Спасибо фикбуку за возможность поделиться с людьми своим творчеством, но, к сожалению или счастью, я принимаю решение удалить свою работу под названием "Одна история из бара".
Спасибо за то, что оценивали и комментировали эту работу. Любой отклик был приятен моему сердцу.
Если я продолжу писать что-нибудь, то обязательно оповещу о новом месте собственного пребывания.
<3
Читать далее