Здоровья погибшим
10 ноября 2020 г., 22:44
Т/и:Еее я думала ты будешь читать мне лекции про то что пить вредно и т.д.
Пятый:Ну не ужели ты думаешь что я такой скучный?
Т/и:Может быть)
Он взял плед и сел рядом с тобой . Он взял бутылку и отхлебнул из нее
Пятый:какие крепкие
Ты взяла бутылку и отхлебнула без имоцианально
Пятый:Ну что у тебя случилось?
Т/и:Ничего
Пятый:Да ну, т/и мне 58 я за свою жизнь перепробовал 100 одних из крепких напитков ! А эти самые крепкие которые я пил . А ты пьешь их как сок
Т/и:Ну знаешь , не очень приятно когда у твоего парня проблемы с семьёй из-за меня
Пятый:А может твой парень сам с ними разберётся?
Т/и:Может быть , но чувство вины никуда не денется (
Пятый:Да ну ,а если ты не в чем не виновата ?
Т/и:Ооо , ещё как виновата ! Из-за того что я пыталась покончить с собой тебя ненавидят братья и сестры ! поскольку думают что это из-за тебя !
Пятый:А из-за кого ?
Т/и:Ну может быть и из-за парня ..... точнее из-за его проблем из-за меня .....
Пятый:А ты не думал что у парня станут больше проблем если ты покончить с собой и тем более как ему потом жить ? После того как из-за него умрет его любимая .
Т/и:Я тебя люблю ) ты поцеловала его
Пятый:Я тебя тоже
Ты выпила виски из бутылки
Пятый взял бутылку и попил
Пятый:Знаешь что?
Т/и:?
Пятый:походу у тебя проблемы из-за моих проблем(
Т/и:Может быть , но я все ещё люблю тебя ) ты поцеловала его
Пятый повалил тебя на пол
Т/и:Хахах обажаю тебя )
Пятый улыбнулся
И вы уснули на полу
Ты проснулась на часах было 14:56
Т/и:Черт целый день проспала
Пятый спал рядом с тобой
Т/и:Какой милашка когда спит , а не когда указывает что делать
Пятый:Вообще-то я не сплю
Т/и:Ой , прости
Пятый навис над тобой , и поцеловал
Пятый:Ладно , прощаю но только сегодня , голова болит ужасно
Т/и:Тоже . Ты притянула и поцеловала его в губы
Т/и:Надеюсь это тебе немного помогло )
Пятый:Да, Спасибо )
Т/и:Я пойду кофе делать , ты со мной?
Пятый:Да , да иди я догоню
Ты телепортировалась
Элисон:Госпади чуть не умерла
Т/и:Ой прости
Элисон:Да ничего , вы так мило спали на полу )
Т/и:А эм, ага, правда я вообще ничего не помню
Элисон:Ну спроси пятого ) может он помнит
Пятый телепортировался к вам
Т/и:Ещё раз доброе утро пятый
Элисон:Уже день
Т/и:Ну значит добрый день
Пятый:есть у кого-нибудь аспирин ?
Элисон :да сейчас принесу
Т/и:А что вчера было ?
Пятый:Ну допустим ты пила очень крепкие виски даже для меня и тебе ничего
Т/и:А подробнее
Он пересказал все что помнил
(До момента когда вы пошли в комнату)
Т/и:А что дальше было?
Пятый:Я не помню, помню только то что ты пила очень крепкие виски и все
Т/и:Погоди-ка в моей комнате когда мы уходили бутылки уже не было , а это значит что ее забрал Клаус
Т/и:Клаус выходи в каком шкафу ты бы не был
Клаус вылез из кухонного шкафа
Когда Клаус вышел пришел Диего
Диего:привет , т/и , Клаус , Элисон
Т/и: Да а пятого нету типа да?
Диего:Привет пятый он закатил глаза
Клаус:Т/ишечка не хочешь выпить?
Пятый:Не спаивай малолетних
Диего:Говорит человек который переспал с ней
Т/и:...
Пятый:...
Клаус:Ооо пятый а быстро ты ! Когда бросишь?
Пятый:Клаус заткнись
Т/и: Что? Клаус а ну-ка по подробней
Клаус:Ну как же , ты сам мне говорил что переспишь с ней и бросишь , когда мы пили
Т/и:Мм понятно ну что-ж номер пять
Мысли пятого -блин она назвала меня номер пять, а не пятый это точно конец-
Т/и:Да пятый это конец)
Ты швырнула в него сковородку
Т/и:Ладно пять , а теперь скажи мне все что было между нами .... Это было искренней?только честно , я знаю когда ты врешь
Пятый:Честно? Это было искренней
Т/и:Хм ты не врешь . Тогда зачем сказал Клаусу такое?
Пятый:Т/и! Это было ещё тогда когда нас на задание отправили!
Т/и:Клаус?
Клаус:Да, да это было тогда
Т/и:Ну ладно , в этот раз живи в следущий выбирай могилу)
Пятый:Проверять не буду )
Т/и:Вот и молодец . Ты подошла к нему и поцеловала в губы . Хороший мальчик
Ты тыкнула пальцем в нос
Мысли пятого - Это что щас было? -
Пятый:Блииин
Диего:Ооо здоровья погибшим
Клаус:Согласен
Т/и:А теперь иди за мной
Примечания:
да да Т/и простила пятого и Ч-что в вине сделаете?