О себе так о себе. Все меня зовут Наруко, но, если хочется, можете называть меня Нару-чан. Я - несовершеннолетняя извращенка, которая просто прется от аниме Наруто. Яростная фанатка пары Наруто/Наруко, но только так, чтоб это был не инцест.(Наруто - самая большая няшка в моей жизни!!!)
Я - чел разносторонней, поэтому люблю все жанры(кроме юри, у меня от него тошнит!)
Я дружелюбная, общительная, немного стеснительная, вежливая. Общаться со мной в принципе несложно, если конечно вы не обсираете мое творчество. Критику принимаю близко к сердцу, из-за чего иногда ухожу в себя. На гневные комментарий и сообщения чаще всего не отвечаю.( по крайней мере грубостью).
Обращаюсь к людям, которые читают мои фанфики. Нужна прода? Пинайте, пинайте и еще раз пинайте! Я - существо ленивое. Шикамару по сравнению со мной просто мегаактивен.
Причиной моей "лени" чаще всего бывает любовь к чтению. С утра до ночи, а иногда и ночью, читаю некоторые, особо понравившиеся фанфики. По этому повторяю: ПИНАЙТЕ, ПИНАЙТЕ И ЕЩЕ РАЗ ПИНАЙТЕ!!!! И может быть тогда мое высочество оторвет свою задницу от дивана, сядет за комп и начнет ломать бошку над тем, что бы еще интересного замутить в новой части.
Ах да, и еще я жутко неграмотная. По русскому пять, а пишу как будто три. Поэтому сильно не злитесь, если найдете ошибки.)
Основных персонажей принципиально перечисляю в графе "Пэйринг", потому что считаю тупостью указывать их фамилии, если фэндом пользуется большой популярностью. Плюс, графа "Основные персонажи" не предполагает добавление имен ОЖП и ОМП.
Недавно начала смотреть "Репетитор киллер Реборн". Поэтому, ВОЗМОЖНО, буду писать фанфы и по этому фэндому.
Открыла для себя такое довольно интересное аниме, как "Блич". Начала читать мангу "Фейри Тейл".
Любимые персонажи: Наруто(как вы уже поняли), Итачи, Киба, Ино, Минато, Тсуна, Гокудера, Ямамото, Дино, Гриммджоу, Тоширо, Хичиго, Нацу, Грей, Мираджейн и Кана.
Нелюбимые: Хината, Орочимару, Бьякуя(Удивлены? Да, он меня бесит), Ичиго(типичный пример Марти Стью) и Какаши от части(потому что война, можно сказать, из-за него началась. Если бы он послушал Обито с самого начала, последнего не утащил бы Мадара, не пришлось бы убивать Рин, Обито не напал бы на Коноху, не подчинил бы себе кьюби, и Минато с Кушиной были бы живы! Наруто рос бы нормальным мальчиком! Организации "Акацки" не существовало бы. И 4 мировая война не началась бы! Сколько людей могло бы выжить!!!). :"(
Контактная информация:
Сайт или дневник: ВК - http://vk.com/id172595484 (возможно, когда-нибудь я добавлю сюда ссылку на инстаграм), Твиттер - @Belka_Lizy (постараюсь быть взаимнойXD)
Эл.почта: animefffka12@mail.ru
«Прекрасному автору» Нару-чан! Спасибо за каждое ваше произведение, за каждую главу "Перерождения...". Надеюсь, что ваш фанфик войдёт в топ сайта. Вдохновения вам, море читателей и массу отзывов.
«Тонна вдохновения»
от AleNa V.Z. Тонна вдохновения для твоего макси! Доведи эту работу до конца, автор, а то придется прислать тебе тапки по почте-))
«Очень жду продолжения!»
от Елизавета Кронская Нару-чан! Я вам давно комментарии к работе "Перерождение-забавная штука" не писала, но это не значит, что я не жду продолжения! Почти месяц не было проды... напишите, знаете что ваши читатели ждут!
С уважением ваша читательница Айюми Ирика С:
Многие верят, что после смерти их душа попадет или в ад, или в рай. А мою несчастную душонку занесло прямиком в мир Наруто. И ладно бы меня одну, так мне в догоночку высшие силы выслали трех моих лучших подруг и Мадару в придачу! Ладно, Хаширама, я спасу этот мир. Но учти, ты приобрел себе такой геморрой! Я ж изменю все к чертям собачьим! Или не все...
А что будет, если всем известный хам и невежда Инузука Киба влюбится? Как это на него повлияет, и какие мысли будут его посещать? Что он решит для себя, понимая, что чувства безответны?
Этот фф - небольшое дополнение к моей работе "Перерождение - забавная штука".
Я прочитала много фанфиков, где у Наруто есть либо сестра, либо брат - близнец. А что, если близняшка была у Кушины? Представьте точную копию Кушины. (Прическу и одежду можно изменить, но внешние параметры должны быть идентичными) Представили? Тогда перейдем к характеру. Копия Кушины должна быть ...
Наруко Узумаки, 12 лет, выглядит точь вточь как секси-форма Наруто, та же одежда и тот же характер. Внебрачная дочь Фугаку Учихи и внучка какого нибудь Хъюго и Узумаки. Мечтает стать первой девушкой хокаге. Ее все ненавидят потому что в ней запечатана сестра джуби( имя сами придумайте, хвостов у нее ...
Представим на минутку, что красавчик Джотто и не менее симпатичный блондинчик Минато - родные братья. Братья Намикадзе. Но Джотто (в мире Наруто можно дать ему другое имя), использовав какую-то технику, перемещается в другой мир. Но в этом мире нет шиноби. В этом мире правит мафия. Сохранив часть ...
Меня достали фанфики о том как Акацки попали в наш мир и при этом сохранили свои способности, но из-за пары анимешниц, которые их приютили, не разнесли наш мир к чертям собачьим. И у меня в голове родилась следующая идея:
В общем Какаши, Наруто и Сакура дрались с Саске. Ну как дрались, дрался ...