Доверие.

NC-17
В процессе
92
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 21 749 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 88 Отзывы 16 В сборник

Первая Ночь.

Настройки
- ох боже! Я так рад, неужели это и впрямь случиться. Со мной не только останутся на ночевку, но и мы вместе проведем весело время. Я смогу узнать много нового, завести друга. Как же я...счастлив- Улыбаясь, а глаза ярко сияют как тысячи звёзд, продолжая складывать вещи. А тот, чья рука поднята и готова была убить остановилась. - что?! Что ты творишь? убей его! Обернувшись, сзади никого не было, кроме привычной ему стены, да и встретить там кого то он и не ожидал. Собравшись с мыслями, направился назад- Он наверное уже поел...как же это здорово. Надеюсь мы поладим- с надеждой шагает в перед. Тем временем покушавшийся телепортировался обратно, сел и продолжил есть. Блуберри вышел из комнаты, спустился по лестнице и присел рядом- ам, Даст, я все подготовил, ты уже поел? - ага. - отлично мье-хе-хе!- улыбнувшись и наполнившись энтузиазма, сжал кисти в кулак- Тогда пошли наверх, я тебе покажу где ты будешь спать.- Схватив за руку, они ушли по лестнице. Скелет видел всю эмоциональную окраску по лицу Блу, что тот волнуется и радуется одновременно. Он уже не помнит когда ему были так рады в последний раз, после истребления всех его мысли то и дело, что заполнены постоянными перезапусками и смертями... Но тот уверен в одном... Если рассказать о случившимся, то Звездочка больше не будет так ярко улыбаться смотря на него, скорее его выражение лица измениться от печали до призрения. И с того момента не будет так рад ему...как сейчас. Хоть для его самого это и не имело значение, но если он хочет наладить хорошие временное доверие, нужно быть осторожным. Поднявшись к концу лестницы и войдя в комнату, Блуберри взял какие то вещи и протянул своему гостю- вот, это сменная одежда на время твоего пребывания здесь, должно быть в пору. Хоть мы из одного теста слеплены, но ты чуть крупнее великого Свап Санса, поэтому у меня не так много вариантов, ну да ладно. Слушай, ты будешь принимать ванну? - думаю да. - тогда, ты иди первым, я еще должен кое что сделать. - ладно- не став долго ждать, сразу направился к выходу как только забрал с его белых и незапятнанных рук одежду. - ой Даст и кстати, не знаю такой же ли у тебя дом, но если что ванная слева от тебя. - окей- повернувшись и идя ванную, закрывает дверь. Другое же сел за стол и начал что то писать- ох, слава вкусному тако. Хм- посмотрел на часы- интересно, когда Папи вернется на этот раз?- на его лице появилась задумчивая гримаса. Он уже привык к тому что тот часто может отсутствовать, и только ближе к ночи или вообще на следующий день приходить. Ответа на это ему не было известно. А когда спрашивал, то Папирус отшучивался, что по итогу и не давало информации. - эх...я вынужден терпеть эту гиперактивность, мое терпение на исходе. - эй брат!! Почему ты этого не сделал? - ты что уже позабыл? Я дал слово Глючному- отвёл глаза. - а мне вот кажется, что не из за этого, тебе просто стало его жаль. Не забывай, даже он сам это упоминал, не привязывайся к ним. - я и не привязываюсь- раздражение. - заметно. Ладно, пофиг. Не сейчас, так потом, пусть тогда живет. Или же можно во сне, чтобы не мучился, раз ты проникся милосердием. - мы это сделаем через неделю. - когда ты успел стать таким? - слушай брат, Я сам решил. ТЕМ БОЛЕЕ, я уже сказал что дал обещание. Ты думаешь мне тут нравиться сюсюкаться с этими слабаками? А хрен там плавал!- тон голоса начал повышаться. - не кипятись, я понял, пушистая овечка. - что?! - Нех, нечего. - ц.- До сих пор раздражённо, кинул сменную одежду на полку. Сняв себя все, включил воду, и сел облокотившись об одну из стенок ванны- если я скажу ему...то он даже рядом стоять не будет...хотя...стоп! Какое мне вообще до этого дело? А-ха-ха, мне просто морочат разум своей глупой добротой! А-ха-ха, а потом как и она, тоже вонзит нож в спину, ха-ха-ха, ну конечно! Ха-ха-ха-ха а-ха-ха-ха-ха...Ха ха...- смотрит на воду стекавшую по белым поцарапанным костям ног- Хах...смешно... Через минут десять, в комнату вернулись чистые кости. Блу что то быстро убрал и повернулся к нему. - это... за одежду спасибо. - всегда рад помочь! Что ж, тогда и я пойду- взял аккуратно сложенную стопку и направился в сторону ванны. - хм? Что он спрятал? Так, это вообще не мое дело, но кому какая разница?- любопытство все же охватило вверх, и тот уже сидел, искав ту вещь, которую другой куда то убрал в стол. Открыв ящик он увидел, что то похожее на книжку или блокнот- хах, если это дневник, то я буду долго с этого смеяться- Открыв, он увидел столбик. Это были планы дел на завтра, многие из них были зачёркнуты и написано рядом другое, в основном: "Провести время с Дастом", "Уделить время новому знакомому", "Позаботиться о госте", "Перенести дела", " Стать ему другом"- хех, забавно, он как ребенок, ей богу- решил просто так взглянуть и на то, что перечеркнуто: "Пойти на то место где появляется и исчезает Инк", "Подождать Инка", "не унывать!"- оу, как это жалко. - что же я вижу на твоём лице? Огорчение? Жалость? Брат, ты в норме? Такое ощущение, что ты вовсе не хочешь их убивать, и уже просто на просто привязался к ним. За такой то короткий срок. - нет. Я просто сказал что он жалкий.- Положил обратно все, и сел на кровать- Но ты в чем то прав брат. Просто надо продержаться неделю и все. После всех убить и уйти обратно домой. Мне нужен только УР, большего мне от них не надо. - конечно. - хах, действительно, я уже совсем поехал крышей, это из за наивной доброты ко мне. Ха-ха, но меня он не одурачит. - правильно. - хах... Все это время он смотрел в пол размышляя о чем то и осматривая комнату. И уже через минут пятнадцать вернулся и сам хозяин этого пространства.- прости что так долго. Даст посмотрел на Блу, который был одет в милую пижаму с его фирменным блюдом- (как трогательно, у него даже пижама с тако) все норм. - это хорошо, тогда- разложил себе матрас на паркет, и отключил свет. - ты будешь спать на полу? - ну да, гостю все лучшее- улыбка. - не тупи. Лучше если ты будешь спать на кровати, у тебя она не такая маленькая. Да и стеснятся нечего (и чего я уговариваю? спал бы себе там. Мне от этого не горячо, не холодно. Хотя, если и втираться в доверие, то по полной.)- Звездочка все еще не особо уверенно встал и подошел к кровати- ты уверен? А если я тебе помешаю во сне? - вряд-ли, просто ложись. - хорошо, как скажешь- лег рядом со стеной, а сосед в свою очередь был около края- ты не упадешь? - не должен, просто спи. - тогда спокойной ночи Даст- уже более сонная улыбка. Видно что из-за большого количества событий, он подустал. - ага. Прошёл какой то промежуток времени пока Блу уснул, и Разноглазый сел и начал смотреть на него- (такой невинный, хах, но я не так глуп.)- ехидно улыбается- (скоро твоя душа будет у меня в руках, и ты будешь молить о пощаде. Я сделаю так, чтобы ты видел как все, один за другим, превращаются в прах. И тогда, и только тогда, когда будут все убиты мной, следом пойдешь и ты. Пусть поймет, что жизнь бывает суровой.)- посмотрел в окно-... (Сегодня такая тихая ночь, у меня она скорее мертвая и разносящая остатки пыли.)- пока тот наблюдал. Спящее голубое облачко что то бормотало себе под нос- хм? - Да...ст... -...- лег обратно-...- смотрит в сторону беззащитного и сопящего ребенка. А через время уснул и сам. Вот и наступило утро. Мардер все еще спит, а Блуберри готовит на кухне тако. - мм°- зевает- давно я так не спал- посмотрел в сторону где должен был находится скелет- Где!?- быстро телепортировался вниз, и повернув голову увидел Звездочку, который готовит очередные свое произведение искусства-...Блу. - м? - услышав уже знакомый голос, оторвался от разделочной доски и обернулся- о, доброе утречко- улыбка сияла как лучик солнца за окном. Для только проснувшегося скелета этот свет был чересчур ярким- не волнуйся, тако мне, твой завтрак уже на столе. - а? - от неожиданного поворота событий, не знал что и сказать. Ведь если ему не изменяет память, Папирус всегда готовил свое фирменное блюдо, из-за чего приходилось насильно в себя пихать. - я знаю, что от него можно устать. Один раз из за большого его количества, моему брату было плохо. После этого я готовлю, ну пытаюсь готовить и другое, но тако всегда будет, где бы то ни было, но тако- это тако!- смотрит в сторону и улыбается. Восхищение этим продуктом так и блистало из всех его щелей. - (походу у него тогда был не самый веселый день) ладно. - ты всё ещё в пижаме? - да, но я могу пойти переодеться. - мм...нет, сиди. Поешь сначала. - а ты? - мне осталось немного и потом присоединюсь. Даст пожал плечами и приступил к еде. Это была попытка омлета, которая вышла не очень хорошо. Через пару секунд Блу уже приготовил и себе, положил все на стол, и тоже приступил к трапезе.- приятного аппетита! - ага... Завтрак прошел быстро. Блуберри взял всю посуду, и принялся ее мыть. Гость направился на вверх передаваться. Зайдя в комнату он убрал кровать и принялся к смене одежды. Другой уже закончив с помывкой, как не в чем не бывало вернулся в свою комнату- слушай Даст, я тут подумал- дернув вниз ручку двери и открыв ее, совсем не задумываясь о чем либо- что если нам...а...а...- Перед ним стоял почти полностью голо-костяной гость. На тот момент он уже почти снял футболку. Нижняя часть пижамы была немного спущена. Голубика покраснел.
Примечания:
92 Нравится 88 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (6)