Ms Stupid drakosha

О себе:

Контактная информация:

https://t.me/fikraaaaitst мой тг канал, где много инфы, мемов и всяких приколюшек

Поддержать автора:

Сбер: 4276260054329650 на покушоть и вдохновение🍫
киви: 89000576870

Награды:

1
награда работы
Смотреть все
4
награды комментариев
Смотреть все

Работы, выбранные автором:

Обнажая шрамы

NC-17
В процессе
4
Автор:
Ms Stupid drakosha
Фэндом:
Импровизаторы (Импровизация), Антон Шастун, Арсений Попов (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Алёна Попова, Алиса Портонова, Антон Шастун, Ирина Кузнецова, Арсений Попов, Стас Шеминов, Павел Добровольский
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 385 слов, 2 части
Дата обновления:
08.08.2022

Мальчик из Питера

NC-17
В процессе
622
1
Автор:
Ms Stupid drakosha
Фэндом:
Импровизаторы (Импровизация), Антон Шастун, Арсений Попов (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Арсений Попов, Антон Шастун, Павел Воля, Сергей Матвиенко, Ирина Кузнецова, Дмитрий Позов, ОМП
Размер:
планируется Макси, написано 42 страницы, 16 041 слово, 5 частей
Дата обновления:
07.08.2021

‹‹ Твои губы — мой наркотик››

PG-13
Завершён
139
Автор:
Ms Stupid drakosha
Фэндом:
Импровизаторы (Импровизация), Антон Шастун, Арсений Попов (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Артон
Размер:
5 страниц, 1 767 слов, 1 часть
Дата завершения:
08.05.2021

Ms Stupid drakosha может быть бетой и помочь с исправлением ошибок

Фэндомы
Ориджиналы, Импровизаторы (Импровизация)
Направленности
Гет, Слэш
Избегаю меток
Сильные стороны
Работаю с любым жанром, любым фд, любой направленностью.
Разделю на абзацы, поставлю тире/запятые/двоеточие где надо.
Могу заменить букву "е" на букву "ё" где нужно.
Работаю с компьютера, потому с лёгкостью найду опечатку или потерянную букву.
Добросовестно выполняю свою работу беты.
Достаточно много свободного времени.
Слабые стороны
Могу пропасть на некоторое время.
Могу давать ненужные советы автору.
Западает орфография когда редактирую с телефона (что бывает очень редко)
Иногда бывает лень что-либо делать.
Предпочитаю работать с
Обожаю омегаверсы безумно, но работаю и по другим меткам.
+ приятный сленг автора, и чтоб сам автор был настроен на сотрудничество со мной.
Если ваша работа пропитана стеклищем, то я отдаю вам всю себя на растерзание.
Предпочитаю НЕ работать с
Начнём с того, что мне не очень нравятся истории, где много "сюси-пуси"
+ могу отказать если мне не понравится ваш сленг или уже много работы.
Не берусь за работы, сюжет которых мне не зашёл (ну не могу себя мучить, простите)