посиделки
11 ноября 2020 г., 02:36
Ты написала ему и вы легли спать
Ты проснулась время 10:45
Блин и зачем я такую рань встала?
Рядом спал пятый
Т/и:Ты такой милый , я не могу ты сфотографировала его и отправила Эйдану
Т-такой милашка (когда спит)
Э-Ага
Т-Сегодня все в силе?
Э-Да
Т-Ладно , я пойду кофе делать
Э-Пока
Ты телепортировалась вниз
Сделала 2 чашки кофе и телепортировалась назад
Пятый ! Пять!Эйдан давай встречаться?
Пятый:А что ? А Всмысле?
Т/и:Так и знала что сработает)
Пятый:не смешно (
Т/и: Ещё как смешно
Пятый :щас обижусь
Т/и:Ладно, Ладно , держи кофе и не грусти
Пятый:Спасибо . Он поцеловал тебя в щёчку
Т/и:Ты не забыл надеюсь ? Мы сегодня все в 3 идём гулять
Пятый:А кто 3?
Т/и:Эйдан
Пятый :аааа , помню
Т/и:а почему ты мне раньше не говорил что у тебя есть брат?
Пятый:Не знаю как то в голову даже не приходила
Т/и:Как ты мог держать в секрете от меня такого красивого брата ?
Пятый:я надеюсь ты шутишь
Т/и:Но ты красивей
Пятый: Ты тоже красивая
Он убрал прядь волос с твоего лица и поцеловал
Ты прижалась к нему а он тебя поцеловал
Пятый: т/и мне нужно будет уйти до 6-7
Т/и:Ну зачем?
Пятый:Надо
Т/и: Ладно , но чтобы в 7 стоял возле входа в академию
Пятый:Хорошо
Т/и:И я позову Эйдана?
Пятый:Зачем!?
Т/и:Ну ты же уйдешь а мне скучно будет
Пятый:И чем вы заниматься будете?
Т/и:хз , но думаю фильм посмотрим
Пятый:Ладноо
Т/и:урааааа . Ты подошла и поцеловала его в щёчку
Пятый:Пока
Т/и:Пока зай
Ты пошла писать Эйдану
Т-Слущай
Э-?
Т-Можешь приехать ? Пятый уехал а мне скучно
Э-Да конечно
Т-Спасибо
Э-Жди минут 10-20
Т-Жду
Ты пошла вниз ставить чайник
Через 10 минут в дверь позвонили
Т/и:Эйдаааан
Ты обняла его , он обнял тебя в ответ
Эйдан:Привет Т/и
Т/и:Чай? кофе ?
Эйдан:Давай чай
Т/и:Секунду
Ты облила себе руку кипятком
Т/и:Аууууу
Эйдан подбежал к тебе и поставил руку под холодную воду
Эйдан:Т/и, Солнце, нужно быть аккуратнее
Т/и:Мне это уже пятый говорил ....
Вы с Эйданом встретились взглядами, но ты отвела взгляд
Т/и:Может фильм посмотрим?
Эйдан:Да да давай
Вы поднялись наверх в твою комнату
Т/и:Что смотреть будем?
Эйдан:Ужастик?
Т/и:Да давай
Всякий раз когда тебе становилось страшно ты хватала за руку Эйдана
Когда в конце был скример ты вжалась в него ,и ушла в ванну потому что тебе стало стыдно
Ты вышла
Т/и:Эйдан ... Прости
Эйдан:Ничего )
Т/и:Что теперь будем делать?
Эйдан: ну уж точно не ужастик смотреть а то ты мне руку оторвёшь
Т/и:Эй . Ты швырнула в него подушку
Он взял подушку и швырнул в тебя
После 1 часа подушечного боя вы легли на кровать
Т/и:Фух блин надо будет повторить как нибудь
Тут врывается Диего
Диего:Вы конечно простите меня , это не мое дело но , изменять пятому с его же братом это вообще не в какие ворота не входит .
Вы с Эйданом рассмеялись
Т/и:Диего , мы подушками дрались вот устали и решили прилечь видишь перья валяются
Диего:А ну простите он подошёл к Эйдану
Диего:я Диего он протянул руку
Эйдан:А я Эйдан
Диего :Ну ладно я пойду
Т/и:Ага
Эйдан: так что делать будем ?
Ты смотрела на его губы
Т/и:А чего?
Эйдан:Хватит уже на них смотреть
Т/и:Простииии
Он повернулся к тебе и поцеловал в щёчку
Эйдан:Все ?
Т/и:спасибо)
Эйдан:Обращайся )
Эйдан :Так что делать то будем?
Т/и:Я не знаю ....
Ты опять смотрела на его губы но отвела взгляд
Эйдан:Т/и ! Хватит !
Т/и:Прости оно само как-то
Он поцеловал тебя в губы
Эйдан: Пожалуйста не смотри больше на них а то меня пятый прибьёт
Т/и:Наш маленький секретик
Эйдан:Что-то вроде того , когда ты смотришь сложно сопротивляться)
Т/и:Ладно уже 6:45(18:45) я переоденусь . Я конечно не против что бы ты смотрел но пятый убьет так что выйди пожалуйста
Эйдан:А прости
Ты одела ты одела штаны и толстовку
Ты вышла из комнаты но Эйдана не было
Т/и:Эйдан? Ты где?
Эйдан:Я внизу