Старые друзья

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 6 991 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Большие кеды

Настройки
Идёт время Джеки растёт, и ей уже 15 лет. Какая большая моя малышка. Умна не по-годам, творческая, мечтательна, воспитана на вышем уровне, но самое главное добра ко всем. У неё есть любимый питомец-это кошечка, а зовут её Кени. Друзей много имеет. Но, про Пакко и свою маму она ничего не знает. Джеки думает, что я её родная мама. Мы с ней, как подруги. После школы она идёт ко мне в колледж. А, затем в танцельную школу, хочет стать балериной. Танцует она очень красиво. А, потом домой и мы с ней говорим, как прошёл наш день. Ники, Альбе и Джак после приезда к нам в гости, остались здесь, и теперь мы очень часто виделись. А, Джеки и Альбе стали лучшими друзьями. Альбе был музыкантом. Хорошо играет на гитаре. Как-то мы все сидели на закате и он играл, а Джеки пела. Они встречались. Любили друг друга, как я и Вит. - Мама!-сказала Джеки. - Да, моя хорошая?-спросила я. - А, кто мой отец? - Он плохой! - Почему? - Он отказался от тебя! - Как? - Сказал, что ты ему была не нужна. А родилась ты в Польше. Он ввёл плохой образ жизни. И сделать ему, я ничего не могла. Затем я и ты уехали в Израиль. Вот, кто твой отец! - Он жестоко поступил с тобой! - Да, и это так! - Понятно. Мне, так не хотелось этого делать. Но, пришлось. Теперь уже ей 18 лет, а она только сейчас узнала. - Мама, а расскажи мне про себя!-просила Джеки. - Ну, давай?-ответила я. -Давай! - Родилась и выросла я в Польше. Училась в художественном институте. Любила путешествовать. В 13 лет у меня родился младший брат. Назвали его Владле. В 20 лет вышла замуж. Уехала жить в Израиль. Потом вернулась в Польшу, родила сына, который оказался плохо воспитан. Бросил тебя. А, после его рождения я с ним уехала в Германию, а муж остался в Польше. И, затем я уехала в Англию. Потом ты родилась. - Подожди... А сын-это мой старший брат? - Не хочу тебя расстраивать! Но... Это твой отец. - А, ты моя бабушка? - Да, малышка. - А мама? - Маму твою я не знаю, когда я вернулась в Польшу после Англии, то ты уже родилась. Твой отец сказал, что она не любила тебя и его, и ушла от него, а куда непонятно. - Какая ужасная история! - Да. И это правда. - Как его зовут? - Дедушку Витом, а папу Пакко. И Джеки заплака, а затем случился токсикос от запаха приготовленного мяса. - Что с тобой?-спросила я, но зря. - Я буду мамой!-ответила она мне. - И, кто он? - Кто? - Отец ребёнка. - Альбе. - Так, ему только 18 лет, а тебе 18,5 лет. - Можно я его оставлю. Альбе о нём знает и сказал, что женется на мне и будет воспитывать малыша. Но, я могу показать тест, если хочешь. - Да, хочу! - Вот. - Две полоски, какой срок? - 7 недели. - Понятно. Джеки вышла замуж. Альбе учится и работает. Они счастливая семья. Я за неё счастлива, хоть у неё всё хорошо. Недавно в город приехали Вит, Пакко, Божена и они были с ребёнком подросткового возраста. И, они меня заметили. И стали задавать много не нужных вопросов. - Ну, что вы здесь делаете, мадам?-был вопрос от Вита. - Не ваше дело, многоуважаемый!-ответила я. - Где она?-спросил Пакко. - Кто она? - Джеки! - Тебе, только сейчас интересно? А 17 лет назад, по-твоим словам, не было интереса! Она в надёжном месте. - Где она?-был вопрос от Вита. - Она моя! Ты, тоже хороша! Не так ли Божена? Сразу к моему бывшему сыну и мужу, чтобы мне больно сделать! Ты думаешь, что я ничего незнаю? Такая глупая? - Я сына твоего любила и люблю! А, если забыла его воспитать как нужно-это твои проблемы!-ответила Божена. - Сына имеете и думаете, что я буду спокойна? Не смейте её искать! Ей нельзя волноваться! - Что с ней?-спросил Пакко. - Ты дедушка! Радуйся! - Ого, ей же только 18,5 лет! - Не твоё дело! Я её воспитала! А тебя не было, в тот момент! - Да, но... - Так, отойди от меня! Не подходи ко мне! Всего хорошего, досвидания, даже жаль говорить!!! И я ушла, даже не думая о этом. Зная, кто он, нет желания думать о нем. И раздался звонок телефона. Это был звонок от Джеки. - Бабушка!-закричала она. - Да, моя хорошая!-стала я её успокаивать. - Я больнице! - Почему? - У меня преждевременные роды! Мне страшно и больно! - Потерпи, я сейчас приеду!Тогда, я вызвала такси и уехала. Приехала и стала ей помогать. И родились у неё девочка и мальчик. Их назвали Семён и Роза. И, как выяснилось, она прогуливалась и отдыхала, как обычно с Альбе, но они были с его родителями. И, когда они гуляли, то увидели Вита, Пакко и Божену с Ником(их сын). А Вит узнал Джака, Ники и Альбе. И, стал распрашивать о Джеки. И, тогда он понял, кто она такая. И решил ей сделать больно. Рассказал про меня, себя и Пакко. Даже драка произошла между Витом, Пакко, Джаком и Альбе. - Прекрати, что ты себе позволяешь?- спросил Альбе. - Молчи щенок несчастный!-ответил Пакко. - Ой!-сказала Джеки. И у неё отошли воды, а затем и кровь. Сильная боль произошла. И это ужас.
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник