lucky.hp_ : скорее всего на фарм разных предметов, не трудно, да и нормальные вещи можно получить lucky.hp_ : прости, я отходил от компьютера хахах orang00 : ничего страшного, я тоже тогда отошёл. orang00 : ну тогда я побегу выполнять задания, до встречи. lucky.hp_ : удачи тебе, Сода-кун – Что? - вырвалось из парня перечитывая сообщение. orang00 : почему именно Сода? ответ пришёл спустя 2-3 минуты. lucky.hp_ : Твой ник lucky.hp_ : Он напоминает о содовой газировки с похожим названием lucky.hp_ : Жаль что она продавалась всего пол года orang00 : жаль. ладно, удачи тебе, Нагито lucky.hp_ : взаимно После этого сообщения, маг встал напротив чародейского стола, и как в прошлый раз, начал химичить.***
Все что происходило реально пугало парня. Откуда тот, мог узнать фамилию чье имя сказал Хаджиме? Хотя.. может это реально совпадение хахха... Это звучит как-то бредово, будто этот человек следит за каждым шагом Хинаты. Отгоняя подобные мысли, шатен отправился в здание где можно было получить задание.***
25.10 Понедельник – первый день недели. Люди входят на работу, учебу, а некоторые могут просто отдыхать за границей. Когда Хаджиме встал с кровати, за окном было довольно темно. Посмотрев на часы, парень понял причину такой темноты. 5:38 утра. Ужасно сушило, вот не надо спать с открытым ртом. При попытки сглотнуть слюну, горло будто резали внутри. "Немного простудился, с кем не бывает.." Ещё немного посидев на кровати, складывая мысли в кучу, Хината решил немного поспать. До семи ещё много времени, хотя, оно может быстро пройти, так? Сколько шатен не прикладывал усилий, заснуть все еще не выходило. Сидеть час в телефоне не так уж и весело, поэтому Хаджиме присел за стул и включил свой компьютер. Как вы уже возможно поняли – он включил свою единственную на данный момент игру в которой часто залипает. В сети никого не было. Идеальное время для фарма. Но все же странное чувство взбудоражило шатена. За ним будто кто-то наблюдает. Этот взгляд сверлил насквозь шею. отвратительно было сидеть дальше за компьютерным креслом. Хаджиме сохранил игру и выключил компьютер. Парень сел на кровать и начал перебирать мысли в голове. К умозаключению решил что ему просто показалось это после общения с "Нагито". "Почему он так легко выдал своё имя? Вдруг я маньяк который вычесать его ещё и по айди.." подумал Хината и в тот же момент добавил к своим мыслям - "Нет. скорее маньяк он.". Последняя мысль насторожила. "А вдруг, он сейчас ищет Казуичи? Да нет, быть просто не может. На всякий случай закрою шторы". После выполненного действия, Хаджиме лёг на кровать дальше задумываясь об этом. Пока он думал, то даже не заметил как уснул. Геймер потихоньку открывал глаза. Солнце слепило в глаза. Посмотрев на левую руку, на которой находились чёрные наручные часы, сон из глаз пропал. Время 8 утра. –Почему будильник не сработал? – в спешке спросил сам себя хината и начал одевать первое что найдёт. Под кроватью раздался скромный шорох. Хозяин комнаты не обратил на это особого внимания и с сумкой побежал на учебу.