Ад
10 ноября 2020 г., 23:29
Он ничего не спросил и просто пошел за тобой
Вы зашли в комнату и пятый закрыл двери
Пятый:Ну чего же ты хочешь ,т/и?
Т/и:Чтобы ты мне никогда больше не врал
Пятый:Всмысле?
Т/и:Не притворялся , я же вижу когда ты врешь и сейчас в кухни ты мне соврал
Пятый:На счёт чего?
Т/и:Когда это было?
Пятый:Когда это было? Когда я накурился , помнишь?
Т/и:О как такое забыть можно
Пятый:Ну так что? Я вроде извинился ? Я могу идти?
Т/и:Нет)
Пятый:Ну и почему же ?
Т/и:Пока не оплатишь за враньё никуда не пойдёшь
Пятый:Оу ... ну и чего же ты хочешь ? Принцесса
Т/и:Ты пойдёшь со мной в тц
Пятый:ЧТО? НЕЕТ
Т/и:Да , а иначе я обиделась)
Пятый:Вот блин
Т/и:Ну что пойдём?
Пятый взял тебя за руку и телепортировался
Пятый: Вот мы и в тц. Т/и я тебя умоляю давай по-быстрому
Т/и:Ага, конечно
Ты набрала вещей и пошла переодеваться
Т/и из раздевалки - ну как тебе Бен ?
Пятый:что? Она что там перед моим братом красуется?
Пятый вошёл в раздевалку к т/и
Пятый:Тут Бен ?
Т/и:Нет )
Пятый : Ну тогда .... Он поцеловал тебя в губы и прижал к стенке примерочной
Т/и:Я думаю это не самое лучшее место для таких откровений )
Пятый:Разве тебе не всеравно ?
Т/и:Было-бы всеравно , если бы научился задвигать штору
Пятый:блин , неловко вышло
Он телепортировал тебя домой
Т/и:Пятый блять , у меня там вещи остались!
Пятый:Ещё раз ты скажешь хоть один мать ..
Т/и:То что? Будь хорошим мальчиком и слушайся меня .
Пятый:хорошо)
Т/и: вот и молодец . Ты поцеловала его в щёчку
Пятый:Это все?
Т/и:Пока что хватит)
Пятый:Грустненько
Т/и:Но если будешь хорошо себя вести , может быть вечером что-то будет)
Пятый:Мммм ну ладно (
Т/и:О не обижайся .
Т/и:кстати я сегодня иду гулять с Максом
Пятый:Нет) Ты никуда не идёшь)
Т/и:Назови хоть 1 причину почему мне нельзя идти и я не пойду
Пятый:Я хотел с тобой фильм посмотреть
Т/и:Ну прости зай , Макс уезжает завтра а мы не видились 11 лет
Пятый:Стоп ! Как ты меня щас назвола?
Т/и:Что зай ? Что-то не нравится?
Пятый:Не называй меня так
Т/и:Ну почему же, зай?
Пятый:Ещё раз меня так назовешь я тебе БОШКУ СНЕСУ
Т/и:О не сомневаюсь зай
Пятый:Ну все .он подошёл к тебе в плотную
Т/и:Зай , может не надо?
Пятый: О принцесса надо ) ещё как
Т/и:Ну зай , ну пожалуйста
Пятый:Ладно , пирожок
Т/и:Ч-что? Как ты меня сейчас назвал?
Пятый:А ?что ? Пирожок
Ты Побежала на пятого
Пятый телепортировался к тебе за спину развернул и поцеловал и
Пятый:Сладкий пирожок
Т/и: Я знаю ,зая
Пятый : Ладно иди
Т/и:Спасибо зай . Ты поцеловала его в щёчку
И телепортировался