два красивых мальчика
11 ноября 2020 г., 00:58
Т/и:Что пятый хотел?
Эйдан: Да так говорил мне как он тебя любит и что он это с горяча
Т/и: можешь ему сразу передать что я его не прощу?
Эйдан: ты подумай он же хороший человек на самом деле
Т/и:это да , он мне помогал когда я была в депресии ,когда не знала что делать , он мне всегда помогал . Твою мать я ЛЮБЛЮ ЕГО
Эйдан:Он тебя тоже любит , уж поверь мне)
Т/и:Знаешь а может потом сходим погулять ?
Эйдан:Без проблем
Супер , тогда я тебе напишу
Ты телепортировалась в комнату пятого ,он лежал там и смотрел в потолок
Т/и:Пятый.....
Пятый:Т/и? Что ты тут делаешь?
Т/и:Я тебя прощаю , уж слишком я тебя люблю
Пятый:Я тебя тоже он подошёл к тебе и поцеловал в губы . Это правда?
Т/и:Что?
Пятый:Что мой брат нравится тебе больше ?,чем я
Т/и:Ну он милый , красивый , готовит .
Пятый:У вас что-то было с ним?
Т/и:Нет, я его в щёчку поцеловала 1 раз и все
Пятый:Тааак , я сейчас вернусь
Т/и:Постоянно уходит
От лица пятого
Пятый:Скажи мне братец , почему ты мне не сказал , что она тебя целовала?
Эйдан:А это имеет значение? Вы же с ней расстались
Пятый:Уже нет, и да не подходи к ней , понял меня?
Эйдан:Ну если она первая лезть не начнет то не буду)
Пятый:Может тебе это нужно знать но она сказала что ты : милый и красивый он закатил глаза
У тебя
Ты сидела и читала книгу
К тебе телепортировался пятый
Т/и:Я надеюсь ,ты со своим братом ничего не сделал?
Пятый:Как ты могла про меня такое подумать?
Т/и:Шучу
Он навис над тобой
Пятый:За такие шуточки ....
Он не успел договорить как ты приянула его к себе и поцеловала в губы
Т/и:Прощаешь?
Пятый:Может быть
Но ты перевернула его и села сверху
Т/и:Пять , *ты наклонилась к самому лица пятого *я люблю тебя
Ты поцеловала его в губы
К вам входит Диего
Диего:Пятый там к тебе эй кхм а похоже не вовремя
Т/и:Ты пиздец как не вовремя
Эйдан из-за двери:Привет , а ой
Т/и:Эйдан?
Ты вскочила с пятого и пошла обниматься
Эйдан: Привет Т/и
Поскольку ты не ожидала встретить его так скоро ты поцеловала его в щёчку
Диего : Я пожалуй пойду а то тут ещё разборки начнутся
Пятый:Т/и...? Это что щас было?
Т/и:Что именно?
Пятый:Ты поцеловала моего брата
Т/и:и что? Я же люблю тебя . А это так у меня дружеское приветствие )
Пятый:Эйдан , можно тебя на секундочку
Эйдан : да да
Пятый:Это добром не кончится
Эйдан:Ты о чем?
Пятый:Ей очень трудно выбирать
Эйдан:Я не претендую
Пятый:Ты то может и нет а вот Т/и ....
Они вернулись
Эйдан:Т/и прости но мне нужно идти
Пятый:Мне тоже
Т/и:Ну вот 2 очень красивых мальчика уходят от меня( и что мне делать?
Пятый подошёл к тебе поцеловал и сказал :
Пятый:Один красивый мальчик )
Т/и:Да ты прав, Эйдан красивый
Пятый типо обиделся
Т/и:Шучу иди сюда. ты обняла его и поцеловала
Ты подбежала к Эйдану
Т/и:Пока красивый мальчик . Ты поцеловала его в щёчку )
Эйдан: я же говорю
Пятый:Ой да заткнись ты уже
Примечания:
простите за ошибки просто пишу ночью и мозг уже отключается