Тайная способность

G
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 12 646 слов, 30 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ссора

Настройки
Ага уже иду Ты спустилась, внизу сидел Эйдан Т/и:А ты чего ушел? Эйдан:Просто дом смотреть пошел Т/и:Ладно пошли , возможно нас там пятый уже ждёт Вы вышли на улицу пятого там не было ты ему позвонила Т/и:Ало, пятый, где ты? Пятый:Т/и, солнце , я сейчас Т/и:ждем Пятый телепортировался к вам Т/и:привет Эйдан :Привет Пятый :Привет, он поцеловал тебя в щёчку Ты вспомнила как тебя целовал Эйдан и вздрогнула Пятый:Все хорошо? Т/и:Да холодновато Пятый :Ладно Эйдан:Куда пойдём? Т/и:Кстати Эйдан а сколько тебе лет? Эйдан :мне 18) Пятый:Ну так что куда? Т/и:Может в бар? Пятый:Да ,давайте Т/и:Эйдан? Все это время он смотрел на тебя Эйдан:А что? Я за Вы пошли в бар Пятый заказал себе виски Эйдан Вино А ты заказала мартини Вы выпили и пошли гулять дальше но вы гуляли не долго ..... Скоро ты начала засыпать и пятый попрощался с Эйданом и телепортировал вас домой . Пятый;споки ноки Вы заснули Утро следующего дня 12:45 а ты только встаёшь И пишешь Эйдану Т-Привет Э-Привет Т-как дела? Э-впринципе нормально Т-а у меня вот не очень Э-почему? Т-помнишь когда пятый меня вчера поцеловал в щёчку я вздрогнула это было не из-за холода а из-за того что ты меня поцеловал и я это вспомнила Т-Прости , я незнаю зачем тебе это написала Э-Все нормально Т-фух Э-Ладно мне надо идти потом напишу) Т-Хорошо Пятый начал потихоньку встовать ты выключила телефон закрыла глаза и сделал вид что спишь и во сне закинула ногу на его бедро и притянула к себе . Пятый:Ой Ваня хватит Т/и:ВСМЫСЛЕ ВАНЯ? Т/и:ПЯТЫЙ ? ВСЫМЫСЛЕ?ТЫ С НЕЙ СПИШЬ ! ДА? ПЯТЫЙ НЕ МОЛЧИ ОТВЕТЬ Пятый:Это не то оч Т/и:А О ЧЕМ Я ДОЛЖНА ПОДУМАТЬ? Ты *отправляешь голосовое* (ты там плачешь и говоришь можно я к тебе приеду?) Эйдану Э-Конечно приходи ты телепортировалась Т/и:Эйдан .... Скажи пожалуйста за что ?, Эйдан:Что случилось ? Т/и:Пятый спит с Ваней Эйдан:Ваня это Т/и:Его сестра Эйдан:А как ты это поняла? Т/и:Я закинула ногу ему на бедро и он сказал - ой Ваня хватит Эйдан:Да уж ..... Иди ко мне Он раскрыл руки в объятиях Ты упала к нему Т/и:Скажи Эйдан за что? Я что настолько плохой человек ? Эйдан:нет нет ни в коем случае ты самый лучший человек Он вытер слезы с твоих щёк Т/и:У тебя есть что-нибудь выпить? Эйдан:Только вино Т/и:Сойдёт ты налила себе бокал и выпила Хорошо Ты хотела взять ещё но Эйдан тебя остановил Эйдан:Все хватит ,он отнес тебя на свою кровать Т/и:схватила за руку ложись ко мне пожалуйста Эйдан:Ладно Ты проснулась и увидела рядом лежащего Эйдана Т/и:Эйдан , Эйдан вставай ну Эйдан Эйдан:Чего Т/и? Т/и:Как мы оказались в одной пастели? Эйдан: я нёс тебя на кровать а ты схватила за руку и сказала ложись ну я и лег Т/и:прости пожалуйста , я столько проблем создаю .Он подвинулся к тебе и поцеловал . Эйдан:Т/и не извеняйся , Ненадо. он приставил палец к твоим губам Эйдан:Ты будешь кушать? Т/и:да Он пошел на кухню а ты лежала в пастели он тебя позвал Т/и:Спасибо ! Эйдан ты лучший !ты поцеловала его в щёчку Ему кто-то позвонил Эйдан:Спасибо , кушай , а я сейчас П-пятый Э-Эйдан П-Але т/и у тебя ? Э-нет а-что П-Она не так все поняла Э-что ты на этот раз сделал ? П-Понимаешь когда мы с Ваней смотрим фильм она постоянно закидывает на меня ноги вот поэтому я и подумал что это она и сказал Э-Ладно пока если увижу скажу
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник