Автор:
Ney N
Хорошая новость, две работы написаны, сегодня займусь редакцией, так что скоро выйдут(не полю, но шипы новые).
Две еще пишу(ладно спалю, одна по русгеру, не из процесов*)
Так что, не проподаем, так как я виду мало новых фанфиков по КХ и Хетал, ощущаю себя, словно один остался :_)
Не теряйтесь.