Вечер парочки)
24 октября 2020 г., 07:42
*Эдисон и Катя уже пришли с кинотеатра*
Э. -Вообще не страшно, но зато интересно и романтика и страшилка)
К. - Хаах, да) мне тоже очень понравилось. Может в старбакс.
Э. - Прочитала мои мысли) Пошли❤️
*не далеко от кинотеатра был как раз старбакс*
Э. -Будешь Капучино или Экспрессо?
К. - Ну Ээд, ну ты же знаешь, что я люблю чай)
Э. - Да) ну мало ли ты захочешь попить хоть раз кофе) Ладно, я тогда себе обычный Капучино, а ты какой будешь чай?
К. - Я пожалуй зелёный)
О. - Olá, o que você vai pedir? (Здравствуйте, что будете заказывать?)
Э. - Pode Cappuccino e chá verde, por favor. (Можно Капучино и зелёный чай пожалуйста.)[это португальский 😅]
О. - Okey! Espere um pedido dentro de 5-10 minutos. (Хорошо! Ожидайте заказ в течении 5-10 минут.)
*прошло 7 минут и официант принёс кофе и чай*
О. - Seu chá e café) (ваш чай и кофе)
Э. - Obrigado(спасибо).
О.-Qual é o seu nome?(как вас зовут?)
Э.-Eduardo e Catarina(Эдуард и Екатерина)
*они попили и пошли домой*
К. - Хорошо провели время вместе)
Э. - Да❤️
*на часах было 8 вечера*
*Эд выложил видео и пошёл на кухню*
К. - Что приготовить?
Э. - Катюш, я сам приготовлю) А ты что будешь?
К. - Ах) спасибо! Можно обыкновенную яичницу.
Э. - Без проблем)
*Эдисон разбил 4 яйца в сковородку, где уже было масло и через 10 минут ужин был готов*
Э. - Всё готово! Доставай тарелки и вилки)
К. - Так быстро?! Поварёнок мой любимый)
Э. - ❤️😅
*они поели и пошли ложиться спать*
Конец 2 главы
Примечания:
Хах вот и продолжение) кст у нас в Новосибирске каникулы) ❤️Буду чаще делать части)