Тайная способность

G
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 12 646 слов, 30 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

два красивых мальчика

Настройки
Т/и:Что пятый хотел? Эйдан: Да так говорил мне как он тебя любит и что он это с горяча Т/и: можешь ему сразу передать что я его не прощу? Эйдан: ты подумай он же хороший человек на самом деле Т/и:это да , он мне помогал когда я была в депресии ,когда не знала что делать , он мне всегда помогал . Твою мать я ЛЮБЛЮ ЕГО Эйдан:Он тебя тоже любит , уж поверь мне) Т/и:Знаешь а может потом сходим погулять ? Эйдан:Без проблем Супер , тогда я тебе напишу Ты телепортировалась в комнату пятого ,он лежал там и смотрел в потолок Т/и:Пятый..... Пятый:Т/и? Что ты тут делаешь? Т/и:Я тебя прощаю , уж слишком я тебя люблю Пятый:Я тебя тоже он подошёл к тебе и поцеловал в губы . Это правда? Т/и:Что? Пятый:Что мой брат нравится тебе больше ?,чем я Т/и:Ну он милый , красивый , готовит . Пятый:У вас что-то было с ним? Т/и:Нет, я его в щёчку поцеловала 1 раз и все Пятый:Тааак , я сейчас вернусь Т/и:Постоянно уходит От лица пятого Пятый:Скажи мне братец , почему ты мне не сказал , что она тебя целовала? Эйдан:А это имеет значение? Вы же с ней расстались Пятый:Уже нет, и да не подходи к ней , понял меня? Эйдан:Ну если она первая лезть не начнет то не буду) Пятый:Может тебе это нужно знать но она сказала что ты : милый и красивый он закатил глаза У тебя Ты сидела и читала книгу К тебе телепортировался пятый Т/и:Я надеюсь ,ты со своим братом ничего не сделал? Пятый:Как ты могла про меня такое подумать? Т/и:Шучу Он навис над тобой Пятый:За такие шуточки .... Он не успел договорить как ты приянула его к себе и поцеловала в губы Т/и:Прощаешь? Пятый:Может быть Но ты перевернула его и села сверху Т/и:Пять , *ты наклонилась к самому лица пятого *я люблю тебя Ты поцеловала его в губы К вам входит Диего Диего:Пятый там к тебе эй кхм а похоже не вовремя Т/и:Ты пиздец как не вовремя Эйдан из-за двери:Привет , а ой Т/и:Эйдан? Ты вскочила с пятого и пошла обниматься Эйдан: Привет Т/и Поскольку ты не ожидала встретить его так скоро ты поцеловала его в щёчку Диего : Я пожалуй пойду а то тут ещё разборки начнутся Пятый:Т/и...? Это что щас было? Т/и:Что именно? Пятый:Ты поцеловала моего брата Т/и:и что? Я же люблю тебя . А это так у меня дружеское приветствие ) Пятый:Эйдан , можно тебя на секундочку Эйдан : да да Пятый:Это добром не кончится Эйдан:Ты о чем? Пятый:Ей очень трудно выбирать Эйдан:Я не претендую Пятый:Ты то может и нет а вот Т/и .... Они вернулись Эйдан:Т/и прости но мне нужно идти Пятый:Мне тоже Т/и:Ну вот 2 очень красивых мальчика уходят от меня( и что мне делать? Пятый подошёл к тебе поцеловал и сказал : Пятый:Один красивый мальчик ) Т/и:Да ты прав, Эйдан красивый Пятый типо обиделся Т/и:Шучу иди сюда. ты обняла его и поцеловала Ты подбежала к Эйдану Т/и:Пока красивый мальчик . Ты поцеловала его в щёчку ) Эйдан: я же говорю Пятый:Ой да заткнись ты уже
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник