Тайная способность

G
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 12 646 слов, 30 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Здоровья погибшим

Настройки
Т/и:Еее я думала ты будешь читать мне лекции про то что пить вредно и т.д. Пятый:Ну не ужели ты думаешь что я такой скучный? Т/и:Может быть) Он взял плед и сел рядом с тобой . Он взял бутылку и отхлебнул из нее Пятый:какие крепкие Ты взяла бутылку и отхлебнула без имоцианально Пятый:Ну что у тебя случилось? Т/и:Ничего Пятый:Да ну, т/и мне 58 я за свою жизнь перепробовал 100 одних из крепких напитков ! А эти самые крепкие которые я пил . А ты пьешь их как сок Т/и:Ну знаешь , не очень приятно когда у твоего парня проблемы с семьёй из-за меня Пятый:А может твой парень сам с ними разберётся? Т/и:Может быть , но чувство вины никуда не денется ( Пятый:Да ну ,а если ты не в чем не виновата ? Т/и:Ооо , ещё как виновата ! Из-за того что я пыталась покончить с собой тебя ненавидят братья и сестры ! поскольку думают что это из-за тебя ! Пятый:А из-за кого ? Т/и:Ну может быть и из-за парня ..... точнее из-за его проблем из-за меня ..... Пятый:А ты не думал что у парня станут больше проблем если ты покончить с собой и тем более как ему потом жить ? После того как из-за него умрет его любимая . Т/и:Я тебя люблю ) ты поцеловала его Пятый:Я тебя тоже Ты выпила виски из бутылки Пятый взял бутылку и попил Пятый:Знаешь что? Т/и:? Пятый:походу у тебя проблемы из-за моих проблем( Т/и:Может быть , но я все ещё люблю тебя ) ты поцеловала его Пятый повалил тебя на пол Т/и:Хахах обажаю тебя ) Пятый улыбнулся И вы уснули на полу Ты проснулась на часах было 14:56 Т/и:Черт целый день проспала Пятый спал рядом с тобой Т/и:Какой милашка когда спит , а не когда указывает что делать Пятый:Вообще-то я не сплю Т/и:Ой , прости Пятый навис над тобой , и поцеловал Пятый:Ладно , прощаю но только сегодня , голова болит ужасно Т/и:Тоже . Ты притянула и поцеловала его в губы Т/и:Надеюсь это тебе немного помогло ) Пятый:Да, Спасибо ) Т/и:Я пойду кофе делать , ты со мной? Пятый:Да , да иди я догоню Ты телепортировалась Элисон:Госпади чуть не умерла Т/и:Ой прости Элисон:Да ничего , вы так мило спали на полу ) Т/и:А эм, ага, правда я вообще ничего не помню Элисон:Ну спроси пятого ) может он помнит Пятый телепортировался к вам Т/и:Ещё раз доброе утро пятый Элисон:Уже день Т/и:Ну значит добрый день Пятый:есть у кого-нибудь аспирин ? Элисон :да сейчас принесу Т/и:А что вчера было ? Пятый:Ну допустим ты пила очень крепкие виски даже для меня и тебе ничего Т/и:А подробнее Он пересказал все что помнил (До момента когда вы пошли в комнату) Т/и:А что дальше было? Пятый:Я не помню, помню только то что ты пила очень крепкие виски и все Т/и:Погоди-ка в моей комнате когда мы уходили бутылки уже не было , а это значит что ее забрал Клаус Т/и:Клаус выходи в каком шкафу ты бы не был Клаус вылез из кухонного шкафа Когда Клаус вышел пришел Диего Диего:привет , т/и , Клаус , Элисон Т/и: Да а пятого нету типа да? Диего:Привет пятый он закатил глаза Клаус:Т/ишечка не хочешь выпить? Пятый:Не спаивай малолетних Диего:Говорит человек который переспал с ней Т/и:... Пятый:... Клаус:Ооо пятый а быстро ты ! Когда бросишь? Пятый:Клаус заткнись Т/и: Что? Клаус а ну-ка по подробней Клаус:Ну как же , ты сам мне говорил что переспишь с ней и бросишь , когда мы пили Т/и:Мм понятно ну что-ж номер пять Мысли пятого -блин она назвала меня номер пять, а не пятый это точно конец- Т/и:Да пятый это конец) Ты швырнула в него сковородку Т/и:Ладно пять , а теперь скажи мне все что было между нами .... Это было искренней?только честно , я знаю когда ты врешь Пятый:Честно? Это было искренней Т/и:Хм ты не врешь . Тогда зачем сказал Клаусу такое? Пятый:Т/и! Это было ещё тогда когда нас на задание отправили! Т/и:Клаус? Клаус:Да, да это было тогда Т/и:Ну ладно , в этот раз живи в следущий выбирай могилу) Пятый:Проверять не буду ) Т/и:Вот и молодец . Ты подошла к нему и поцеловала в губы . Хороший мальчик Ты тыкнула пальцем в нос Мысли пятого - Это что щас было? - Пятый:Блииин Диего:Ооо здоровья погибшим Клаус:Согласен Т/и:А теперь иди за мной
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник