Тайная способность

G
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 12 646 слов, 30 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ад

Настройки
Он ничего не спросил и просто пошел за тобой Вы зашли в комнату и пятый закрыл двери Пятый:Ну чего же ты хочешь ,т/и? Т/и:Чтобы ты мне никогда больше не врал Пятый:Всмысле? Т/и:Не притворялся , я же вижу когда ты врешь и сейчас в кухни ты мне соврал Пятый:На счёт чего? Т/и:Когда это было? Пятый:Когда это было? Когда я накурился , помнишь? Т/и:О как такое забыть можно Пятый:Ну так что? Я вроде извинился ? Я могу идти? Т/и:Нет) Пятый:Ну и почему же ? Т/и:Пока не оплатишь за враньё никуда не пойдёшь Пятый:Оу ... ну и чего же ты хочешь ? Принцесса Т/и:Ты пойдёшь со мной в тц Пятый:ЧТО? НЕЕТ Т/и:Да , а иначе я обиделась) Пятый:Вот блин Т/и:Ну что пойдём? Пятый взял тебя за руку и телепортировался Пятый: Вот мы и в тц. Т/и я тебя умоляю давай по-быстрому Т/и:Ага, конечно Ты набрала вещей и пошла переодеваться Т/и из раздевалки - ну как тебе Бен ? Пятый:что? Она что там перед моим братом красуется? Пятый вошёл в раздевалку к т/и Пятый:Тут Бен ? Т/и:Нет ) Пятый : Ну тогда .... Он поцеловал тебя в губы и прижал к стенке примерочной Т/и:Я думаю это не самое лучшее место для таких откровений ) Пятый:Разве тебе не всеравно ? Т/и:Было-бы всеравно , если бы научился задвигать штору Пятый:блин , неловко вышло Он телепортировал тебя домой Т/и:Пятый блять , у меня там вещи остались! Пятый:Ещё раз ты скажешь хоть один мать .. Т/и:То что? Будь хорошим мальчиком и слушайся меня . Пятый:хорошо) Т/и: вот и молодец . Ты поцеловала его в щёчку Пятый:Это все? Т/и:Пока что хватит) Пятый:Грустненько Т/и:Но если будешь хорошо себя вести , может быть вечером что-то будет) Пятый:Мммм ну ладно ( Т/и:О не обижайся . Т/и:кстати я сегодня иду гулять с Максом Пятый:Нет) Ты никуда не идёшь) Т/и:Назови хоть 1 причину почему мне нельзя идти и я не пойду Пятый:Я хотел с тобой фильм посмотреть Т/и:Ну прости зай , Макс уезжает завтра а мы не видились 11 лет Пятый:Стоп ! Как ты меня щас назвола? Т/и:Что зай ? Что-то не нравится? Пятый:Не называй меня так Т/и:Ну почему же, зай? Пятый:Ещё раз меня так назовешь я тебе БОШКУ СНЕСУ Т/и:О не сомневаюсь зай Пятый:Ну все .он подошёл к тебе в плотную Т/и:Зай , может не надо? Пятый: О принцесса надо ) ещё как Т/и:Ну зай , ну пожалуйста Пятый:Ладно , пирожок Т/и:Ч-что? Как ты меня сейчас назвал? Пятый:А ?что ? Пирожок Ты Побежала на пятого Пятый телепортировался к тебе за спину развернул и поцеловал и Пятый:Сладкий пирожок Т/и: Я знаю ,зая Пятый : Ладно иди Т/и:Спасибо зай . Ты поцеловала его в щёчку И телепортировался
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник