Доверие.

NC-17
В процессе
92
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 21 749 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 88 Отзывы 16 В сборник

Неожиданный гость.

Настройки
Примечания:
После услышанной информации от Эррора, Инк долгое время блуждал по всем AU в поисках сумасшедшего. Он обошел почти все- осталась последняя, либо здесь, либо это была очередная его шутка или вовсе обман. В это время, стоящий двухэтажный милый домик на крою Сноудина, начал освещаться теплым светом. Солнце показало свои лучи. Ослепляя почти закрытые глаза уже давно не спящего Мардера. Наконец решив поднять свое костяное тело и сесть, осмотрелся. Скелет по соседству еще спал. По нему было понятно, какой ему сниться сон, хороший, приятный, тот из за которого он сейчас улыбался. Подметив, что уснуть ему больше не удастся, тихо встал, пойдя в сторону выхода. Направился в ванную, там умылся и спокойно пошел по ступенькам вниз. Подняв голову смотрящую на пол и направив взгляд на проем выхода, увидев знакомый силуэт. Тень очередного себя. -(кто это? Спросонья зрение немного плывет, как и информация)- приглядевшись, он вновь встречает Санса, одетого в коричневый оттенок, вперемешку с белым. За спиной красовалась большая кисть, которая до касалась пола, оставляя черные пятна. Так же, можно было увидеть такие же темные чернила на одежде и лице. Даст уже понял кто он. Инк, тот самый Инк, которого постоянно ждал Блу. - (что он тут забыл?) Радужный продолжал стоять в проеме, грозно смотрев в его сторону. Скелет напротив ответил тем же взглядом. Между ними полыхали гром и молния. Тем временем Звездочка уже проснулся, вяло выходя из комнаты. Находясь на лестнице, протерев глаза от еще сонного остатка, посмотрел вперед. Заметив Инка слегка подскочил, подбежал к нему и обхватил обоими руками его тело, обнимая- Инк? Я так рад тебя видеть!- он себя ощущал настолько проснувшимся, позабыв уже о том, как недавно ели шел в эту сторону. Чернильный его пробудил, как ведро с водой. Тот посмотрел на него и улыбнулся- да вот решил навестить тебя, узнать как ты тут, все ли в порядке. - конечно все в порядке. У меня новый друг, он мне не даёт скучать. О, ты так раз же вовремя- схватил его кисть и потянул за собой, приблизившись к Красноглазому- знакомься, это Даст, он и есть мой новый друг. - друг?- продолжая так же грозно смотреть. Не понимая наезда с его стороны и так же, что он тут вообще делает. Почему Голубика так на него реагирует? Почему он не злится? И почему...он начинает меньше обращать внимания на него? Да, он редко тут появляется, но он сейчас тут гость, он должен быть в большем внимании- (какого хрена? Как бы, явился не запылился?) Они продолжили смотреть друг на друга. Звуковой эффект грома, не слышимый другим, мелькал между ними. Они довольно продолжительно были в таком состоянии. Блуберри обратил на это внимание. На уже долгую игру в гляделки. Инки заметил, и посмотрел на него, улыбнулся- Блу, а как давно он здесь? - уже несколько дней, ждет когда его заберут, а пока он у меня, а что? - да так, решил просто спросить. Ам, слушай, можно я присоединюсь к вашей компании не надолго? Тем более, узнаю твоего друга получше- улыбка на лице не выглядит правдоподобной или дружелюбной, но Звёздочке хватило и этого. - конечно, я не против! Только надо у Папи спросить. - (а меня спросить не хочешь?...) - думаю он не откажет- уверенно улыбнулся, слегка наклонившись к маленькому голубому солнышку. - но лучше спросить, вдруг что... (почему я так говорю? Обычно брат всегда разрешает, но сейчас такая неуверенность...сомнение худший мой враг!) - да, я тоже так считаю Ягодка, что сначала нужно спросить твоего брата, и только потом делать выводы. Если не разрешит, значит пускай так и будет- по завершению, кинул ответный взгляд. В душе Голубички будто застрял камень и взлетело пёрышко. Некоторое время они молча стояли, вновь подметив, что оба как то странно друг на друга смотрят, будто что то не поделили. Не понимая почему так, решил, что они просто знакомятся, по своему- вы, наверное, уже проголодались. Пойду завтрак сделаю. Не оставлять же вас голодными нье-хе-хе-хе- пошел на кухню. Оставив двух скелетов наедине. Они оба сели на диван, по разным углам будто обиженные дети, все еще продолжая злобно друг на друга поглядывать. Долгое время между ними была тишина. - Даст, кто это?- спросил умерший брат. - Как я знаю, это друг Блу и долгий враг Эррора. - раз это враг, то может избавимся от него? А то потом проблем не наберёшься. Будет как муха перед лицом. Инк наблюдал за тем как психопат что то говорит себе под нос и уже довольно долго. Решив прервать его диалог с самим собой или призывом демона, спросил, грозно посмотрев на него- что ты тут забыл? Здесь нету места убийце, особенного рядом с ним. - а что? Я просто случайно сюда попал. Жду когда меня от сюда заберут. Ты вообще Голубику слушал? - я слушал его внимательно и знаю, что ты здесь не просто так, поэтому и остаюсь на время. - тебе незачем беспокоиться. - да я вижу, убийца сидит рядом с позитивным солнышком и говорит, что нечего не будет?! Так я и поверил. Перекинувшись очередными взглядами. К ним подошел Блуберри с уже приготовленным завтраком. Положив все на мини стол, стоящий рядом с диваном.- Вот я и приготовил.-Двое скелетов не особо обратили внимания хотя бы уже на то, что кто то к ним подошел. Их игра так затянулась, что начало вызывать волнение.- Даст? Инк? Что-то случилось? Все нормально? Чернильный отвёл глаза от не самой занятной личности. Улыбнувшись взял того за руку- конечно, все хорошо, спасибо тебе. - спасибо Голубика. Пожав плечами, сел между ними. Приступив к только приготовленной еде. За все то время трапезы, брат еще не приходил. Да же закончив, они продолжали молча сидеть и ждать, смотря на входной проем. В это время, Папи докуривал последнюю сигарету. Расслабленно наблюдая за видом, что открывался перед ним. Наконец закончив, начал не спеша заходить в дом. Внутри он обнаружил перед собой картину из трёх скелетов. Смотревшие ровно на него. Не понимая происходящего, решил подойти и узнать. В надежде, что это не хоррор, в котором он играл первого простака, приходящего на шум и умирающим самым первым. Они же, переглянулись с друг другом. Королевский страж начал вставать, приближаясь к нему- Папи, брат, может ли Инк тоже остаться? Ему захотелось поближе познакомится с моим новым другом. С облегчением в душе, высокий курильщик выдохнул и пожал плечами- как хочешь бро, делай то, что считаешь нужным, я не против. Они же все таки твои друзья. При условии сохранности дома и спокойствия. -конечно Папи, все будет в порядке. Ты же знаешь меня, в отличии от тебя я не раскидываю свои носки. К итогу разговора был ясен вердикт. Хозяин кисточки может остаться. Голубоглазый был так рад этой новости, что появились звезды вместо обычных зрачков. Уже начав обдумывать план того, чем они втроем, могут заняться. В свое время, Инки окинул взгляд на соседа. А тот все еще не понимая, что за постоянные злобные глаза в его сторону. Решил наконец-таки забить на это- ну окей, но мне вот интересно. Раз он остается на ночь, то где будет его спальные место? Звездочка замер на месте, рассуждая над ответом- (и впрямь, где?)- так некоторое время простоял в раздумьях- если честно, я даже не знаю...Инк, где бы ты хотел поспать? - мне все равно. - а ты Даст? - мне тоже все равно. Что один, что второй, смотрели в разные стороны. Иногда возвращаясь на Блу, дожидаясь решения. Все еще не зная, что же делать, как выкарабкаться из этой ситуации и найдя компромисс- пожалуйста, сможете мне дать немного времени для размышления? Хорошенько все обдумав, смогу дать точный ответ. Это вышло неожиданно для меня, я не был готов. Т-тем более, до сна еще далеко, за окном все еще утро. До того момента, я смогу сказать все точно. Фиолетогоглазый отреагировал первым, пожав плечами- ладно, пофиг- сжав руки в кулак. А скелет, чьи зрачки были похожи на фигуры, улыбнулся- конечно, не беспокойся. - тогда...чем займемся? Давайте что то вместе поделаем. - например?- поинтересовался изначальный гость. Размышляя, представляя разные ситуации, резко подскочил. Озарение идеи ударило так же неожиданно, как приход Чернильного. Сопровождаясь каким то не понятным звуком с его стороны похожий на писк, куда то побежав. Оставив их двоих одних в одной комнате. - кого бы он не выбрал. Где мы бы не спали. Мне все равно. Главное, чтобы я мог вообще поспать- говорил скелет с серым капюшоном. - Хех, походу с самого начала Блуберри разрешил тебе приземлится на диване. Но да, мне тоже все равно. Главное что бы ему было удобно. Ехидно улыбнувшись- нет, тут ты ошибаешься. Я спал вместе с ним. Ведь как он сказал, гостю не полагается ночевать в гостиной. Так как я его гость, а так же друг. - мф, не удивительно. Когда я к нему приходил, оставаясь на ночь, то тоже спал с ним. Ведь, как ты знаешь, Блу очень добрый, дружелюбный и милый скелет. В отличии от тех, кто намерен убить даже близких- явно настроившись негативно по отношению к новому знакомому, даже понимая ситуацию. Но то, что тот, находился рядом с ним, не давало покоя. Из за чего так сильно и переживал. Это чувство до сих пор не покидало его. В преувеличении мысли о том, то что он поступит так же, как в своей AU. Псих остается психом. Красноглазый сильно сжал не видимою на тот момент руку в кулак еще сильнее, чем раньше. Смотря прямо в очи Инка. Стояв так, не было нечего, кроме войны, которая происходила не физически, не тельно, а с помощью глаз. Любой кто сейчас попал бы в их поле зрения, считай, был расстрелян. Не подозревавший и полный оптимизмом Блуберри, вернулся, держа в это время несколько коробок разных настольных и нет, игр- давайте сыграем в любую из них. Так раз проведя весело время, сократится и день. Я успею все обдумать. Да и тем более, не помню когда в последний раз и вовсе в них играл. Детали правил мог и позабыть. А играя вместе вспомним, что да как. Думаю, получится весело. Как считаете? - окей, как хочешь, пофиг вообще- отворачиваясь от того, но по вернувшись к нему- взгляд был таким холодным. Аж мурашки по костям могли пройтись. Другой же, просто улыбнувшись согласился. - в какую первую сыграем? Они все парные и групповые, настольные, выбирайте любую, которая вам приглянулась. Одним из первых вариантов предложенным Звездочкой, была мафия, но игроков не хватало, даже с учетом Папи, поэтому сразу и отпало. Вторым было UNO. Этот же больше всем и понравился, игроков хватало. Достав из коробки прямоугольные бумажки, перемешав, начали расфасовывать. Раздав, принялись за карты. Пока играли, что то у друг друга спрашивали, обстановка становилась уже не такой напряженной, как до этого. Он видел и чувствовал, но не понял почему, из-за чего это все происходи? Но сейчас, все не так уж и плохо, даже хорошо в какой то мере. Думая так и наслаждаясь процессом, игра первого кона подходила к концу. Чернильный усмехнулся- хах, не удивительно. - что именно? - одна карта. Сейчас ты кого ни будь бросишь, убьешь и ты выиграл. Ну знаешь, как обычно. Солнышка слышал фразу, но не понял ее значения. Рассудив, что это шутка. Даст же, наоборот- мы играем в обычную карточную игру UNO. Если ты боишься проиграть, так и скажи. Да, конечно, у тебя на две карты больше, чем у меня. Походя всего лишь раз правильно, я выиграю. - мне не страшно, и мне, не важен выигрыш. Ведь я играю ради удовольствия. - да что ты. Тогда молча и играй, не нужно выказывать на меня свой страх и злобу. Не моя вина, что на руках твоих больше карт. - высказываю? Я нечего не делаю. Просто расслабленно играю. Здесь дело в тебе. Ты всегда идешь через силу. На крайнее меры. Не думая о чувствах других. - это игра. Здесь так и так будет проигрыш и выигрыш. Если он достанется тебе, я не буду, в отличии от тебя, так реагировать. И причем тут чувства и сила? Мы все понимаем, что это, в очередной раз повторюсь, игра, не важен итог. А физически я не как не могу взаимодействовать в свою пользу. - вот именно, что я и говорю, ты даже не задумываешься о чувствах. Ты зациклен на одном, о выигрыше. У Блу складывалось ощущение, что может он тут лишний? Что вообще происходит? Как игра превратилась в выяснение чего то такого? Почему они ругаются? Эмоции выходили наружу. Не в силах больше терпеть, он не выдерживая, немного срываясь, чуть ли не повышая сильно тон на крик, перебивая их- да что с вами такое?! Все время какое то напряг между вами, искра. Вы знаете друг друга? Что то случилось?! Инки, после того как ты сюда пришёл, он начал вести себя как то негативно и ты в том числе. Раньше сюда приходя, все было хорошо. Ты был рад, улыбался. А сейчас будто бы позитив куда то улетучился. Что же случилось?! Пока меня не было рядом, вы успели подраться? Из-за чего? Я не доложил вам еды может? Завтрак не удался? Я что то сделал не так?- эмоции так в нем и полыхали. Не понимая, не зная нечего, волнуясь о них, жаждая как то помочь, решить этот конфликт- слушайте, обсудите все наедине, помиритесь в конце концов. Я в свою очередь могу уйти (может из за того, что присутствуя всегда рядом, у них нет шанса поговорить?) Те в свою очередь, чуть ли не одновременно ответили- нам нечего обсуждать. - все хорошо Блу, расслабься.- сказал Чернильный. Не успев уйти и повернувшись к ним, смотрел на них- уверены, что все нормально? Вы оба будто на врагов похожи. - да нет, все норм...- отводит глаза второй конфликтующий. - да, все хорошо... - ладно, как скажете, я надеюсь.- продолжительно выдохнул- Получается тогда продолжим играть. В этот раз кон был тихим. Радужный и Пепельный не говорили, в основном только обращаясь к Голубике. Раз не вышло решить все так, то быстро придумав план "Б" уже и приступив к нему. Фиолетогоглазый, чаще обращаясь к Блу, говорил о том или спрашивал, помнишь ли? Или знаешь ли ты? Вспоминая о разных последних событиях. Так же поступал и другой скелет. А тот улыбаясь отвечал- Мье-хе-хе, да, я помню- Но и за того, что Мардер провел не так много времени с ним, мало чего мог спросить. Тем временем, Инки начел более продолжительный диалог. Карты забываются и фактически не кто за ходом игры больше не следил. Они так заговорились с другу другом. Скелет, что молчал, наблюдая за всем этим резко встает из своего места- мне нужно отойти, попить воды. - конечно Даст, хорошо. И как не в чем не бывало, продолжили беседу на том, на чем они остановились. Чернильный начнет рассказывать, что с ним происходило и тот тоже. А уходящий гость, слушая все это, наливал себе воды. Появлялось чувство не приязни перерастающие в более сильное. - брат, что с тобой? - нечего, а что со мной должно быть не так? - ты весть какой то бесящий, злой, раздражительный, а почему, не понятно...обычно ты спокоен. - я? Раздражен? Нет, у меня нету чувства раздражительности на данный момент. Просто, кое кто лишний появился на пути- продолжая слушать и смотреть в их сторону. Голубика смеялся, ярко улыбался. Его выражение лица так перед глазами было выделено, будто сиял. Не сумев перебороть все эмоции, сжал стакан в руке так сильно, что в тот час и разбился.
Примечания:
92 Нравится 88 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (21)