Деткам лучше не читать
Pov Долорес
Я пошла за Пятым в его комнату. На минуточку она находится напротив моей. Зайдя в комнату Пятый положил меня на кровать, бабочки залетали в моём животе. Он впился в мои губы и начал целовать, поцелуй был жадный, требовательный. Его руки снимали с меня одежду, которая сейчас казалась лишней. Из "лишнего" осталось только бельё. Мои руки потянулись к его ремню, который в прошлый раз у меня так и не получилось снять, но сейчас это получилось просто отлично. Всё таки пьяная я всегда лучше, как и всегда Сняв с него одежду я принялась целовать его пресс, было слышно как он тихо постанывает. Его руки опустились ниже (ну тут понятно куда). Он начал водить пальцами "там" как бы дразня. -П..Пятый, х..хва.тит пож..алуйста -Тише, нас могут услышать- говорил Пятый продолжая свою манипуляцию. А я лишь прикусила тыльную сторону ладони, чтобы хоть как-то заглушить стоны. Но заметив что это получается плохо Пятый заткнул их поцелуем. -Пятый..я сейчас- парень убрал руку -Ну нет уж, не сейчас- продолжал дразнить он -Я ведь тебе это припомню -Ну-ну - усмехнулся Пятый. Я ведь тоже не промах и провела по (ух...испанский стыд) его 🍌, заводя его. Так и произошло, я услышала из его уст стон. Он взял меня за талию и поднял будто я ничего не вешу и посадил на себя и на "него". Я издала тихий стон. -Завтра не встанешь- прошептал мне на ухо Пятый. -А ты в будущее не заглядывай- ответила я ему. После моих слов он стал гораздо грубее и резче, с каждым новым толчком становилось всё резче и быстрее. Такими темпами точно не встану Стоны выходили из моего рта, а мне лишь нужно было пытаться их сдерживать. Спустя 45 минут мы одновременно закончили и обезсиленные упали на кровать. Вскоре мы уснули...***
Утро.12:23
Я проснулась от того, что кто-то гладил мои волосы. Голова была готова взорваться от боли. Тело болело от ночки Пятый, был прав, точно не встану -Доброе утро- сказал парень -Доброе-сказала я -Голова болит?- поинтересовался парень на что я кивнула головой. Он встал на локтях беря таблетку и давая мне -Держи, это должно помочь.- Я приняла таблетку и спустя 10 минут головная боль почти прошла. -Пора наверное вставать- сказал Пятый уже вставая с кровати. Я попыталась встать, но тут же опрокинулась обратно. -Ты чего?- спросил Пятый -Да так, просто кое-кто вчера явно перестарался -Ой, прости, а я ведь предупреждал- ухмыльнулся парень -Лучше помоги мне встать- сказала я кидая в него подушку. -Есть командир- он отдал мне честь.***
Спустя какое-то время у нас всё же получилось одеться и встать. И мы спускались на кухню. Нас сразу же поприветствовал Клаус -Доброе утро, как спалось?- спросил он с ухмылкой на лице -Клаус, не сейчас, просто кое-кто перестарался- я посмотрела злым взглядом на Пятого, который претворялся что это точно не он... Важно! Ребята, простите что такая маленькая часть, просто у меня сегодня тяжёлый день выдался. Надеюсь на понимание.