***
спустя семь месяцев***
- Он брыкается, больно!-Произнесла я. - А, ты как думала? Он или она двигается!-ответил мой муж. - О, Вит! Я скоро стану мамой, и не могу это дождаться! - Подожди ещё немного и ты ей станешь! - Ой, уже ждать не прийдёться! Ааа, мне больно! - Так рано, ведь только 7,5 месяц! И я родила здорового мальчика. А, потом мы передумали с его именем. И, всё таки назвали Пакко. После его рождения с Витом у нас не ладилось. Он унижал меня, какая у меня плохая фигура, что я старая, но это его шуточки, как он выразился. Тогда я не знала, что делать и сказала об этом Софе. А она сказала, что я могу пожить у неё и её мужа. Я, так и поступила! А её мужем оказался Гамлет. Одну ночь, я там побыла, и даже отказалась от совместного ужина. На следующее утро я уехала на поезде в Германию с маленьким чемоданом и ребёнком на руках. Меня проважали Божена, Софа и Гамлет. А, затем я заняла своё место и уехала. Когда я приехала в Берлин. Мне было тяжело, заново привыкай, ищи работу. Хотя по-поводу работу это не проблема, я же художник. Вскоре, нашлась работа в студии, работала я там в с 8 часов утра до 3 часов дня. А с Пакко сидела его няня Эмили. И так было, пока Пакко не исполнилось 13 лет. А, потом мы уехали в Польшу к Виту. С ним помирились ещё, когда Пакко было 2 года, просто мне в Германии было проще жить, чем в Польше, в тот момент. В Польше я оставила Пакко с Витом, что мой любимый сыночек был счастлив. А сама уехала в Англию. Теперь Пакко жил на Украине. А я из Англии приехала. Сейчас он в Польше со своей кузиной и ему 20 лет. Мы не видились уже целые пять лет. А, встреча была назначена на набережной, где я его и ждала.