Ссора
11 ноября 2020 г., 03:31
Ага уже иду
Ты спустилась, внизу сидел Эйдан
Т/и:А ты чего ушел?
Эйдан:Просто дом смотреть пошел
Т/и:Ладно пошли , возможно нас там пятый уже ждёт
Вы вышли на улицу пятого там не было ты ему позвонила
Т/и:Ало, пятый, где ты?
Пятый:Т/и, солнце , я сейчас
Т/и:ждем
Пятый телепортировался к вам
Т/и:привет
Эйдан :Привет
Пятый :Привет, он поцеловал тебя в щёчку
Ты вспомнила как тебя целовал Эйдан и вздрогнула
Пятый:Все хорошо?
Т/и:Да холодновато
Пятый :Ладно
Эйдан:Куда пойдём?
Т/и:Кстати Эйдан а сколько тебе лет?
Эйдан :мне 18)
Пятый:Ну так что куда?
Т/и:Может в бар?
Пятый:Да ,давайте
Т/и:Эйдан?
Все это время он смотрел на тебя
Эйдан:А что? Я за
Вы пошли в бар
Пятый заказал себе виски
Эйдан Вино
А ты заказала мартини
Вы выпили и пошли гулять дальше но вы гуляли не долго ..... Скоро ты начала засыпать и пятый попрощался с Эйданом и телепортировал вас домой .
Пятый;споки ноки
Вы заснули
Утро следующего дня
12:45 а ты только встаёшь
И пишешь Эйдану
Т-Привет
Э-Привет
Т-как дела?
Э-впринципе нормально
Т-а у меня вот не очень
Э-почему?
Т-помнишь когда пятый меня вчера поцеловал в щёчку я вздрогнула это было не из-за холода а из-за того что ты меня поцеловал и я это вспомнила
Т-Прости , я незнаю зачем тебе это написала
Э-Все нормально
Т-фух
Э-Ладно мне надо идти потом напишу)
Т-Хорошо
Пятый начал потихоньку встовать ты выключила телефон закрыла глаза и сделал вид что спишь и во сне закинула ногу на его бедро и притянула к себе .
Пятый:Ой Ваня хватит
Т/и:ВСМЫСЛЕ ВАНЯ?
Т/и:ПЯТЫЙ ? ВСЫМЫСЛЕ?ТЫ С НЕЙ СПИШЬ ! ДА? ПЯТЫЙ НЕ МОЛЧИ ОТВЕТЬ
Пятый:Это не то оч
Т/и:А О ЧЕМ Я ДОЛЖНА ПОДУМАТЬ?
Ты *отправляешь голосовое* (ты там плачешь и говоришь можно я к тебе приеду?) Эйдану
Э-Конечно приходи ты телепортировалась
Т/и:Эйдан .... Скажи пожалуйста за что ?,
Эйдан:Что случилось ?
Т/и:Пятый спит с Ваней
Эйдан:Ваня это
Т/и:Его сестра
Эйдан:А как ты это поняла?
Т/и:Я закинула ногу ему на бедро и он сказал
- ой Ваня хватит
Эйдан:Да уж ..... Иди ко мне
Он раскрыл руки в объятиях
Ты упала к нему
Т/и:Скажи Эйдан за что? Я что настолько плохой человек ?
Эйдан:нет нет ни в коем случае ты самый лучший человек
Он вытер слезы с твоих щёк
Т/и:У тебя есть что-нибудь выпить?
Эйдан:Только вино
Т/и:Сойдёт ты налила себе бокал и выпила
Хорошо
Ты хотела взять ещё но Эйдан тебя остановил
Эйдан:Все хватит ,он отнес тебя на свою кровать
Т/и:схватила за руку ложись ко мне пожалуйста
Эйдан:Ладно
Ты проснулась и увидела рядом лежащего Эйдана
Т/и:Эйдан , Эйдан вставай ну Эйдан
Эйдан:Чего Т/и?
Т/и:Как мы оказались в одной пастели?
Эйдан: я нёс тебя на кровать а ты схватила за руку и сказала ложись ну я и лег
Т/и:прости пожалуйста , я столько проблем создаю .Он подвинулся к тебе и поцеловал .
Эйдан:Т/и не извеняйся , Ненадо. он приставил палец к твоим губам
Эйдан:Ты будешь кушать?
Т/и:да
Он пошел на кухню а ты лежала в пастели он тебя позвал
Т/и:Спасибо ! Эйдан ты лучший !ты поцеловала его в щёчку
Ему кто-то позвонил
Эйдан:Спасибо , кушай , а я сейчас
П-пятый
Э-Эйдан
П-Але т/и у тебя ?
Э-нет а-что
П-Она не так все поняла
Э-что ты на этот раз сделал ?
П-Понимаешь когда мы с Ваней смотрим фильм она постоянно закидывает на меня ноги вот поэтому я и подумал что это она и сказал
Э-Ладно пока если увижу скажу