Тайная способность

G
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 12 646 слов, 30 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Брат пятого

Настройки
Ты телепортировался но Макса на месте не было К тебе кто-то подошёл сзади и одел пакет на голову Тебя вырубили Ты очнулась в каком-то темным помещении Ты хотела телепортироваться но сил не было Ты начала кричать Вдруг к тебе вошёл Макс который поднес тебе поддон еды Макс:Ешь Т/и:Что происходит? Макс:Тебе нужно поесть Ты поела Т/и:Так что тут происходит? Макс:Просто хочу поквитаться с твоим парнем) Т/и:Оу Макс от кого , от кого а от тебя я того-го Макс:Знаю , прости Ты просто телепортировалась домой Пятый:ГДЕ ТЕБЯ ЧЕРТ ВОЗЬМИ НОСИЛО ВСЕ НОЧЬ? Т/и:Я ночевала у Макса ) Пятый:Ну и чем вы там занимались? Т/и:А эм ... Ну фильм смотрели Пятый: во 1 ничего получше в оправдание не могла придумать? Во 2 даже если вы и в правду смотрели фильм то Конечно лучше смотреть фильм с каким-то Максом ва не со мной Т/и:Зай , ты куда? Пятый:Пойду Макса навещу спрошу чем занимались) Т/и:Зай... Не надо Пятый:это почему еще? Т/и:Потому Пятый:Мм клева. Он телепортировался И через 2 часа был дома в крови Т/и:Пятый , что ты сделал с Максом ? Пятый:То что он заслужил Т/и:Ты же не убил его? Пятый:Его нет , но тебя я прикончу в постели Т/и:Он тебе рассказал , да? Пятый: да , но зачем тебе врать? Т/и:я не хочу чтобы у тебя было ещё больше проблем Т/и:И про то что он похител меня и поместил в подвал он тоже рассказал ? Пятый:Нет.... Т/и:Не надо ... Я сама его убью , зай Пятый:я с тобой Ты взяла его за руку и телепортировала Через 20 минут у на с Максом тут встреча Пятый:Так у на сесть целых 20 минут Он поцеловал тебя Т/и:Прости пятый я сейчас вообще не в настроение ( меня кинул мой самый близкий человек из школы боже Пятый:Оу ,принцесса не переживай , он козел Т/и:Спасибо Ты увидела Макса который шел к лавке Т/и:Пять уходи Он телепортировался Т/и:Ну привет Макс Макс : Привет? Ты достала топор из-за спины Ты быстро прикончала его , и тебе стало так радостно Пятый:Ты справилась , даже без меня Т/и:Спасибо зай Пятый:Да , не называй меня так больше Т/и:Почему? Пятый:Просто не называй , хорошо? Т/и:Я подумаю Вы телепортировался в академию Ты пошла делать кофе Пятый:сделай мне тоже Т/и: блин кофе кончился ,пойду поищу что покрепче Пятый:Ненадо , пошли фильм посмотрим Т/и:если только там будет вино Пятый :Нет Т/и:Ну тогда прости зай Пятый:Ты куда пошла? Т/и:За бухлишком Пятый:Нет , ты никуда не идёшь Он телепортировал вас в комнату и кинул тебя на кровать Т/и:Зай, зачем так жёстко? Пятый:Оу принцесса это то чего ты заслужила Т/и:Пятый ..... Я тебя конечно очень люблю, но я сейчас не в настроении ( Пятый:Как меня это должно волновать? Т/и: Все таки Клаус был прав Ты телепортировалась в бар Ты заказала самый крепкий коньяк К тебе подсел мужчина лет 17-20 М:Что с вами? Т/и:Ничего , не считая того что меня запер а подвале мой лучший друг , а моему парню нужна от меня только возможность переспать . М:Я эйдан Т/и:Я т/и Эйдан:Приятно познакомиться . А можно узнать кто твой парень ? Т/и:Пятый Эйдан:Твоюж Т/и:Что? Ты его знаешь? Эйдан:Это мой кровный брат Т/и:Надеюсь ты не такой как твой брат Эйдан:Нет, совсем нет , хочешь можем ко мне поехать . Без подкатов Т/и:Не знаю почему ,но я тебе доверяю Вы поехали к Эйдану ,он положил тебя спать А сам пошел звонить пятому Э-Эйдан П-Пятый Э:Почему я встречаю в баре твою девушку которая жалуется мне на то что тебе нужно от нее только возможность переспать ? П:Просто, я с горяча Э:Поверь мне брат она заказала самые крепкий коньяк который там только был П:А где она сейчас? Э:Она у меня но я думаю тебе не стоит приезжать П:Это почему? Э:Ей сейчас слишком плохо ,приезжай через дней 2-4 П:ага конечно Э:Черт Ты проснулась в 12:00 Т/и:Эйдан? Эйдан: что т/и? Т/и:Есть хочу , у тебя есть что-нибудь , мне ужасно неловко прости Эйдан:Да не не ничего , он протянул тебе тарелку с яичницой Т/и:Спасибо. Ты поцеловала его в щёчку И пошла есть Как только ты доела к тебе телепортировался пятый Т/и:Что ты тут делаешь? Пятый:У меня к тебе такой же вопрос Т/и:А тебя это как должно волновать? Пятый:Ну ты как бы моя девушка Т/и:О нет пять , мы расстаёмся Т/и:И да пять , твой брат мне больше симпатизирует чем ты ) Пятый:Я понял , он пошел на кухню к Эйдану Пятый:Ну привет Эйдан:Привет Пятый:Ну и почему же ты нравишься т/и? Эйдан:Ну незнаю , а-что? Пятый:Она бросила меня Эйдан:На ее месте я бы поступил также . Без обид Пятый:Я сам бы так поступил , но я люблю ее Эйдан:Я сомневаюсь что она тебя простит ) Пятый:Блин ,и он исчез
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник