Доверие.

NC-17
В процессе
92
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 21 749 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 88 Отзывы 16 В сборник

Кино.

Настройки
Примечания:
Поздно ночью. В темноте и тихой тишине, открываются уже не спящие глаза Звездочки. Начав смотреть в стену и иногда в потолок, думая о разных вещах. Медленно повернувшись к Дасту, его взгляд стал более грустным- (мне так жаль...Я...Ох, наверное...Прости) Парень продолжал спать, а он смотреть на него. Выражение лица не менялось. Рассуждая, он сел, старясь всмотреться в окно и хоть что то разглядеть среди ночного мрака и обратно на спящие кости. Постепенно и не спеша встал с кровати, и так же медленно и без звучно, вышел из комнаты направляясь вниз на кухню. Приступив к готовке своих фирменных тако. Спящий немного сожмурив глаза просыпается. Не увидев рядом с собой яркое, раздражающие, голубое пятно, решил подняться с кровати. Рассмотрев пространство и не найдя его, направился к двери. Спустившись по лестнице, он нашел то самое яркое пятно, стоящего и готовившего что то. Молча наблюдая за ним, заметил, Блу не улыбаться, наоборот, даже как то грустил. Будто, он не здесь, а где то далеко в себе. Пока Мардер смотрел, тот уже изготовил что хотел. Оставив одно на доске, а другое на том что есть. Сел на холодную, кухонную плитку, приступив есть одно из тако, что приготовил. Скелет неподвижно, не издавая ни звука, наблюдал. Блуберри обнял колени, держа одновременно пищу, ели дожёвывая укушенный кусок. Разноглазый решается подойти. Он некогда не видел его таким расстроенным. Присев не далеко, решил спросить- что случилось?- Тот вздрогнул от неожиданности- ой, Д-Даст, т-ты проснулся? Я-я тебя разбудил? Прости. И нет, со мной все в порядке.- попытался улыбнуться, но не удалось. - я вижу что не в порядке. Спрошу еще раз, что случилось? - просто...- сделав продолжительный выдох, он потянулся за еще одной порцией, отдав его к недавно присоединившемуся монстру. Тот не возражая взял- я волнуюсь... - м? По поводу чего? - о нескольких вещах сразу. Перед сном мы говорили на важную тему, и не только перед этим, но и до этого. В том месте, что я тебе показал. И я очень боюсь, что после этого многое поменяется. Может ты отдалишься, или я скажу что то не так и ты разозлишься или тем самым задену, а может еще что то. Просто я хочу что бы ты мне доверял, хочу быть тебе хорошим другом. - Голубика. - и не только поэтому поводу переживаю...мне не хочется тебя беспокоить, но так и так, рано или поздно, тебя заберут и ты уйдешь. И я вновь буду ждать Инка каждый день, то когда он сюда заглянет. А ты...А ты можешь и вовсе сюда не вернуться...Думая об этом...Я расстраиваюсь. - слушай, раз проблема в этом, то все же в порядке. Если тебе хочется что бы нечего не изменилось, то останется все как прежде. - понимаешь, когда мы вчера разговаривали, у меня сложилось такое ощущение, что между нами какое то напряжение...Мне очень тревожно, будто что то случиться плохое или я скажу, или сделаю, или я что то не так уже сказал...Я...Я не знаю...- говорит заикаясь, чуть ли не начиная плакать. Его голос переполняет дрожь. - (не подозревал, что он так много об этом думает) Ягодка...(раздражает) - так еще...в любой момент тебя могут забрать. Может уже завтра...Я без понятия- я не хо...- вздыхает, пытается взять себя в руки. Но голос еще больше наполняется трепетом, переходя на более высокие тона. Глаза стеклянные, вот-вот готовы заплакать- я не хочу...извини...это так эгоистично... - Блу- нехотя кладет руку на его плечо, слегка поглаживая и прижимая к себе- все в порядке...Послушай, я не мастер громких речей, но если тебе от этого станет легче, (и он перестанет плакать) то если хочешь, я могу к тебе приходить- отводит глаза- у меня не так много дел как у Инка, так что...Если хочешь, то я могу...А по поводу этой ситуации, то я понимаю, но давай это преодолеем...- напрягшись и выдавливая из себя последние слово- Вместе- Блуберри не отрываясь глядел на него- Конечно- сказал он улыбнувшись- (вместе...). Гость продолжал смотреть на Звездочку сидящую рядом. И где то внутри прозвучал маленький звонкий звук. Голубика не уверенно, но обнял Даста. А тот в первые за долгое время был обхвачен кем то, ощущая тепло на своих ледяных, поцарапанных костях. Он не знал что должен думать и чувствовать. Радость? Грусть? Неприязнь? Оттолкнуть или оставить? И решившись, тоже так же не уверенно, но и грубовато, обнял голубое нечто в ответ. Некоторое, вроде и долгое время, они так сидели. На холодной, кухонной плитке. Весь мир замер в ожидании чего то. Но вечно они так сидеть не могли. Разноглазый разомкнул обняться первым. - спасибо Даст. - не парься. Спустя минуты молчания Блу сказал- мне теперь легче, так что, давай до едим, а то пропадет. Доедая оставшиеся, пошли чистить зубы, почистив, направились спать. Нечего друг другу, больше, не сказав. На следующие утро Красноглазый проснувшись увидел перед собой светло-синий и довольно-таки легкое сонное царство. Оно спало на нем, голова на ребрах, а его ногу обхватили, да так, что ее ему не вытащить без помощи и не разбудив. Тот так сладко спал, что сам того не заметив начал глазеть на него.- (он по своей натуре, если подумать, милый когда спит, но так лежать вечно не смогу. Да и я особо не соглашался на роль подушки)- Сонное царство обхватывало его рукой, прижимая к себе, Мардер мог аж чувствовать его сердцебиение. Легкое дыхание ложившиеся на его шею, теплое, но при каждом его выдохе он ощущал и колебание. Ему это было не понятно, приятно но хотелось оттолкнуть, из за непривычки. Хотя казалось бы, что тут приятного может быть? Блу начал просыпаться, ощущения были странные, будто он лежит на чем то прохладном, но хорошем. Открыв глаза увидел перед собой лицо своего гостя, и свое тело лежащие на нем. А тот в эту же секунду решил притвориться что спит. Он смотрел на него, осмысляя все то, что сейчас происходит. Когда дошло, тот покраснел и отстранился- ой- с каждым разом его смущение становилось сильнее. Как можно тише, но быстро, пытался встать и выйти из комнаты. Даст разыгрывая сцену, сделал вид, что просыпаться, сел на кровать и взглянул на Блуберри, который хотел выйти из спальни из-за смущения- утро Голубика- твердо, но будто и с усмешкой сказал он. Монстр застыл. Когда понял, что ему надо бы ответить, а не просто стоять как статуя во время соревнования за лучшую не подвижность, ответил- д-доброе Даст- голос был дрожащим, смущающим и добавляющим некую неловкость- Я г-готовить завтрак, кухня, я п-пойду- После, выйдя наконец из комнаты, будто солдатик, направился вниз. В это время Фиолетовоглазый смеялся, начиная вставать с кровати, переодеваться и заправлять постель. Сделав все на его взгляд необходимое пошел вниз, где сейчас обитал Звездочка. На столе уже стояли приборы, Папирус тоже уже проснулся, сидел и наблюдал за готовкой брата, говоря с ним о чем то. Тот, смеясь и улыбаясь, уже разложил еду- Папи, все, иди есть и ты Даст тоже, все готово- все еще неловко и несмотря на него, сел за стол и приступил к еде. - ага...- в голосе было что то похоже на раздражение, но отчего оно, самому было не понятно. Поели почти в полной тишине. Иногда высокий монстр делал сонные рожицы, отчего Блу смеялся и злился. Мардер наблюдая за всем этим, начал немного сердится, почему, он не знал. После еды, Блуберри уже собрал грязные тарелки и не только, направляясь их мыть. Как вдруг его посуду перехватили- в этот раз моя очередь. - но ты же гость. - и что? Это не значит что я не могу помыть, считай это арендной платой. Тем более, ты уже это делал. Так что советую пойти на верх переодеться или ты планируешь весь день проходить в пижаме?- голос звучал грубо, но он не задевал. Голубика опустив глаза, немного улыбнулся и не стал возражать, из-за того, что не смог найти нужных слов в тот момент. Поднявшись на вверх в свою комнату, он принялся искать вещи, которые он сменит. Пока тот менял одежду, другой чистил посуду. Папирус некоторое время следя за Дастом и после чего подойдя, сказал тихо в ушное отверстие, которое могло бы быть- спасибо- взяв после чего сигарету, вышел из дома, поджег и начал курить. Скелет с серым капюшоном уже все помыв направился к Блуберри- (спасибо? Он это за посуду или...) - Бро, тебе не кажется или ты стал каким то, не таким.- вдруг перебив идущую мысль, возник немного звенящий, но хриплый голос. - о чем ты? - да, походу ты размяк. - еще чего, я действую согласно плану. Если не буду, то потом проблем не наберешься. - как скажешь. Но я бы предпочел не ждать. Дойдя уже до боли знакомой двери решил постучать, прежде чем зайти.- ох, п-подожди немного.- разнеся взволнованный голос за той стороной. - (у нас с ним почти одно и тоже тело, а он все равно стесняется... да и от чего я тогда начал так раздражаться? Меня это бесит...Блу и вправду переживает, но я ведь ему почти не знакомый монстр. Интересно, о чем они говорили в тот раз? Из за чего он так улыбался? Я так мало знаю о нем.)- резко его мысли в очередной раз прерывают. - з-заходи. Вступив за порог, прямиком в комнату, он сел на кровать. - надеюсь я тебя не сильно заставил ждать, нье-хе-хе.- Звездочка был одет не в свою обычную боевую форму. Скорее более свободная и одновременно яркая одежда. На футболке с разными маленькими словами, по середине которого было написано "Awesome", сверху разместился сине-голубой шарф. - да нет. (что-то новенькое) В комнате повисла тишина. - (нам даже говорить не о чем) Э, ты как? - все хорошо- улыбнулся- ам, ты не поменял решение, по поводу кино? - нет, не передумал. - о! Раз такое дело, то тог...- не успев договорить, как вдруг раздался дверной звонок- хм? Кто же это? - (кто мешает?) Свап Санс уходит вниз. Открыв дверь увидел перед собой два силуэта. Это была Андайн и Альфис. Красноглазый не долго думая решил тоже встать и пойти на первый этаж. - Андайн! Альфис! Привет- улыбка. - Хэй Блуберри, что думаешь насчёт того, чтобы повторить день просмотра аниме?- с настойчивостью и радостью сказала желтовидный монстр. - А! Я...погодите секунду, я сейчас- побежал в сторону лестницы, увидев как другой скелет уже вышел из комнаты, остановил его- Даст! Что думаешь насчёт того, чтобы присоединиться к просмотру аниме с моими подругами? - (аниме? присоединиться?) я не против, делать же нечего. Но (черт) что насчёт наш...- не успев договорить, его перебили уже не в первый раз за сегодня. - а что по поводу нашего кино, то я уже все придумал. После того как мы посмотрим вместе с ними, уже будет поздновато, так раз устроим ночь кино, мы вдвоем, какой-нибудь фильм и закуски. Что думаешь? - как скажешь- отвел глаза- (хм, это от части даже хорошо, увижу еще одних друзей Голубики, чем больше я знаю его близких, тем лучше. Эта информация поможет для поочередности уничтожения и даст понять какой подход будет более быстрым). - тогда- взял за руку и потянул за собой- пошли. Мье-хе-хе! - (всегда не привычно, но его рука сегодня какая та другая) Спустившись обратно, Блу представил своего гостя- можно же к нам присоединится мой новый друг?- в глазах появились звездочки. - как говориться, чем больше, тем лучше.- Красноволосая ученая ответила тому и немного смутившись, отвела глаза. - отлично- ярко тот улыбнувшись, а зрачки стали еще сильнее сиять. Мардер смотрит пристально на его друзей и на него- (улыбается...) - хватит разглагольствовать, пошли!- нетерпеливая маленькая девушка уже во всю рвалась, чтобы побыстрее начать. Они все вместе направились к дому Андайн, через продолжительно долгое время, они пришли. Зайдя в здание, присели на диван. ученая и будущий страж что то взяли на кухне и присоединились к остальным. Даст заметил, что прежде чем пойти сюда, они что-то между собой переговорили. Оставшиеся сели на диван, Альфис взяла специальный диск аниме и вставила в DVD. Заиграла музыка, в виде опенинга в начале. Просмотр сериала длился долго, две близкие подруги что пригласили смеялись, весело говоря о разном. Во время трагичного момента плакали. Чувствовали все очень выразительно и ярко. Шепотом произнес интересующийся для них обоих незнакомец- они всегда так? - угу- улыбается смотря на них. - тебе не бывает скучно? - неа, пока мои друзья веселятся, мне хорошо. - (мда, он и впрямь слишком хороший)- немного улыбнувшись глядя на него, начал сразу же бороться с этим выражением лица. Блу повернулся к скелету, увидев то как он немного улыбается, улыбнулся в ответ. Тот не ожидал этого, даже сам не понял чему улыбнулся. Резко повернулся к телевизору, продолжая смотреть не очень для него захватывающий сюжет, иногда поглядывая на Блуберри, и то как он радуется. - пф, как это мило...- умерший в очередной раз возникший. А тот грозно посмотрел на него, тем самым говоря ему не мешать.- не думал, что ты будешь жалеть, и не просто жалеть, а забыть о том для чего ты здесь. И не смотри так на меня, хочешь сказать, что я не прав? Если это не так, то докажи действиями, убив его.- Скелет в капюшоне продолжает так же смотреть и молчать, пытаясь бороться с странным чувством, что захватывает изнутри. Ведь понимал, если сейчас он будет что то говорить в пустоту, это будет заметно и если он убьет кого то, то нарушит договоренность с любителем разрушений- ... - слушай, Даст, надеюсь, тебе здесь не скучно- шепотом. - м? Да нет. - знаешь, наверное, если бы тебя сейчас тут не было рядом, то этот день был бы таким же, как и всегда. Нет-нет это не плохо, просто, как сказать...с тобой он стал более особенным...как мне кажется- немного покраснев, отпустил глаза- (от чего я покраснел? Я же просто сказал правду) - ...(...)- попытался изобразить поглаживание по голове, но вышло не очень. Ему показалось, что это было необходимо сделать. Блуберри посмотрел на Мардера и улыбнулся. Спустя еще несколько часов просмотра, у них осталась последняя серия. Прежде чем ее глянуть, Андайн пошла за специальной закуской. А незнакомый ей скелет решается пойти вместе с ней. Он не знал зачем, просто пошел. Уже на кухне, Красноволосая взяла все необходимое. И прежде чем пойти обратно приняла решение завести с тем разговор- Слушай, Даст. Я же могу тебя так называть? - да. (Чего она хочет?) - правда Блу хороший? - а? - он всегда соглашается когда мы просим или приглашаем куда, в помощи не отказывает. Казалось бы почему? Я как то раз спросила, он ответил "потому что ты мой друг" И улыбнулся. Знаешь, смотря на него, мне кажется, что он какой то, ну, не такой. Он улыбается, радуется, все искренне, но что то не так. Я видела и иную сторону его улыбки. Посмотрел ей в глаза- (Зачем она мне это рассказывает?) - это когда Инк приходил. Он радовался так же, когда был рядом со своим братом, но что то большее.- сжала руки, тем самым промяв закуски- Ты уж прости, но я кое что узнала. Я резко отойду от темы, но...Даст, я знаю кто ты. - ты о чем? - о том, что ты сделал и что случилось, о твоем прошлом. А раз ты тут, значит ты здесь не просто так. - мое попадание сюда чисто случайно. - мне все равно, случайно иль нет. Я не хочу, чтобы Блу или кто то еще грустил. Мне все равно, правда ли что ты психопат или убийца. Все равно какая твоя истинная причина здесь, но как бы то ни было, выполни мое маленькое одолжение. Сделай так, чтобы он не думал о Инке. Да и вообще, не грустил. Не отвечай! Тебе решать, что делать. Я некому не сказала и не скажу. Скорее всего, тебе даже все равно. Просто однажды, он мне правда очень сильно помог- повернувшись к Звёздочке она улыбнулась взглянув на него и на девушку сидящую рядом. Блуберри заметил и улыбнулся в ответ- пошли, а то нас и нашу еду уже заждались. - (довольно-таки неожиданно, она знает кто я?) - какие новости, слушай, а я не уверен в её словах. Из за неё у нас могут быть не приятности. - да.- его слова были произнесены шёпотом, пытаясь не привлекать внимание. - хотелось бы от нее избавиться. - не волнуйся, если что пойдет не так, я ее убью, хоть сейчас в закрытом месте. Нам свидетели и проблемы не нужны. (Но пока оставлю все как есть, зная то, какой тут мир и монстры, думаю все будет идти по плану. А что по поводу ее слов...Инк, он смотрит на него иначе? Неужели он так важен ему? Это раздражает) Дойдя до своих мест и положив закуски, они продолжили смотреть. Почти под конец серии, Блуберри пытался сдержать слезы. Альфис и Андайн плакали так плакали. Даст нечего не чувствовал, может жаль да, но ему то что. - ты силен. - просто я не такой чувствительный. - но если когда-нибудь тебе понадобиться, как бы, поплакать, то я и мои объятья всегда могут, как то, тебя поддержать мье-хе-хе. - это вряд-ли, я уже давно перестал чувствовать или плакать. Мне это и не нужно. - но если вдруг что, я рядом. - ага- раздражительный и холодный тон голоса. В его мыслях звучал иной перефразированный для него ответ, но тот сразу же ее и скрыл в себе. - (я что то сказал не так?) Они еще около пяти минут смотрели, потом уже прозвучала конечная заставка. - хорошо, что у них все наладилось!- решительная даже в словах личность, ощущала все тот же восторг, как и всегда. - согласна, я чуть не взорвалась от эмоций волнения, пока смотрела. Они продолжали так говорить некоторое время. Совсем забывая об окружающих их еще монстров. - думаю нам пора. (меня их существование и бесполезности жизни начинает выводить) - (что интересно не так?) угу. - хорошо, аккуратно по дороге, спокойной ночи если что. - снов Блу! Даст! - снов, мье-хе-хе! Уже отойдя от дома, Разноглазый начинает диалог.- слушай, а почему снов? Еще не так поздно. - мы уже привыкли так говорить перед уходом. - привыкли? - ага, мы уже не первый день просмотра аниме устраивали. - вы смотрели одно и тоже? - чередуем. - (чередуются? Ему все еще не скучно? И он даже не смотря на это, что-то чувствует? Я понимаю они, но он...или я так...)- пока он думал, его лицо было не особо веселое. - (я до сих пор задаюсь вопросом, что случилось? Я сказал что то не так? Сделал? Вроде мы говорим нормально, но в его голосе слышатся нотки злости) есть идеи того, что посмотрим? Ты ведь... - не передумал, угомонись.- уже зная продолжение, не сдержавшись и немного грубовата отвечает в ответ.- не знаю. Что ты обычно смотришь с кем то? - я смотрел разные фильмы с Инком, но в основном, они по сюжету были схожи и тема была похожа: творчество, создание нового, романтика иногда. - ты и с ним устраивал день или ночь кино? - да нет, не сказал бы. Тем более, он присутствовал со мной не весь день. Но с ним интересно смотреть не смотря на ограниченность во времени. - (интересно?) ты не будешь потом сожалеть, что в компании со мной, а не с ним? - что? Конечно нет. Инк- это Инк. Ты- это ты. - ты скучаешь сейчас по нему? - скучаю. Но не так сильно, как раньше. На данный момент со мной ты, о другом я и не думаю. - м (скучает, раздражает) - я что то сказал не так?- все таки не удержав эмоции и мысли, решил спросить. - да нет. Смотри, мы пришли. - ох...ам Даст, слушай...- прикусив что то похожее на губу, вздохнул. - что?- хладнокровно спрашивает он. - давай заранее сделаем все процедуры. Я даже специальную одежду подготовил для этого.- отвел глаза, будто сначала планировал сказать что то иное. - как хочешь. - отлично, мье-хе-хе- зайдя в дом сразу направился на верх. Взял все нужное и побежал в ванную- (чем быстрее, тем лучше) - он так начал спешить. Может и мне пока пойти все нужное взять? - мда. Ты целое, отдельное телешоу.- с некой ироний в голосе произнес умерший Папирус. - что? - да так, тут драма, комедия, ревность, тупость и многое другое. - хах смешно...Стоп, при чем тут ревность? - ага. - кто? - ты, не я же. - Ревновал? Я? Ты нечего не попутал?(когда это я успел про ревновать? К кому? Когда? Совсем мозг пылью отшибло? Что за херня?) Мне дела нету до слабых монстров проживающих здесь, и до их жалкого сосуществования. Прикалывайся сколько хочешь. Но- приблизился- я тут не для шутки- поднявшись на верх взял все необходимые, что лежало на кровати специально подготовленным. Через пару минут Блуберри уже закончил- я все. Взглянув на него, решив сдержать некий напрашивающийся смешок от увиденного.- я понимаю ты спешил, но не забудь переодеться вновь, а то на изнанку. - что?- начал рассматривать себя- и впрямь. Ох- немного покраснел. - тогда я тоже пойду. (Хех...что за, хех, что за бред!)- резко лицо стало злым и раздражённым. - (ч-что?? Почему он резко разозлился?) Злюка ушёл в ванную комнату.- в последнее время я часто чет злюсь, скоро так и стариком стану. Да и вообще, расслабиться надо. Помоюсь, посмотрим кино, ляжем спать. Доверие увеличится. Почему я вообще по чему то парюсь? Хах, ага, тем более, конец недели приближается. И тогда Голубика уже нечего не посмотрит, ха-ха-ха. - как так вышло что я одел ее не так? Великий Блуберри не ошибаешься в важных вещах! Все верно. Просто не уследил. Всего-лишь штаны и кофточку переодеть нужно- снял штаны, положив аккуратно на кровать. Затем и кофту- для начала верх, она самый важный здесь элемент- вывернув, сразу ее и одел- теперь и низ. Так, куда я их...А вот- одев последний элемент одежды, начал рассматривать комнату- вроде все взял- направившись в сторону выхода. Со стороны послышался звук открывающиеся двери- (походу, Даст тоже уже по мылся)- открыл дверь повернувшись в сторону где должен находиться его гость- Уже вс&#?- из за неуравновешенного поворота и скользких носков, начал падать в сторону лестницы- Д-ас-т...! Красноглазый заметив, быстро подбежав успел резко схватить за кисть, перекрутив на себя, да так, что он теперь лежал на его руке- ты как? (Это было близко) - оуф~ с-спасибо Даст. Ты спас меня...мье-хе-хе- начал смотреть в его красно-фиолетовые глаза, залип, слегка покраснел- а т-так, я в порядке. - ага. (У него такие ярко-голубые зрачки)- приблизился. А тот краснеет еще больше.- царапин нет, значит все точно обошлось. - уг-угу. - а да...- поставил на ноги. - е-еще раз спасибо (о чем я вообще думаю?!...Он меня спас)- улыбнулся. - раз мы все, то можно начать. - А-агась, у меня так раз закуски и напитки уже есть, сейчас принесу, а ты пока выбери к-кино- немного заикался. - ладно- спустившись начал искать что то среди стога дисков, иголку может? Голубика уже принес еду, поставил на столик и сел на диван- ну как? - нашел- вставил в проигрыватель и сел рядом. - что это? - смотри и узнаешь- взглянул на Блу. Тот пристально начал всматриваться в экран- (походу ему интересно, вот и ладно) Все время они смотрели, и только иногда Звездочка выдавал какие то фразы и интересовался. Почти под самый конец фильма. Яркое солнышко начало постепенно засыпать. Зевает- прости- глаза начали слипаться, а после и вовсе закрылись. Не уследив равновесия во время сна, голова упала прям на костяное плечо соседа. - (уснул? Скоро конец, до смотрю...)- посмотрел на его мордочку- (мда, он милый и беспечный...просто беспечный. Как же он меня бесит)- Голова ему не мешала и не доставляла кого либо дискомфорта, кроме внутреннего отторжения. Иногда слышал как он посапывая произносил почти не понятные ему слова и улыбался, тем самым еще больше прижимался к нему. Тот нечего не делал, бездвижно сидел и наблюдал за происходящим в телевизионной коробке. У него не было желания будить, скорее на оборот, хотел чтобы тот как можно по дольше поспал, не смотря на то, что так или иначе, после фильма они бы и так пошли в кровать. Сделав громкость по тише и замечая как временами голова чуть ли не подала с его плеча, поправлял и аккуратно ложил на место, чтобы тот не проснулся от удара. Когда уже пошли титры, что сулило о конце фильма. Мардер осторожно встал и поднял на руки не тяжелое и спящие тело, направившись в сторону комнаты- (он такой лёгкий. Хоть на удивление он меньше меня и весит по идее меньше, но все же, он легче чем я думал)- рассматривая его, одновременно поднимаясь по ступенькам- (он худее чем оригинал или у меня глюки? Тем более это обман кофты, мы, по сути, все одной фигуры, хотя смотря на него сложно так сказать)- поднявшись, более свободной рукой открыл дверь и положил на спальное место- (ну вот, лучше сегодня посплю в гостиной, а то еще разбужу)- тихо направился к выходу. Но остановился, почувствовав что, что-то его легонько держит. Обернулся. - не уходи- зевает- пожалуйста. - (Ох) я тебя разбудил? - неа- зевает- ложись, ты ведь гость. Ему нечего не остается как просто согласиться. Присоединившись, он повернулся к нему. - спасибо тебе, Даст- улыбка. - без проблем. Звездочка уже уснул в очередной раз. А другой монстр еще некоторое время наблюдал за ним. Неожиданно для него, Голубика немного прижался- (он невинный, но как бы он не был невинен, ему это не поможет. Но мне...как то приятно, что он принимает меня таким, какой я есть. Хоть он и против этого)- Решив не отталкивать, а просто уснуть- (что случиться завтра? Думаю что бы то ни было, будет все нормально.) Тем временем... Смотрит за происходящим со стороны- ха-ха. Как интересно- улыбка. - что тебе там интересно? - а тебе то что? Тоже хочешь посмотреть? Да и тем более, тут нечего такого нет, просто смотрю как Даст взаимодействует с новой AU. - Даст?! Новая AU? Какая? Что он там забыл? И зачем ты за этим наблюдаешь? - у всех свои скелеты в шкафу. Но я дам подсказку. Тебе это AU, точнее, тот кто в ней, дорог. - что ты сказал?!
Примечания:
92 Нравится 88 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)