Тайная способность

G
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 12 646 слов, 30 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

посиделки

Настройки
Ты написала ему и вы легли спать Ты проснулась время 10:45 Блин и зачем я такую рань встала? Рядом спал пятый Т/и:Ты такой милый , я не могу ты сфотографировала его и отправила Эйдану Т-такой милашка (когда спит) Э-Ага Т-Сегодня все в силе? Э-Да Т-Ладно , я пойду кофе делать Э-Пока Ты телепортировалась вниз Сделала 2 чашки кофе и телепортировалась назад Пятый ! Пять!Эйдан давай встречаться? Пятый:А что ? А Всмысле? Т/и:Так и знала что сработает) Пятый:не смешно ( Т/и: Ещё как смешно Пятый :щас обижусь Т/и:Ладно, Ладно , держи кофе и не грусти Пятый:Спасибо . Он поцеловал тебя в щёчку Т/и:Ты не забыл надеюсь ? Мы сегодня все в 3 идём гулять Пятый:А кто 3? Т/и:Эйдан Пятый :аааа , помню Т/и:а почему ты мне раньше не говорил что у тебя есть брат? Пятый:Не знаю как то в голову даже не приходила Т/и:Как ты мог держать в секрете от меня такого красивого брата ? Пятый:я надеюсь ты шутишь Т/и:Но ты красивей Пятый: Ты тоже красивая Он убрал прядь волос с твоего лица и поцеловал Ты прижалась к нему а он тебя поцеловал Пятый: т/и мне нужно будет уйти до 6-7 Т/и:Ну зачем? Пятый:Надо Т/и: Ладно , но чтобы в 7 стоял возле входа в академию Пятый:Хорошо Т/и:И я позову Эйдана? Пятый:Зачем!? Т/и:Ну ты же уйдешь а мне скучно будет Пятый:И чем вы заниматься будете? Т/и:хз , но думаю фильм посмотрим Пятый:Ладноо Т/и:урааааа . Ты подошла и поцеловала его в щёчку Пятый:Пока Т/и:Пока зай Ты пошла писать Эйдану Т-Слущай Э-? Т-Можешь приехать ? Пятый уехал а мне скучно Э-Да конечно Т-Спасибо Э-Жди минут 10-20 Т-Жду Ты пошла вниз ставить чайник Через 10 минут в дверь позвонили Т/и:Эйдаааан Ты обняла его , он обнял тебя в ответ Эйдан:Привет Т/и Т/и:Чай? кофе ? Эйдан:Давай чай Т/и:Секунду Ты облила себе руку кипятком Т/и:Аууууу Эйдан подбежал к тебе и поставил руку под холодную воду Эйдан:Т/и, Солнце, нужно быть аккуратнее Т/и:Мне это уже пятый говорил .... Вы с Эйданом встретились взглядами, но ты отвела взгляд Т/и:Может фильм посмотрим? Эйдан:Да да давай Вы поднялись наверх в твою комнату Т/и:Что смотреть будем? Эйдан:Ужастик? Т/и:Да давай Всякий раз когда тебе становилось страшно ты хватала за руку Эйдана Когда в конце был скример ты вжалась в него ,и ушла в ванну потому что тебе стало стыдно Ты вышла Т/и:Эйдан ... Прости Эйдан:Ничего ) Т/и:Что теперь будем делать? Эйдан: ну уж точно не ужастик смотреть а то ты мне руку оторвёшь Т/и:Эй . Ты швырнула в него подушку Он взял подушку и швырнул в тебя После 1 часа подушечного боя вы легли на кровать Т/и:Фух блин надо будет повторить как нибудь Тут врывается Диего Диего:Вы конечно простите меня , это не мое дело но , изменять пятому с его же братом это вообще не в какие ворота не входит . Вы с Эйданом рассмеялись Т/и:Диего , мы подушками дрались вот устали и решили прилечь видишь перья валяются Диего:А ну простите он подошёл к Эйдану Диего:я Диего он протянул руку Эйдан:А я Эйдан Диего :Ну ладно я пойду Т/и:Ага Эйдан: так что делать будем ? Ты смотрела на его губы Т/и:А чего? Эйдан:Хватит уже на них смотреть Т/и:Простииии Он повернулся к тебе и поцеловал в щёчку Эйдан:Все ? Т/и:спасибо) Эйдан:Обращайся ) Эйдан :Так что делать то будем? Т/и:Я не знаю .... Ты опять смотрела на его губы но отвела взгляд Эйдан:Т/и ! Хватит ! Т/и:Прости оно само как-то Он поцеловал тебя в губы Эйдан: Пожалуйста не смотри больше на них а то меня пятый прибьёт Т/и:Наш маленький секретик Эйдан:Что-то вроде того , когда ты смотришь сложно сопротивляться) Т/и:Ладно уже 6:45(18:45) я переоденусь . Я конечно не против что бы ты смотрел но пятый убьет так что выйди пожалуйста Эйдан:А прости Ты одела ты одела штаны и толстовку Ты вышла из комнаты но Эйдана не было Т/и:Эйдан? Ты где? Эйдан:Я внизу
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник