Брат пятого
11 ноября 2020 г., 00:24
Ты телепортировался но Макса на месте не было
К тебе кто-то подошёл сзади и одел пакет на голову
Тебя вырубили
Ты очнулась в каком-то темным помещении
Ты хотела телепортироваться но сил не было
Ты начала кричать
Вдруг к тебе вошёл Макс который поднес тебе поддон еды
Макс:Ешь
Т/и:Что происходит?
Макс:Тебе нужно поесть
Ты поела
Т/и:Так что тут происходит?
Макс:Просто хочу поквитаться с твоим парнем)
Т/и:Оу Макс от кого , от кого а от тебя я того-го
Макс:Знаю , прости
Ты просто телепортировалась домой
Пятый:ГДЕ ТЕБЯ ЧЕРТ ВОЗЬМИ НОСИЛО ВСЕ НОЧЬ?
Т/и:Я ночевала у Макса )
Пятый:Ну и чем вы там занимались?
Т/и:А эм ... Ну фильм смотрели
Пятый: во 1 ничего получше в оправдание не могла придумать? Во 2 даже если вы и в правду смотрели фильм то
Конечно лучше смотреть фильм с каким-то Максом ва не со мной
Т/и:Зай , ты куда?
Пятый:Пойду Макса навещу спрошу чем занимались)
Т/и:Зай... Не надо
Пятый:это почему еще?
Т/и:Потому
Пятый:Мм клева. Он телепортировался
И через 2 часа был дома в крови
Т/и:Пятый , что ты сделал с Максом ?
Пятый:То что он заслужил
Т/и:Ты же не убил его?
Пятый:Его нет , но тебя я прикончу в постели
Т/и:Он тебе рассказал , да?
Пятый: да , но зачем тебе врать?
Т/и:я не хочу чтобы у тебя было ещё больше проблем
Т/и:И про то что он похител меня и поместил в подвал он тоже рассказал ?
Пятый:Нет....
Т/и:Не надо ... Я сама его убью , зай
Пятый:я с тобой
Ты взяла его за руку и телепортировала
Через 20 минут у на с Максом тут встреча
Пятый:Так у на сесть целых 20 минут
Он поцеловал тебя
Т/и:Прости пятый я сейчас вообще не в настроение ( меня кинул мой самый близкий человек из школы боже
Пятый:Оу ,принцесса не переживай , он козел
Т/и:Спасибо
Ты увидела Макса который шел к лавке
Т/и:Пять уходи
Он телепортировался
Т/и:Ну привет Макс
Макс : Привет?
Ты достала топор из-за спины
Ты быстро прикончала его , и тебе стало так радостно
Пятый:Ты справилась , даже без меня
Т/и:Спасибо зай
Пятый:Да , не называй меня так больше
Т/и:Почему?
Пятый:Просто не называй , хорошо?
Т/и:Я подумаю
Вы телепортировался в академию
Ты пошла делать кофе
Пятый:сделай мне тоже
Т/и: блин кофе кончился ,пойду поищу что покрепче
Пятый:Ненадо , пошли фильм посмотрим
Т/и:если только там будет вино
Пятый :Нет
Т/и:Ну тогда прости зай
Пятый:Ты куда пошла?
Т/и:За бухлишком
Пятый:Нет , ты никуда не идёшь
Он телепортировал вас в комнату и кинул тебя на кровать
Т/и:Зай, зачем так жёстко?
Пятый:Оу принцесса это то чего ты заслужила
Т/и:Пятый ..... Я тебя конечно очень люблю, но я сейчас не в настроении (
Пятый:Как меня это должно волновать?
Т/и: Все таки Клаус был прав
Ты телепортировалась в бар
Ты заказала самый крепкий коньяк
К тебе подсел мужчина лет 17-20
М:Что с вами?
Т/и:Ничего , не считая того что меня запер а подвале мой лучший друг , а моему парню нужна от меня только возможность переспать .
М:Я эйдан
Т/и:Я т/и
Эйдан:Приятно познакомиться . А можно узнать кто твой парень ?
Т/и:Пятый
Эйдан:Твоюж
Т/и:Что? Ты его знаешь?
Эйдан:Это мой кровный брат
Т/и:Надеюсь ты не такой как твой брат
Эйдан:Нет, совсем нет , хочешь можем ко мне поехать . Без подкатов
Т/и:Не знаю почему ,но я тебе доверяю
Вы поехали к Эйдану ,он положил тебя спать
А сам пошел звонить пятому
Э-Эйдан
П-Пятый
Э:Почему я встречаю в баре твою девушку которая жалуется мне на то что тебе нужно от нее только возможность переспать ?
П:Просто, я с горяча
Э:Поверь мне брат она заказала самые крепкий коньяк который там только был
П:А где она сейчас?
Э:Она у меня но я думаю тебе не стоит приезжать
П:Это почему?
Э:Ей сейчас слишком плохо ,приезжай через дней 2-4
П:ага конечно
Э:Черт
Ты проснулась в 12:00
Т/и:Эйдан?
Эйдан: что т/и?
Т/и:Есть хочу , у тебя есть что-нибудь , мне ужасно неловко прости
Эйдан:Да не не ничего , он протянул тебе тарелку с яичницой
Т/и:Спасибо. Ты поцеловала его в щёчку
И пошла есть
Как только ты доела к тебе телепортировался пятый
Т/и:Что ты тут делаешь?
Пятый:У меня к тебе такой же вопрос
Т/и:А тебя это как должно волновать?
Пятый:Ну ты как бы моя девушка
Т/и:О нет пять , мы расстаёмся
Т/и:И да пять , твой брат мне больше симпатизирует чем ты )
Пятый:Я понял , он пошел на кухню к Эйдану
Пятый:Ну привет
Эйдан:Привет
Пятый:Ну и почему же ты нравишься т/и?
Эйдан:Ну незнаю , а-что?
Пятый:Она бросила меня
Эйдан:На ее месте я бы поступил также . Без обид
Пятый:Я сам бы так поступил , но я люблю ее
Эйдан:Я сомневаюсь что она тебя простит )
Пятый:Блин ,и он исчез
Примечания:
я сделал так чтобы эйдан и Пятый были братьями . да да я знаю что это один и тот же человек просто захотелось