Pov Пятый
Долорес ушла. Я приготовил себе кофе и начал пить его смотря в окно. На кухне я был один. Допив кофе я решил подняться к Долорес, так как не успел пожелать ей спокойной ночи. Поднявшись к ней я увидел, что она уже спит. Я лишь подошёл к ней и прошептал на ушко- Споки-ноки.Конец Pov Пятый
Pov Автор
Утро.8:28. Долорес проснулась. Умывшись девушка спустилась на кухню и увидела Пятого и Клауса. -Доброе утро сказала Ло-Ло мальчикам садясь на диван рядом с Клаусом который пил что-то похожее на чай, но мы же все знаем что это далеко не чай.. -Доброе, будешь кофе? Новое, я правда хз чьё оно и сам я его ещё не пробовал- предложил Пятый -Да, давай- согласилась Лора Пятый уже приготовил его и сел рядом со мной поставив два ароматных кофе. Себе и Долорес. Одновременно попробовав они так же одновременно сказали: -Ммм..Колумбийский- от неожиданости они посмотрели друг на друга и засмеялись. Всё бы ничего если бы они не услышали рычание со стороны Долорес. Медленно повернув голосу она обнаружила храпящего на её коленях Клауса. -Мда..ненадолго его хватило- говорила Долорес с усмешкой -Я конечно понимаю, что сейчас не лучшее время, но всё же... Может прогуляемся?- обратилась номер восемь к номеру пять. -Давай, я собран -Я тоже- сказала с улыбкой Долорес. Долорес и Пятый вышли из дома и пошли в сторону пончиковой. -Я хотел у тебя кое-что спросить, но забыл, зачем всё же тебя похители Хейзел и Ча-Ча в тот день?- поинтересовался Пятый -Я была приманкой, они хотели чтобы ты пришёл за мной и они тебя поймали, но что-то пошло не так, и как только они бы поймали тебя, то они бы и тебя и меня отправили в комиссию, Хейзел мне всё разболтал. А ещё они выпытывали правду про тебя, но я не говорила -Спасибо- поблагодарил парень Долорес Но произошло то чего никто не ожидал...Pov Долорес
Я увидела сзади Пятого Хола, только я хотела сказать Пятому чтобы он обернулся, по голове Пятого прошлась сковорода. Я хотела ему помочь, но меня держал Хол, он схватил меня и потащил в какой-то переулок. Ту т никого не было. -Как долго я этого ждал-говорил Хол прижимая мне к стене, так чтобы я не смогла выбраться. Его вторая рука опускалась всё ниже и ниже по моему телу, от таких людей становилось мерзко. Я попыталась телепортироваться. -Что? Не получается? Так я раскрою тебе секрет.- он наклонился к моему уху- Куратор, пообещала наградить меня силой если я поймаю тебя и Пятого, а пока что у меня временная сила, блокировка сил- шептал он на ухо, а я всё так же пыталась выбраться. Его руки снимали с меня топ, слёзы лились ручьями, как бы я не пыталась их сдержать, я кричала о помощи. но некто не слышал. Пятый волновал меня не меньше моей ситуации. Но синий свет сзади Хола заставил переживаниям о том, что он мёртв отстать. Пятый появился за Холом и треснул ему по голове сковородой от чего тот упал. Я быстро одела топ и кинулась в объятия Пятого -Снова ты спас меня, спасибо- говорила я шмыгая носом из-за слёз. -Не за что, малышка Ло-Ло- улыбнулся Пятый. Не успела я опомнится как меня оглушил звук выстрела. Открыв глаза я увидела Хола с пистолетом в руках и Пятого лежащего на земле с раной в груди. Ярость накрыла меня и я зажглась огнём. Быстро подойдя к Холу я прижала его к стене рукой и начала душить. Как только его сердце перестало биться я подбежала к Пятому со слезами на глазах.Воспоминание
Дневник Реджинальда Харгривза У Восьмой не как у всех одна сила, у неё их пять: 1.Управление огнём 2.Управление энергией 3.Телепортация 4.Блокировка сил 5.ИсцелениеКонец воспоминания
-Точно! Исцеление- Сказала я даже с ноткой радости и надежды в глазах. Пятый старался не закрывать глаза. Поэтому я начала быстрее действовать. Я положила руки на кровоточающую рану и закрыла глаза. Я попыталась сосредоточится на том как рана заживает и на передачи сил. Вокруг нас образовались святящиеся огоньки похожие на светлячков. Из моей груди вырвался истошный крик от того, что передавать силы было достаточно болезненно, но я чувствовала как силы покидают меня, но это меня только радовало. Силы в моём теле заканчиваются совсем и я падаю рядом с пятым на асфальт. Пятый поднялся на руках и посмотрел на меня -Долорес..Зачем ты отдала мне все свои силы?- сказал он поднимая меня на руки. Сил не было даже ответить- спасибо- сказал парень и понёс меня в дом. На его руках я уснула...