Любовь на расстоянии... (эдисон и Катя)

PG-13
В процессе
16
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 1 821 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
16 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Вечер парочки)

Настройки
      *Эдисон и Катя уже пришли с кинотеатра* Э. -Вообще не страшно, но зато интересно и романтика и страшилка) К. - Хаах, да) мне тоже очень понравилось. Может в старбакс. Э. - Прочитала мои мысли) Пошли❤️ *не далеко от кинотеатра был как раз старбакс* Э. -Будешь Капучино или Экспрессо? К. - Ну Ээд, ну ты же знаешь, что я люблю чай) Э. - Да) ну мало ли ты захочешь попить хоть раз кофе) Ладно, я тогда себе обычный Капучино, а ты какой будешь чай? К. - Я пожалуй зелёный) О. - Olá, o que você vai pedir? (Здравствуйте, что будете заказывать?) Э. - Pode Cappuccino e chá verde, por favor. (Можно Капучино и зелёный чай пожалуйста.)[это португальский 😅] О. - Okey! Espere um pedido dentro de 5-10 minutos. (Хорошо! Ожидайте заказ в течении 5-10 минут.) *прошло 7 минут и официант принёс кофе и чай* О. - Seu chá e café) (ваш чай и кофе) Э. - Obrigado(спасибо). О.-Qual é o seu nome?(как вас зовут?) Э.-Eduardo e Catarina(Эдуард и Екатерина) *они попили и пошли домой* К. - Хорошо провели время вместе) Э. - Да❤️ *на часах было 8 вечера* *Эд выложил видео и пошёл на кухню* К. - Что приготовить? Э. - Катюш, я сам приготовлю) А ты что будешь? К. - Ах) спасибо! Можно обыкновенную яичницу. Э. - Без проблем) *Эдисон разбил 4 яйца в сковородку, где уже было масло и через 10 минут ужин был готов* Э. - Всё готово! Доставай тарелки и вилки) К. - Так быстро?! Поварёнок мой любимый) Э. - ❤️😅 *они поели и пошли ложиться спать* Конец 2 главы
Примечания:
16 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)