Автор:
Basil Lily
Ну что? Мы дождались. Скз верны своим традициям: лето проводят где угодно, но не в Корее, и выходят с новым альбомом в августе. В этот раз прям пораньше…
Ждём! Концепт интересный. Слышала предположение, что будут сольники.
Ждёмс))
А нас вот-вот ждёт последняя глава CWM!
В июле, напоминаю, я запускаю свой Ориджинал. Там рейтинг будет детский - R. Приятная такая юношеско-подростковая история про k-pop, косплей и кавердэнс.
Так же в ближайшее время закрою “Cinema”. Уже давно пора.
И на август (на 11 число) есть уже черновичок на миник.
Пишем и пашем, как говорится.
Обняла, убежала!
Читать далее